Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

а что не так с цоколем?

Руд, тебе уже инет провели? на 16-й? :D

собственно, и что считать тогда шестым?)))))))))))))

сосед? :hello: в какой секции?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль   

Всем привет!

Интересно, а успеют ли сдать в срок дом? Ведь у нас ничего в срок не делается. Дом-то построили, а успеют они все коммуникации провести? Кто знает какая репутация у Славянского подворья, вовремя ли они сдают дома? Так бы хотелось уже осенью переехать :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУД.... хм..... ты серьезно? :rolleyes:

риветик Всем!!! Есть соседи секция 2, этаж тоже 2

Очень хочется найти хороших соседей

а мы тут все хорошие :):hello::prazdnik:

Всем привет!

Интересно, а успеют ли сдать в срок дом? Ведь у нас ничего в срок не делается. Дом-то построили, а успеют они все коммуникации провести? Кто знает какая репутация у Славянского подворья, вовремя ли они сдают дома? Так бы хотелось уже осенью переехать

все волнуемся :)

Надеемся на лучшее и на 214 закон

Репутация не ахти, но по ЭТОМУ ЗАКОНУ это их первый дом в Лытках, если я не ошибаюсь

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc   
сосед? в какой секции?

ээ... не помню... в острой.. ну где три двушки.

...это вторая ж, да?

а ты, я помню, в первой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль   

Закон 214 - это хорошо, вот только я посмотрела их договор долевого строительства и там говорится, что если застройщик не успевает в сроки сдать дом, то просто заключается доп. соглашение на другие сроки. И, конечно, же ни о каких взысканий и речи нет:( Поэтому и надеялась только на хорошую практику Славянского подворья

Изменено пользователем Оль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага в первой, 6 этаж :) восточная сторона

то просто заключается доп. соглашение на другие сроки.

а если я не подпишу???????????? тада можно взыскивать?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Закон 214 - это хорошо, вот только я посмотрела их договор долевого строительства и там говорится, что если застройщик не успевает в сроки сдать дом, то просто заключается доп. соглашение на другие сроки. И, конечно, же ни о каких взысканий и речи нет:( Поэтому и надеялась только на хорошую практику Славянского подворья

Я конечно понимаю, что Авоян царь и бог в лытках, но не до такой степени, чтоб редактировать или трактовать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон, так, как ему это удобно… :jump:

Так, что договор- бумажка, а росрегистрация - обеспечение обязательств федеральным законом!

Есть пункты в договоре инвестирования, который расходятся с 214 ФЗ, но это сделано для масс :ass: … а те, кто будет выступать (такие как я) буду получать пени за неисполнение обязательств по договору…

Авоян должен сдать дом в сроки (надеюсь на ключи сентябрь, октябрь), иначе бум поднимать бунт :lol: и его «домоуправление» будет СПИСАНО ПОД Н*Х!

кстати - хороший метод схватить за одно место….

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те, кто будет выступать (такие как я)

и я!!!!!!!! И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже буду очень сильно выступать если что!!!!!!! ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERZH   

Здорово Форумчане! :hello:

Вчера был в Пересвете (в новом офисе, на Маяковке), говорят, что часть квартир ещё не продана, на них продажи пока нет, но должны открыть, так что для кого это актуально следите за анонсами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль   
Здорово Форумчане! :hello:

Вчера был в Пересвете (в новом офисе, на Маяковке), говорят, что часть квартир ещё не продана, на них продажи пока нет, но должны открыть, так что для кого это актуально следите за анонсами!

Как-то странно! У нас вчера была сделка, как раз в офисе на Маяковской, тож покупали однушку говорили, что это последняя квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc   
в новом офисе, на Маяковке), говорят, что часть квартир ещё не продана, на них продажи пока нет, но должны открыть, так что для кого это актуально следите за анонсами!

Я даже знаю какие это квартиры)) в частности, все три двушки рядом с нами, 6 этаж, 2я секция, потому что они до сих пор в блоке, и были в блоке когда я свою покупала.

типа оставлены либо на взятки, либо на продажу в последний момент, мало ли что - цена вырастет, и.т.д.

КУпите их, а? а то останутся какому-нить чинуше или пьяному переселенцу, и что я буду делать? :huh:

Изменено пользователем Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часть квартир ещё не продана, на них продажи пока нет, но должны открыть, так что для кого это актуально следите за анонсами!

странное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль   
КУпите их, а? а то останутся какому-нить чинуше или пьяному переселенцу, и что я буду делать? :huh:

Пьяному переселенцу скорее всего грозит однушка в старой хрущевке где-нибудь на Набережной,так что у вас должны быть приличные и интеллегентные соседи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего придержали до роста цены :( гады :rolleyes:

пьяному переселенцу квартиры, выставленные на продажу не светят по определению. Переселенцев, говорят, заселят на нижние(до 6) этажи с видом на город это мои будущие соседи, тока я сверху буду, и то слава Богу

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc   
это мои будущие соседи, тока я сверху буду, и то слава Богу

вот и я на это надеюсь...

вообще мне менеджер говорила, что городу в этом доме ничего не светит, но что-то боязно мне9((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что бояться раньше времени? сдали бы в срок и с документами бы не тянули, как в пересветовском доме на первомайке, и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль   
ну а что бояться раньше времени? сдали бы в срок и с документами бы не тянули, как в пересветовском доме на первомайке, и то хорошо

Это точно! Даже трудно себе представить, что в июне они смогут сдать дом! И осенью можно было переехать в квартирку:) А как на Первомайке было? Сдали все в срок? Я только слышала, что быстро построил, а о сроках сдачи ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ветка соседняя этому дому посвящена, дом вроде в срок сдан, но вот доки на собственность им кажись на год просрочат, вот что фигово. То есть обещали прошлым летом сделать, а всё идет к тому, что только следующим сделают!

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...0&start=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего придержали до роста цены :( гады :rolleyes:

пьяному переселенцу квартиры, выставленные на продажу не светят по определению. Переселенцев, говорят, заселят на нижние(до 6) этажи с видом на город это мои будущие соседи, тока я сверху буду, и то слава Богу

А чем хуже переселенцы? Они такие же люди как и вы. А дебоширов и возмутителей спокойствия везде хватает, даже среди тех, кто самостоятельно купил жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oliy   

Не знаю почему вы решили, что квартиры до 6-го этажа достанутся переселенцам.... Я купила квартиру на 2-м этаже...и не "переселенец" я :) И г.Лыткарино не знаю....только пару раз проездами была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль   

Сегодня проходила мимо дома на Колхозной, со стороны города на 16 этаже застеклены все окна, на 17 частично. Работает кран! Идет движуха! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.