Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

"Братва рвется" к власти (с))))))

Рекомендуемые сообщения

ZeNA   
Началось млять, кто-то пишет, а кто-то ищет крайнего. Я под своими статьями подписываюсь, так что претензии будешь мне предъявлять когда там будет моя фамилия стоять... :P

Еще раз повторяю нет абсолютной объетивности, ибо каждый видит одну и ту же ситуацию по-своему - это человеческий фактор, от этого не уйдешь. Вот мы с Балбесом на Совете вместе были, слышали одно и то же, а мнение у нас с ним разное насчет увиденного и услышанного, и соответственно если будем материал писать, то он обязательно будет абсолютно разным, хотя мы и захотим претендовать на объективнсть.

Амина, не надо нервничать, все тут люди не глупые и кто читате эту тему, значит им интересно.

1. Не все горожане, даже те, которые хотели бы присутствовать на Совете, могут это сделать, ввиду того, что все в это время находятся на работе.

2. Почитав твоё мнение, мнение Балбеса, у нас как раз складывается свое третье, которое "мы", если захотим напишем здесь на дальнейшее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Амина, не надо нервничать, все тут люди не глупые и кто читате эту тему, значит им интересно.

я не нервничаю, мне вредно :jump: просто смешно слушать нелепые обвинения в свой адрес, т.е. у нас по принципу лучше промолчать, что бы не слушать овинения и оскорбления, что я собственно и буду впредь делать :ok:

Так что останется у вас теперь мнение очеведца Балбеса и Jane, что впринципе одно и тоже (всмысле мнения у них всегда совпадают) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы с Балбесом на Совете вместе были, слышали одно и то же, а мнение у нас с ним разное насчет увиденного и услышанного, и соответственно если будем материал писать, то он обязательно будет абсолютно разным, хотя мы и захотим претендовать на объективнсть.

Аминочка, а что ты скажешь по поводу кандидатуры г-на Абидова? А то мы что-то зациклились на Варламовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Аминочка, а что ты скажешь по поводу кандидатуры г-на Абидова? А то мы что-то зациклились на Варламовой...

Аминочка в предыдущем посте все уже сказала :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аминочка в предыдущем посте все уже сказала :hello:

Мне бы было очень приятно услышать твое мнение. Если будем говорить только мы с Джейн, то люди не смогут получить объективную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Мне бы было очень приятно услышать твое мнение. Если будем говорить только мы с Джейн, то люди не смогут получить объективную информацию.

Амина ну ты была на Совете, выскажи мнение, тем-более мне г-ин Абидов совсем не знаком,

Балбес, ты вот спрашиваешь, а сам мало чего написал про данную личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амина ну ты была на Совете, выскажи мнение, тем-более мне г-ин Абидов совсем не знаком,

Балбес, ты вот спрашиваешь, а сам мало чего написал про данную личность...

Мне бы хотелось сначала услышать мнение оппонирующей стороны, в данном случае, Амины.

Но, если ты настаиваешь, я выскажу свое видение.

Юрий Казимович Абидов, 43 года проработал на ЛЗОСе, 10 лет в Совете депутатов. Раньше я думал, что с Коноваловым их связывают дружеские отношения, но с недавнего времени позиция его резко изменилась. Он был одним из ярых противников интересов Совета депутатов (отрицание поправок, отнимающих у Главы право распоряжаться землей и имуществом) и, совместно с г-жой Щелоковой, инициатором смещения Игоря Иваныча с должности председателя. Это при том, что он не может не понимать, что больше претендентов на эту роль нет. Естественно, кроме самого Юрия Казимыча. Вот так корысть стала преградой между друзьями, если позволено употребить такое выражение.

Это мое личное мнение и наблюдения. Естественно, мнение сформировано предвзятое, но это говорит лишь о том, что я ВИЖУ работу Администрации (эта работа мне не нравится) и работу Совета (в том числе и взаимоотношения в Совете, которые мне тоже не нравятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Юрий Казимович самая подходящая кандидатура - у него образование есть: ПТУ им.Гагарина. Больше, чем в Совете, ему нигде не заработать ни в жисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.