Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

Я хожу в Авангард, сдаю все анализы платно, получаю их результат себе на электронку очень быстро. Довольна. Бесплатно один мазок в ЖК будешь неделю ждать, да еще не факт, что записаться удасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnVSt   

да еще не факт, что записаться удасться.

А если запишешься - не факт что попадешь к врачу. Я тут на днях записалась, на 7 вечера, ждала полторы недели, прихожу в ЖК - а врач ушла полчаса назад! Я говорю, как так, я же записана, на что мне ответили "Ну ей нужно было уйти"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записана к врачу встать на учет по беременности. В женской консультации ни разу не была. Подскажите, пожалуйста, что нужно с собой брать? Раньше, на сколько знаю, нужны были стерильный набор для осмотра и пеленка. Как сейчас обстоят дела в жк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, panda сказал:

headhunter а мужчин ставят на учет по беременности? 

конечно. а вы сомневались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda не сбивайте с толку, отвечайте по существу. Следом надо бы тему про ЛРД расчехлить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

headhunter пеленки есть, инструмент одноразовый тоже. Так что только справки если какие есть актуальные. Паспорт, полис, снилс и все это в копиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у кого-то была путаница с мазками в ЖК? Врач понаписала мне свечей. Меня ничего не беспокоит. Пошла, разорилась, пересдала в инвитро, мазки все идеальные не придерешься. Знакомая сказала, что путаница часто бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   
В 06.05.2017 в 20:32, Slonenokpb сказал:

Девушки, а у кого-то была путаница с мазками в ЖК? Врач понаписала мне свечей. Меня ничего не беспокоит. Пошла, разорилась, пересдала в инвитро, мазки все идеальные не придерешься. Знакомая сказала, что путаница часто бывает....

Да у них там  бардак, я кровь на группу крови и резус фактор 2 раза сдавала потому что у них какая-то сотрудница запорола все анализы  :facepalm:

Спросила врача, можно ли сдать в других лабораториях платно, сказала, что именно этот анализ должен быть сдан в жк и никак по-другому, вот и пришлось сидеть там в километровой очереди дважды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tonja   
В 18.05.2015 в 21:43, Leda сказал:

Уважаемые форумчанки, кто-нибудь в курсе, что с Рябцевой? А то в расписании она появилась, но приема нет.

Она работает. Я к ней запаса на на 25 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
femail   
В 19.05.2017 в 11:02, Tattiana сказал:

Да у них там  бардак, я кровь на группу крови и резус фактор 2 раза сдавала потому что у них какая-то сотрудница запорола все анализы  :facepalm:

Цитата

Спросила врача, можно ли сдать в других лабораториях платно, сказала, что именно этот анализ должен быть сдан в жк и никак по-другому, вот и пришлось сидеть там в километровой очереди дважды :(

Вот точно такое же и меня удивило. Было сказано что-то вроде "мы доверяем только анализам, сданным у нас". Хотя анализ и у них был платный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bel_l_y   

Добрый день. 

Подскажите, пожалуйста, общественным транспортом добраться на скрининг в люберцы - это 29 - электричка до ст.ухтомской - 453? Или есть еще варианты, попроще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2018 в 10:46, Бэмби сказал:

Кто-нибудь был на приеме у Зариповой Луизы Рафиковны? Какое впечатление?

не советую. Такую глупость сказала, как будто вовсе и не гинеколог. С серьезными вопросами лучше не ходите, если только на мазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Slonenokpb сказал:

не советую. Такую глупость сказала, как будто вовсе и не гинеколог. С серьезными вопросами лучше не ходите, если только на мазки.

Спасибо за предупреждение )) Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
В 25.04.2018 в 10:46, Бэмби сказал:

Кто-нибудь был на приеме у Зариповой Луизы Рафиковны? Какое впечатление?

За всю мою беременность ни разу не померяла мне давление. Просто переписывала самое первое показание, которое мне намеряла и занесла в электронную карточку другая врач))))

А после родов в роддоме врачи меряли мне давление и спрашивали: какое было во время беременности... А мне и сказать нечего... но сказала , как есть. Они были очень возмущены, что за всю б. Мне так и не меряли давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, wenka8 сказал:

За всю мою беременность ни разу не померяла мне давление. Просто переписывала самое первое показание, которое мне намеряла и занесла в электронную карточку другая врач))))

А после родов в роддоме врачи меряли мне давление и спрашивали: какое было во время беременности... А мне и сказать нечего... но сказала , как есть. Они были очень возмущены, что за всю б. Мне так и не меряли давление.

Н-да... Это, конечно, характеризует врача далеко не с лучшей стороны. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, кто-то ходил к Слепченко Валерии Витальевне в Женскую консультацию? Как она? Нормальная или плохой врач? Прочла всю тему,но нет о ней отзывов!((((( Может она недавно появилась? Записалась к ней на приём, но боюсь идти,может хамка или плохо лечит,у меня не простая проблема (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.