Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения


плати дедушке - и удобно и без пений

эт и дураку понятно, вопрос , если дедушка захворает или куда-нить уедет, и всплывёт долг за домом, концы то можно будет найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

плати по БН с точным указанием за что и в каком объеме. потом пускай конец ищут специально обученные люди.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по воде: товарищ который на сдал за месяц показания счётчиков, этот расход раскидывается на одн? И мы все эту воду оплачиваем? Потом когда он счётчики сдаст , тоже эту воду оплачиват, два раза что ли за некий объём платим??? Или всё же потом в расчётах позже минусуют?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
товарищ который на сдал за месяц показания счётчиков, этот расход раскидывается на одн?

да

И мы все эту воду оплачиваем?

да

Потом когда он счётчики сдаст , тоже эту воду оплачиват, два раза что ли за некий объём платим??? Или всё же потом в расчётах позже минусуют?.

должны минусить конечно, а как на самом деле происходит только в бухгалтерии известно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Борода, прежде чем спрашивать такие вопросы, возьми бумажку, ручку и калькулятор. если не получится, переспроси, растолкую.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Борода, прежде чем спрашивать такие вопросы, возьми бумажку, ручку и калькулятор :)

а ещё взять ПП РФ №354 :)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борода, прежде чем спрашивать такие вопросы, возьми бумажку, ручку и калькулятор. если не получится, переспроси, растолкую.)

Считал, не сошлось, ходил в бух, там: ой, у вас данные общего сч. запрошлый месяц, Почему нет данных по гор. воде?, ой , забыли внести, ой, програмист ошибся , вообщем мучных заготовок у них на всех хватит, вот и решил спросить, как обстоит дело на практике, на бумаге в законах понятно, а на деле хрен. Самсунг дал полный ответ, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ещё вопрос: гильзы по стоякам отопления и водоснабжения (потолок, пол) заделывали мёртво? Или есть варианты?. Я задумался, трубы не сгниют в промежутках без вентиляции? Как у вас дела обстоят, плиз отпишите кто в курсе о чём речь. По теории не положено, хочу знать как на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

(потолок, пол) заделывали мёртво?

на Колхозной отопление сделано горизонтально.

основную магистраль запенивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гильзы заделать бесполезно- вверх всегда трескается( меняют соседи радиаторы идёт движение- вибрация, геометик более мягок, обычно там плинтуса), пол - по цвету ламината продаются как отражатели на полотенчик диаметром 16 и 20. зажимные стоят копейки. второй ряд. от волгоградки пав 93 или 73 по середке рынка токоревского.

гильзы заделать бесполезно- вверх всегда трескается( меняют соседи радиаторы идёт движение- вибрация, геометик более мягок, обычно там плинтуса), пол - по цвету ламината продаются как отражатели на полотенчик диаметром 16 и 20. зажимные стоят копейки. второй ряд. от волгоградки пав 93 или 73 по середке рынка токоревского. а на колхозке громадный металопласт!

ссори " гребанный металопласт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у вас отопление на автомате или как? У нас жарит как при минусовой, автоматом и не пахнет, денег что ли хотят по-больше снять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А у вас стоят квартирные теплосчётчики? Наверняка нет - так, что платите Вы за отопление по тарифу: хоть жарит, хоть нет. Если только это вылезет при расходах на ОДН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимк, у нас автомат стоит на отопление, чем темп выше на улице, тем холодней батареи, и у вас должно быть так же, только нынче автомат отключен (у нас) а у вас то как? А тепло счетчик общедомовой стоит. я к тому что нахрена его отключать? чтобы увеличить расход тепла?? Или он у нас просто сломался? Вот я и спрашиваю у вас то как отопление раб.? до трубы не дотронешься как в мороз, или всё же чуть тёплые батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А я еще свои батареи даже не открыл :D И так тепло. Вечером включу - проверю как греет.

Насчет автомата на отопление у нас - тоже не уверен что такой есть. Скорее всего лупит как есть из теплоцентрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А я еще свои батареи даже не открыл

я из пяти имеющихся только одну задействовал, стояков пока достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги у кого как работает тв в доме

 

Что конкретно интересует?
20 аналоговых каналов + цифра 2 пакета мультиплексов показывают нормально, но иногда типа "профилактика" - зависшая картинка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Добрый вечер господа. Присматриваюсь к покупке квартиры в Вашем доме. Расскажите пожалуйста как дом? Какие косяки самого дома? Какие косяки УК? Стоит ли вообще рассматривать данный дом для покупки или искать другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 часов назад, keni сказал:

Добрый вечер господа. Присматриваюсь к покупке квартиры в Вашем доме. Расскажите пожалуйста как дом? Какие косяки самого дома? Какие косяки УК? Стоит ли вообще рассматривать данный дом для покупки или искать другие варианты?

Шалом!) Дом строил Авоян, лично мне этого достаточно, чтобы ни при каких обстоятельствах там не брать жилье.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, keni сказал:

Добрый вечер господа. Присматриваюсь к покупке квартиры в Вашем доме. Расскажите пожалуйста как дом? Какие косяки самого дома? Какие косяки УК? Стоит ли вообще рассматривать данный дом для покупки или искать другие варианты?

Визуально дом не плохой. Но у этого дома, в квартирах, мало прямых углов что усложняет установку стандартных шкафов и плинтусов. А в общем думаю дом не плох хотя и Авоян строил. Ну каждому свое. Думаю если Вы хотите брать в этом доме, нужно приехать и посмотреть в живую все. Может с соседями пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Нормальный дом! Лично для меня 1 минус, что балконов-лоджий в квартирах нет.

смотря с чем сравнивать)))

Изменено пользователем iren715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
50 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

Визуально дом не плохой. Но у этого дома, в квартирах, мало прямых углов что усложняет установку стандартных шкафов и плинтусов. А в общем думаю дом не плох хотя и Авоян строил. Ну каждому свое. Думаю если Вы хотите брать в этом доме, нужно приехать и посмотреть в живую все. Может с соседями пообщаться.

Косяки Авояна непонятны и на первый взгляд незаметны простому обывателю, о них больше сведущие в строительстве расскажут. У него именно нарушение норм и удешевление материала, амиачный бетон например, который убивает медленно и незаметно... Тут именно со строителями стоит пообщаться.

keni а тебе конкретно, знакомых лучше поискать, сведующих в стройке и в "Авояновских продуктах", и с ними пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
9 минут назад, Dust сказал:

амиачный бетон

Да дедушка бетон сам не делает. Покупает, как и на все другие монолитные новостройки города, у ООО Строитель.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.