Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Очередная авария в лесу :(

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

У нас тоже через ЮниКредит выдают зарплату.

Раньше был Райффайзен, было удобнее, т.к. у них банкоматов больше, но про ЮниКредит плохого сказать ничего не могу.

У катарсис случай индивидуальный, а з\п это отлаженая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Подумаешь 87 у.е. Для того кто позволяет себе тачку более чем за 20000 это просто копейки. Смешно!

P.S. Всегда верил что водила не виновен. :130::ok:

:kal:

Копейка,она рубль сохраняет. А про невиновность водилы почитай тему про богданы-когда у пьяного в зюзю богданщика пассажиры ключи отобрали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

А вот если бы потерпевший заёмщик данного банка не был бы сотрудником крупнейшего медиахолдинга/нефтяной компании, то всё сложилось бы иначе... К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Подумаешь 87 у.е. Для того кто позволяет себе тачку более чем за 20000 это просто копейки. Смешно!
Всегда легко разбрасываться чужими деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
А вот если бы потерпевший заёмщик данного банка не был бы сотрудником крупнейшего медиахолдинга/нефтяной компании, то всё сложилось бы иначе... К сожалению.

Не думаю... Банк в общем-то солидный и рано или поздно выполняет свои обязательства (по крайней мере о прецедентах, что клиентов кинули совсем - я не слышала). Просто на это потребовалось бы гораздо больше времени и нервов. Это не беда ЮниКредита. Это беда всей банковской системы России, к сожалению... В Сбере вообще можно состариться, прежде чем они решат какой-либо вопрос.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
В Сбере вообще можно состариться, прежде чем они решат какой-либо вопрос.

Ну, я бы не стал так категорично про Сбер.

Конечно у меня не было такого, как у автора поста, но я тоже попал в этом году в ДТП, машина кредитная (Сбербанк).

Так вот, все согласования, которые были необходимы от Сбербанка, банк делал очень оперативно, за что нашему отделению (Лыткаринскому) Сбербанка большое спасибо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане. Хотите обсуждать банки, создайте отдельную тему. Завязывайте с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Снова авария в лесу! При выезде и леса, автобус протаранил Оку <_< В Оке труп! Жалко водителя автобуса - посадят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова авария в лесу! При выезде и леса, автобус протаранил Оку <_< В Оке труп! Жалко водителя автобуса - посадят!

Тебе жалко водителя, который человека убил!?!?!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин что-то много аварий с автобусами стало... Ещё вроде на дороге в Петровское вчера замес какой-то был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сегодня на новорязанке перед котельническим мостом (с области) на автобусной остановке тазовская 99-я уши сделала. удивительное рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вроде на дороге в Петровское вчера замес какой-то был

Видел я эту аварию таксист свой хондай на бок положил, мое мнение если работаешь по двое суток без сна то не гоняй.

Сам тут газельку не пропустил недавно, на сорокет и два дня катания не метре себя наказал сцуко, сегодня забераю свою ласточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ехали с женой через Островцы сегодня и увидели при повороте на аэродром...Справа мешки пластиковые:хочется надееться, что после уборки леса.Жига 64 региона вдрызг.Это снято женой на мобильник.Дорога смерти не причём-прошу,сбросте скорость и внимательнее к себе и другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на встречку вышел и с камазом встретился.

Только сейчас обратил внимание, что я в твой кадр попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Только сейчас обратил внимание, что я в твой кадр попал.

Только не говори, что ты в сине-желтой куртке с надписью ДПС. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сегодня мимо ехал, так семерка на обочине стоит, а мародеры уже задние колеса сняли

Плохая примета - с битой тачки на свою че-нить ставить. Я уж не говорю про ДТП с трупами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохая примета - с битой тачки на свою че-нить ставить. Я уж не говорю про ДТП с трупами...

да это скорее всего нарики на продажу дернули, а литье там вроде свежее стояло, так что не плохой улов для наркушников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.