Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Моя максимальная скорость

С какой максимальной скоростью Вы водили автомобиль  

86 проголосовавших

  1. 1. Максимальная скорость, на которой я управлял автомобилем

    • 80-90 км/ч
      1
    • 90-100 км/ч
      1
    • 100-120 км/ч
      4
    • 120-140 км/ч
      4
    • 140-160 км/ч
      12
    • 160-180 км/ч
      24
    • 180-200 км/ч
      19
    • свыше 200 км/ч
      16
    • у меня самолет
      2
    • боюсь управлять автомобилем
      3
  2. 2. Я это делаю

    • довольно часто
      7
    • редко но системно
      37
    • 1-2 раза по глупости
      39
    • за минуту до ДТП
      3
  3. 3. Максимальная обыденная скорость движения

    • 80-90 км/ч
      13
    • 90-100 км/ч
      20
    • 100-120 км/ч
      28
    • 120-140 км/ч
      18
    • 140-160 км/ч
      7


Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Бывает, что на мкаде для левой полосы скорость 150-160км\ч является скоростью потока. Поток притормаживает только перед радарами.

Простите, сколько лет езжу по мкаду - такой скорости потока в левом ряду на мкаде - не встречал ...

Максимально - 120 ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек на возраст понял ... :D

Даже и не думал об этом.

Согласен что помоек на мкаде хватает но согласитесь что относится к ним пренебрежительно было бы не справедливо ... Каждый ездит на том на что у него хватает ... :)

Я и сам с помоек начинал, но следил за ними так что мне при продаже даже объявления давать не приходилось т.к. знакомые и забирали.

Тем паче что при всей их "убогости" они как правило скоростной режим не нарушают ... и стало быть не представляют особой угрозы людям ... скажем так - уважающих ПДД.

Вы очень не внимательны на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Вы очень не внимательны на дороге.

Наверное ... :D

А по моему все разногласия из за разночтений в слове "помойка".

Не Сволочь, разногласие из-за 160 на мкаде ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Evgen

А я встречал... и не раз.

В районе лосиного острова при отсутсвии пробок очень часто такая скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Сволочь, разногласие из-за 160 на мкаде ... 098.gif
На МКАДЕ - согласен - многовато, да и колея там в левом ряду :). Вот новорижское шоссе - то да :) :). 170 км/ч там ехал как то километров 30. Получилось ОЧЕНЬ быстро :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
На МКАДЕ - согласен - многовато, да и колея там в левом ряду :). Вот новорижское шоссе - то да :) :). 170 км/ч там ехал как то километров 30. Получилось ОЧЕНЬ быстро :).

Тут вопрос в другом а именно - как воспринимают остальные в ходе движения такой болид ...

Опросив с десяток своих друзей выяснил что большинство воспринимают таких гонщиков как угрозу и опять же большинство вращают пальцем у виска ( в адрес гонщиков) при пролете оных мимо ...

Это первое ...

Второе ... Если в этом смысл вообще? Стоит ли подвергать себя и окружающих смертельному риску только лишь из личного удовольствия и прибытия в точку B на пару десятков минут раньше???

И третье ...

Из личного опыта ... Некоторое время занимался перегоном тачек из Белоруссии.

Так вот ... приходилось искать на дороге (среди фрагментов остатков авто) останки своих знакомых летающих на таких скоростях ... Поскольку при ДТП на такой скорости авто разрывает (естественно вместе с водителем) на мелкие кусочки ...

-------------------------

Внимание вопрос - а стоит ли такая игра свеч?

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Стоит ли подвергать себя и окружающих смертельному риску только лишь из личного удовольствия и прибытия в точку B на пару десятков минут раньше???

квинтессенция мудрости :130::bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Стоит ли подвергать себя и окружающих смертельному риску только лишь из личного удовольствия и прибытия в точку B на пару десятков минут раньше???

Дело не столько в минутах, как в удовольствии. Если погода и дороги способствует, то почему бы и нет?

В опрадание езды на высоких скоростяхй замечу, что лично я, когда гоню на мкаде за 130, НАМНОГО более сосредоточен и внимателен, чем когда тупо прусь в одном ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
квинтессенция мудрости :130::bog:

Да нет ... скорее досада ... за бездарно угробленные жизни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Дело не столько в минутах, как в удовольствии. Если погода и дороги способствует, то почему бы и нет?

В опрадание езды на высоких скоростяхй замечу, что лично я, когда гоню на мкаде за 130, НАМНОГО более сосредоточен и внимателен, чем когда тупо прусь в одном ряду.

Overmind, тогда к Вам вопрос - каков тормозной путь Вашего авто до полной остановки со скорости 130 км

естественно учитывая реакцию водителя - как правило от 0,4 до 4 секунд ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание вопрос - а стоит ли такая игра свеч?
Нет конечно. Но 140 - все равно ИМХО нормальная скорость. Если не маневрировать шашечками а ехать по левому ряду спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А я встречал... и не раз.

В районе лосиного острова при отсутсвии пробок очень часто такая скорость.

Именно на этом участке мне МКАД и позволил немного разогнаться.

Тут вопрос в другом а именно - как воспринимают остальные в ходе движения такой болид ...

Опросив с десяток своих друзей выяснил что большинство воспринимают таких гонщиков как угрозу и опять же большинство вращают пальцем у виска ( в адрес гонщиков) при пролете оных мимо ...

Я уже писал кого еще можно добавить к данной категории, им тоже у виска крутят? Мне кажется что крутят у виска те для кого обогнавшая машина является полной неожиданностью но для этого есть зеркала и если кто либо не может через них адекватно оценивать ситуацию на дороге то это их проблема и они являются угрозой, скорее им не место на МКАДе в крайних левых рядах.

Если в этом смысл вообще? Стоит ли подвергать себя и окружающих смертельному риску только лишь из личного удовольствия

я не подвергаю никого смертельному риску, мне просто нравиться скорость и я получаю от этого удовольствие, меня достаточно часто обходят как стоячего на МКАДе, я разгоняюсь только тогда когда уверен в себе и в авто, для примера я за эту зиму ну может пару раз стрелку за 120 закладывал, несмотря на то что у меня хорошая зимняя резина, абс, 4 подушки. Зато часто встречал в левом ряду гонщиков на гнилье с летней резиной. Только вот за последних Вы уважаемый заступаетесь, денег у них нет, пожалеть их надо.

из личного удовольствия и прибытия в точку B на пару десятков минут раньше???

У меня рабочий день не нормирован, и я могу себе позволить приходить на работу во столько сам посчитаю нужным.

Внимание вопрос - а стоит ли такая игра свеч?

Это мое личное дело, я создаю на скорости 160 гораздо меньше острых моментов, чем даже моя мамочка на 60, а таких ездунов как моя мама скажем так не мало на дорогах.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Именно на этом участке мне МКАД и позволил немного разогнаться.

Я уже писал кого еще можно добавить к данной категории, им тоже у виска крутят? Мне кажется что крутят у виска те для кого обогнавшая машина является полной неожиданностью но для этого есть зеркала и если кто либо не может через них адекватно оценивать ситуацию на дороге то это их проблема и они являются угрозой, скорее им не место на МКАДе в крайних левых рядах.

я не подвергаю никого смертельному риску, мне просто нравиться скорость и я получаю от этого удовольствие, меня достаточно часто обходят как стоячего на МКАДе, я разгоняюсь только тогда когда уверен в себе и в авто, для примера я за эту зиму ну может пару раз стрелку за 120 закладывал, несмотря на то что у меня хорошая зимняя резина, абс, 4 подушки. Зато часто встречал в левом ряду гонщиков на гнилье с летней резиной. Только вот за последних Вы уважаемый заступаетесь, денег у них нет, пожалеть их надо.

У меня рабочий день не нормирован, и я могу себе позволить приходить на работу во столько сам посчитаю нужным.

Это мое личное дело, я создаю на скорости 160 гораздо меньше острых моментов, чем даже моя мамочка на 60, а таких ездунов как моя мама скажем так не мало на дорогах.

Хм ... понятно ... :) Надо сказать очень показательное объяснение ... :D

Все в кучу свалим обвиним других нерадивых и уйдем от главного - от себя родного и иже с Вами и скорости в 160км на МКАД. Конкретика кончилась ...

--------------------

Я думаю нашу замечательную беседу на этом можно закончить ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в кучу свалим обвиним других нерадивых и уйдем от главного - от себя родного и иже с Вами и скорости в 160км на МКАД.

Куда я ушел? Я изложил свою точку зрения на все Ваши возражения.

Я думаю нашу замечательную беседу на этом можно закончить ... :)

И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Это мое личное дело, я создаю на скорости 160 гораздо меньше острых моментов, чем даже моя мамочка на 60, а таких ездунов как моя мама скажем так не мало на дорогах.

не задумывался над вероятностью события когда в один прекрасный момент в тебя на скорости 160 въедет кто-то более глупый на скорости 60?

а ведь я могу, не замечу в зеркале, что скорость далекого автомобиля относительно меня 100км/ч :cry:

мкад не взлетная полоса, автомобили там редко в одиночку катаются

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не задумывался над вероятностью события когда в один прекрасный момент в тебя на скорости 160 въедет кто-то более глупый на скорости 60?

а ведь я могу, не замечу в зеркале,

Не заметишь в зеркале, значит будешь ремонтировать или покупать мою машину. А лучше дуй в крайний правый к фурам.

мкад не взлетная полоса, автомобили там редко в одиночку катаются

Не так уж и редко, у вас батенька видимо совсем плохо со зрением. И если можно приберегите свои морали для тех кто в них нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Не заметишь в зеркале, значит будешь ремонтировать или покупать мою машину. А лучше дуй в крайний правый к фурам.

не буду, в живых никто не останется :lol:

дык ты и по крайней правой полосе гоняешь, никуда мне не спрятаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гончики зло редкостное.

превышение на 57 кмч на ттк - 1500 в сберкассу,

превышение на 86 кмч на новой рязанке - 1000 на руки. и это за три дня ...

теперь если и еду быстро, то только при приследовании гончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Не заметишь в зеркале, значит будешь ремонтировать или покупать мою машину.

угу, разбор покажет что "кое-кто" а) превысил скорость, б) не соблюдал дистанцию.

И если можно приберегите свои морали для тех кто в них нуждается.

так что, если и вас не затруднит, вы свои понты приберегите...

впрочем, не удивлюсь, если с вашим подходом разбор покажет совсем иное. например, что в вас зарулили задним ходом на сотне)))

Оперативная полиграфия, всё верно, идти за "спонсором" - лучшее решение. заодно создаёте "поток" и его скорость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, разбор покажет что "кое-кто" а) превысил скорость, б) не соблюдал дистанцию.

так что, если и вас не затруднит, вы свои понты приберегите...

впрочем, не удивлюсь, если с вашим подходом разбор покажет совсем иное. например, что в вас зарулили задним ходом на сотне)))

Оперативная полиграфия, всё верно, идти за "спонсором" - лучшее решение. заодно создаёте "поток" и его скорость))

ема, дла далпайопа, это не поток :))) но блин, ты не представляешь, ка обидно в три дня попадать на штрафы.. да и еще я за последний год забыл как взятки давать :)))

тришестерки рулят :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, разбор покажет что "кое-кто" а) превысил скорость, б) не соблюдал дистанцию.

за превышение да мне штраф, а вот за то что меня не пропустили виновным в дтп становиться тот кто не пропустил.

так что, если и вас не затруднит, вы свои понты приберегите...

базар фильтруй - говорилка, начнем с того что это не тебе адресовано

впрочем, не удивлюсь, если с вашим подходом разбор покажет совсем иное. например, что в вас зарулили задним ходом на сотне)))

Ты бы лучше опыта вождения набирался остряк. А то уж больно далеко свой нос высовываешь на перекрестках, смотри оторвут морду и еще на бабки попадешь.

Давай договоримся о следующем, если тебе не нравиться то что нравиться другим то это твои проблемы. Меня раздражают всякие начинающие чайники с тупорылой ездой, манера вождения женщин и слепых пенсионеров но я молчу, а не сую свой нос в их дела и не учу их жизни, так что будь добр поступай так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот за то что меня не пропустили виновным в дтп становиться тот кто не пропустил.

Разве есть такое в правилах? Я что то пропустил?

Раньше это было однозначно - несоблюдение дистанции - разве нет?

Или у тебя машина оборудована спецсишналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я уже представил ситуацию. все полосы кроме левой едут 40, левая 60. и тут все дружно двигаются, чтобы серёжа 160 проехал ))))))

если им это не нравится - это их проблемы)))

Сергей, не надо бычиться только. я не дебил чтобы в левом при свободных правых ехать 60, но и ты сереньким пошевели - если кого в своём ряду догонишь - с тебя и спрос. тем более что с твоей стороны нарушение, а твоё препятствие двигалось в рамках ПДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.