Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

"Братва рвется" к власти (с))))))

Рекомендуемые сообщения

Ой а мне и ездить смотреть не надо, у меня там родственники живут. Че-то сколько раз ездила красоты неземной не замечала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
А арендную дань кто с них берет?

Руководство предприятия.

И решение по проблемам с разрешением на то или иное?

Регистрация в уведомительном порядке.

Не Громов же лично.

Если речь о том Громове, чьим именем назван ЛИИ в Жуковском, то он уже умер. Поэтому он лично ничего не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Кто на это может клюнуть? 0.00001%

Выборы делают пенсионеры, они же очень быстро разносят новости по городу (ибо делать им нех - вот и звонят целыми днями всем подряд). Так что я думаю такая листовочка будет иметь вес, даже если раздавали их только на набережной.

Молодые, которые в это не верят, на выборы как раз и не ходят..

Так что сделано это знающими людьми - главное слушок пустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А арендную дань кто с них берет?

Руководство предприятия.

Рассказала бы я тебе какое с рих руководство берет.

Да боюсь,если это кто-то увидит не нужный -голову оторвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
У нас заводы тоже были главными по России,а что сейчас.

Там у нас кетчуп,воду ,сухарики производят.Стыдно мне,что до этого дошло.

Вот вам и "наследие социализма"

Какое отношение к управлению заводами имеет администрация города? Тураевские заводы вообще из Москвы управляются.

А уж решение о сдаче площадей таких предприятий в ареду точно не администрацией принимаются.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ой а мне и ездить смотреть не надо, у меня там родственники живут. Че-то сколько раз ездила красоты неземной не замечала <_<

Кто не хочет видеть, тому - и не видно.

("Папа, папа, где море? Да вот оно, вот оно (макая голову ребенка в морскую воду).")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в стиле ЛО... начали за здравие, закончили хрен поймешь где...

Господа, какие перемены могут быть, если все ваши действия заканчиваются словоблудием на форуме? :ass:

Да и то не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vr4?   

По поводу солнцевской группировки не знаю) но вот, что "Новый Век" cвязан с Михайловым - стопудова, как то перед выборами работали - раздавали "михайловские" листовки, так в день выборов нам для распространения дали как раз эти самые газеты "НВ" с примерно таким текстом " Мы долго следили за все кандидатами, наш выбор - МиНайлов" букван "х" была специально заменена на "н")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Господа, какие перемены могут быть, если все ваши действия заканчиваются словоблудием на форуме? :ass:

"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков" - Высоцкий ... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

B) Ничосе :o

Солнцевская братва объединилась с садоводами для создания газеты "Новый Век" :jump:

А по поводу листовки - начинаются всякие грязные предвыборные дела...

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Завтра в 15 часов будет очередной Совет депутатов, собираются рассматривать Устав города.Приходите на этот Совет и сами сделайте свои выводы о том, кто прав, а кто виноват. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 15 часов будет очередной Совет депутатов, собираются рассматривать Устав города.Приходите на этот Совет и сами сделайте свои выводы о том, кто прав, а кто виноват.

Так может всем вместе и сходить,чтобы потом не было разногласий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если из Совета убрать врачей, учителей и других сторонников Михайлова - останутся Коновалов с Козловым и К.

2. Именно они боролись за власть со всеми главами. И сейчас они прошлись по всем, на всякий случай, предваряя предстоящие выборы.

3. Они не брезговали анонимками и раньше и эти разносила козловская шантропа.

4. В поддержку листовки здесь высказалась только Jane - бух. Коновалова.

5. Когда Михайлов пытался продать Теплосеть - они не дали ему поживиться. Зато когда они хотели ЗИЛовскую землю продать - он им не дал поживиться.

А лыткаринский народ тут, как всегда - тупое, слепое и злобное существо, используемое его умелыми представителями для достижения своих корыстных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вот и "Двое из ларца" появились ;) Значит скоро выборы! :D

Ща и другие подтянутся ... Глаза народу открывать и хрень всякую нести ... Благодетели мля ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Ща и другие подтянутся ... Глаза народу открывать и хрень всякую нести ... Благодетели мля ... :(

Значит самое интересное еще впереди, ждем новостей :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Если из Совета убрать врачей, учителей и других сторонников Михайлова - останутся Коновалов с Козловым и К.

2. Именно они боролись за власть со всеми главами. И сейчас они прошлись по всем, на всякий случай, предваряя предстоящие выборы.

3. Они не брезговали анонимками и раньше и эти разносила козловская шантропа.

4. В поддержку листовки здесь высказалась только Jane - бух. Коновалова.

5. Когда Михайлов пытался продать Теплосеть - они не дали ему поживиться. Зато когда они хотели ЗИЛовскую землю продать - он им не дал поживиться.

А лыткаринский народ тут, как всегда - тупое, слепое и злобное существо, используемое его умелыми представителями для достижения своих корыстных целей.

1. А кроме бизнесменов, все остальные работают только в больнице и школе? А других организаций нет?

2. Ну, кроме них еще за власть боролись те же самые учителя и врачи, которым эта власть как мертвому припарка.

3. Расскажи-ка с этого места поподробней, откуда инфа?

4. Не только Джейн, но и я. А я лицо незаинтересованное, но симпатизирующее СД.

5. Когда это пытались продать ЗИЛ? Можно подробнее? Мне просто интересно, кому это барахло нужно, по городским ценам на землю.

А вот народ обижать не надо! Может это вы, со своим хозяином так считаете?

Народ может быть плохо информирован, скоропалителен в выводах, но уж никак не такое злое и тупое быдло, каким ты хочешь его выставить. Не забывай, ты - тоже народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
5. Когда это пытались продать ЗИЛ? Можно подробнее? Мне просто интересно, кому это барахло нужно, по городским ценам на землю.

Барахло? Балбес ты чего? Земля, которая находится от МКАД в 10 км ты называешь барахлом????Сыр бор из-за ЗИЛ-городка был большой, и как депутаты рьяно хотели его продать знали все...видимо кроме корреспондентов ЛВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Продать по быстрому (без конкурса, по неизвестно какой цене) детгородок ЗИЛ хотел Михайлов, и в этом его поддерживали некоторые депутаты, например, Бакулина. Совет депутатов принял решение: продавать только после того, как земля пройдет независимую оценку и будет выставлена на аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А вот народ обижать не надо! Может это вы, со своим хозяином так считаете?

Народ может быть плохо информирован, скоропалителен в выводах, но уж никак не такое злое и тупое быдло, каким ты хочешь его выставить. Не забывай, ты - тоже народ!

Не, они - не "народ", они - существа, из-под которых "птички носют" (в смысле, они даже не срут). Еще у них 6 пальцев на руках - по 3 на каждую. Короче - "белые люди". а остальные - как всегда, "в гов-е".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Продать по быстрому (без конкурса, по неизвестно какой цене) детгородок ЗИЛ хотел Михайлов, и в этом его поддерживали некоторые депутаты, например, Бакулина. Совет депутатов принял решение: продавать только после того, как земля пройдет независимую оценку и будет выставлена на аукцион.

Ага, а то никто не знает, как ЭТИ аукционы проходют! :what:

Прям "независимая оценка" - уж ее точно будут делать "независимые" инопланетяне.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барахло? Балбес ты чего? Земля, которая находится от МКАД в 10 км ты называешь барахлом????Сыр бор из-за ЗИЛ-городка был большой, и как депутаты рьяно хотели его продать знали все...видимо кроме корреспондентов ЛВ
Ух ты... А поименно депутатов назвать можешь? Мне правда интересно. И не надо устраивать перепалку по поводу изданий, в которых мы трудимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.