Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Очередная авария в лесу :(

Рекомендуемые сообщения

minifan   

Обьясните, пожалуйста, человеку пешему, какая должна была, по вашему мнению, случиться ситуация (с автобусом), чтобы его занесло (скорее всего) в мазду....

я как понимаю они на встречу друг другу ехали, автобус резко затормозил перед переездом, его занесло и он врезался в легковую... *dont_now*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dash   
Обьясните, пожалуйста, человеку пешему, какая должна была, по вашему мнению, случиться ситуация (с автобусом), чтобы его занесло (скорее всего) в мазду....

я как понимаю они на встречу друг другу ехали, автобус резко затормозил перед переездом, его занесло и он врезался в легковую... *dont_now*

Мне что-то показалось, что до переезда ещё далековато. А выяснять что произошло можно до бесконечности, произойти могло всё что угодно, включая и то, что мазда сама подставилась под автобус по той или иной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну не знаю, как надо было ехать.

Сегодня ни разу не тормозил до срабатывания АБС.

Хотя гололёд был конечно.

Я ехал в 8:40. До места ДТП и за поворотом дорога была более ли менее. Но на промежутке 100 метров, там где был автобус и маршрутка, было очень скользко. Особенно рядом с автобусом - вообще голый лед. И хоть я там не тормозил (скорость была и так мала), а вот при разгоне почувствовал, что зад немножко играет. Перед лежачими полицейскими тоже было скользко, но не сильно, я практически в пол нажал тормоз, чтоб колеса заблокировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ! Маршрутка упала в кювет сама еще до нашей аварии и ехала она без людей!

Suprim у нас как раз-таки мазда и мы ее купили одновременно с тем, как ты купил себе машину.

Мы ехали спокойно на работу когда автобус вырулил на встречную, т.е. нашу полосу движения. Муж принял вправо на обочину но от удара нас это не спасло, как видите половина машины вхлам. Автобус зацепил еще девятку но я не знаю когда, не помню, после нас видимо, и свалился после этого в кювет. Людей в автобусе не было.

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ГРАЖДАНЕ! Маршрутка упала в кювет сама еще до нашей аварии и ехала она без людей!

Suprim у нас как раз-таки мазда и мы ее купили одновременно с тем, как ты купил себе машину.

Мы ехали спокойно на работу когда автобус вырулил на встречную, т.е. нашу полосу движения. Муж принял вправо на обочину но от удара нас это не спасло, как видите половина машины вхлам. Автобус зацепил еще девятку но я не знаю когда, не помню, после нас видимо, и свалился после этого в кювет. Людей в автобусе не было.

Все живы здоровы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет здоровы не знаю, вроде целы но все болит, муж разбил голову, но вроде цел, сегодня поедем в травпункт, когда решим дела с ГАИ и страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
насчет здоровы не знаю, вроде целы но все болит, муж разбил голову, но вроде цел, сегодня поедем в травпункт, когда решим дела с ГАИ и страховой.

Ну это самое главное.

Живые а остальное вторично.

Нужна будет какая помошь пиши форум в беде не оставит. Как можем поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
насчет здоровы не знаю, вроде целы но все болит, муж разбил голову, но вроде цел, сегодня поедем в травпункт, когда решим дела с ГАИ и страховой.

А подушки сработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Подушки не сработали, мы ехали со скорость 30-40 км/ч по идее как сказали на такой скорости и не должны были сработать... не знаю кароче ни шторки, ни одна из 8ми подушек не сработали. Единственное что порадовало, что после удара машина остановилась а не полетела дальше в кювет, а то бы еще перевернулись не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

catharsis

Искренне сочувствую Вам! Держитесь!

А автобус на большой скорости ехал? Или юзом шёл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очерь резко вырулил на встречку, объезжал Ниву что ли она перед ним резко затормозила или еще что, он вообще невменяемый (водитель автобуса), говорил всегда все равзное. И вырулил и газу дал еще по ходу дела, но скорость у него была достаточно большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Он очерь резко вырулил на встречку, объезжал Ниву что ли она перед ним резко затормозила или еще что, он вообще невменяемый (водитель автобуса), говорил всегда все равзное. И вырулил и газу дал еще по ходу дела, но скорость у него была достаточно большая.

Вот так жесть... Сочувствую и одновременно радуюсь, что вы целы. Понаберут дебилов в общ. транспорт :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него еще страшно пасло перегаром, повезли щас всех на экспертизу или как там это называется. Эвакуатор с машиной стоит у Луча кому интересно приходите поглазеть:)))

Чо было бы если бы были люди в автобусе.... его очень глубоко унесло в кювет после столкновения. И слава Богу, что только 2 машины пострадало, могло быть вообще месево, так как поток был плотный из-за глазеющих на маршрутку в кювете.

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

catharsis, если чё - могу до метро подвозить, пока машину не починят. Правда я до домодедовской катаюсь обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши водилы автобусов, богданов и маршруток охамели последнее время, надо хотя бы одному в бубен щелкнуть в воспитательных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо, если что я обязательно обращусь к тебе.

И вообще спасибо всем за поддержку, тем кто сразу позвонил и тем, кто тут написал. Спасибо вам всем большое.

Насчет починки не знаю, скорее всего под списание, там какая-то стойка разлетелась или еще что-то, муж приедет вечером объяснит подробнее... На фотке плохо видно, но там вообще все вхам и лахмуты просто. Сфоткаю щас, когда на стоянку будем отвозить, выложу фотки вечером.

А вообще нас фоткал дядечка (даже 2) боооольшиииим таким фотиком, может быть выложит фотки еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
catharsis, если чё - могу до метро подвозить, пока машину не починят. Правда я до домодедовской катаюсь обычно.

А нас возьмёшь тоже, прелесть? :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim у нас как раз-таки мазда и мы ее купили одновременно с тем, как ты купил себе машину.

Мы ехали спокойно на работу когда автобус вырулил на встречную, т.е. нашу полосу движения. Муж принял вправо на обочину но от удара нас это не спасло, как видите половина машины вхлам. Автобус зацепил еще девятку но я не знаю когда, не помню, после нас видимо, и свалился после этого в кювет. Людей в автобусе не было.

Да уж... Видимо я до последнего не хотел верить в то, что это случилось именно с вами. :)

Сочувствую. Желаю вам безочередного ремонта на СТО. Главное, что живы и целы. Удар пришелся вскользь, слава Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вскользь или как я не знаю, но разворотило все страшно просто. Ремни помогли. Главное у мужа очки не разбились, а то ваще каюк, запасных нет, а он без них вообще слепой:)) Машинка стиральная еще вчера сломалась зараза такая, ну что за жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А нас возьмёшь тоже, прелесть? :love:

В аську стукнись. Мне по времени не критично когда утром ехать. Главное чтобы не очень рано. От лыткарино до домодедовской чуть больше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Наши водилы автобусов, богданов и маршруток охамели последнее время, надо хотя бы одному в бубен щелкнуть в воспитательных целях.

как-то ты несерьёзен

надо уж тогда собрать народу с ЛО у ПАТП и устроить махач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Спасибо, вскользь или как я не знаю, но разворотило все страшно просто. Ремни помогли. Главное у мужа очки не разбились, а то ваще каюк, запасных нет, а он без них вообще слепой:)) Машинка стиральная еще вчера сломалась зараза такая, ну что за жизнь?

Как говорит Светлячок "никакая бяка одна не приходит"...

Оля, мы тебя знаем как очень характерного и неунывающего человека. Так вот сейчас самое время это продемонстрировать! Машина-дело наживное, вы ещё 35 тыщ штук купите :ok:

А мы тебя не бросим, и не надейся :)

ЗЫ: в субботу нажремси :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Спасибо, вскользь или как я не знаю, но разворотило все страшно просто. Ремни помогли. Главное у мужа очки не разбились, а то ваще каюк, запасных нет, а он без них вообще слепой:)) Машинка стиральная еще вчера сломалась зараза такая, ну что за жизнь?

Все будет хорошо!

А стиральная машинка сломалась - к деньгам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суприм, ты еще забыл уточнить откуда надо вытащить деньги, когда машинка ломается :D

Жень пасиба. В субботу вряд ли, а вот в пятницу в обязательном порядке, если щас все нормально будет. Чо-то ребра болят страшно, может ремнем просто придавило... не знаю, может быть еще что-то... Выясним, но нажремся по любому! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.