Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

"Братва рвется" к власти (с))))))

Рекомендуемые сообщения

Напиши на какой-нить листовке на улице адрес своего мыла и номер ICQ :D:
Это им надо было написать такие координаты. Или ты думаешь, что они потом ходят и собирают их обратно, с координатами сочуствующих?

Спасибо на "добром" слове Балбес! Слава Богу мне не нужна твоя помощь! Сам пока справляюсь!

Да это я не в обиду. Просто критиковать мы все горазды (сам этим грешен), а то, что делают эти люди, хотя их планы мне пока не понятны и не известны, хоть какое-то движение в устоявшемся болоте городских властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Да это я не в обиду. Просто критиковать мы все горазды (сам этим грешен), а то, что делают эти люди, хотя их планы мне пока не понятны и не известны, хоть какое-то движение в устоявшемся болоте городских властей.

Да я и не обижаюсь ... Привык ... :)

Но соль ты ухватил: "хотя их планы мне пока не понятны и не известны ..."

Вот тут то и заковыка ... :)

И еще ... Нынче народец битый пошел и печатному слову уже не так верит ...

Так что если даешь факты негатива - давай и доказательства!

В противном случае это будет из серии - "А Бабка сказала ... " !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и не обижаюсь ... Привык ... :)

Но соль ты ухватил: "хотя их планы мне пока не понятны и не известны ..."

Вот тут то и заковыка ... :)

И еще ... Нынче народец битый пошел и печатному слову уже не так верит ...

Так что если даешь факты негатива - давай и доказательства!

В противном случае это будет из серии - "А Бабка сказала ... " !

Ну, я свое мнение высказал. Кто знает, может (чем черт не шутит!) они выйдут на меня и поделятся информацией. А может они себя назовут? Хотя, судя по стилю листовок, называть им себя чревато. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну, я свое мнение высказал. Кто знает, может (чем черт не шутит!) они выйдут на меня и поделятся информацией. А может они себя назовут? Хотя, судя по стилю листовок, называть им себя чревато. :)

Поживем - увидим ... :)

Но думаю предпочтут молчать ...

Потому как за "базар" надо всегда отвечать ... А анонимщики этого не любят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Предлагаете подполье ... ? Флаг вам в руки!!! :lol:

Только и там не нужны те у которых кишка на настоящую борьбу слаба!

А коли кишка слаба - то сиди дома и не вякай!

Что до смысла ...?

Пуля может остановить конкретных людей это верно! Но если дело стоящее то и головы своей не так жалко!

Что, не нашлось на вашу голову стОящего дела, раз она все еще при вас? :)

Позиция: моя хата скраю - она всегда безопасна. Типа - пусть другие кишки себе надрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поживем - увидим ... :)

Но думаю предпочтут молчать ...

Потому как за "базар" надо всегда отвечать ... А анонимщики этого не любят ...

Пускай промолчат, но может от их "работы" выйдет прок? И анонимщики они, я так думаю, из-за опасения за свою шкурку... Ты смог бы официально заявить о том, что они написали в листовках? Подписаться, например? А может у них тоже семьи, которым не нужен кормилец без головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

поржал :D

листовка из серии: "МарьВанна, там Петька за углом курит, а вы ему пятерку поставили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай промолчат, но может от их "работы" выйдет прок? И анонимщики они, я так думаю, из-за опасения за свою шкурку... Ты смог бы официально заявить о том, что они написали в листовках? Подписаться, например? А может у них тоже семьи, которым не нужен кормилец без головы?

Молодец!!!

Хорошо написал!!! :130::130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
вчера в городе появились листовки, говорящие, что Администрация продает город, а Михайлова поддерживает солнцевская группировка и Новый век существует на его деньги. Кто что об этом думает?

Странно: какое отношение к нам могут иметь солнцевские? Скорее уж Новогиреевская/Перовская братва.

И еще - независимо от солнцевских и пр. любая администрация продает все, что можно продать и не нуждается в поддержке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно: какое отношение к нам могут иметь солнцевские? Скорее уж Новогиреевская/Перовская братва.

И еще - независимо от солнцевских и пр. любая администрация продает все, что можно продать и не нуждается в поддержке :)

Мне кажется, что в этом случае имеет место быть не территориальная принадлежность, ибо щас все перекрасились под бизнесменов, а для бизнеса нет границ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Пускай промолчат, но может от их "работы" выйдет прок? И анонимщики они, я так думаю, из-за опасения за свою шкурку... Ты смог бы официально заявить о том, что они написали в листовках? Подписаться, например? А может у них тоже семьи, которым не нужен кормилец без головы?

1. Не тянет эта листовка на серьезное обвинение... Так, голословные утверждения без всякой попытки обосновать свои слова.

2. Я уже, слава Богу, давно не верю в чистоту помыслов "правдорубов". Горбунов обосрал Захарова, Михайлов обосрал Горбунова, только от этого мало что изменилось. Теперь нашлись те, кто обосрал Михайлова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Реальный факт: Михайлов активно протаскивал идею сдачи в аренду на 49 лет (за 3 копейки ВСЕ ИМУЩЕСТВО ЛЫТКАРИНСКОЙ ТЕПЛОСЕТИ. Это наше с вами имущество, стоящее огромных денег и приносящее реальные деньги и к тому же обслуживающее людей.

Когда старый состав совета депутатов не допустил этого, Михайлов понял, что единственный путь для него: изменить Устав города таким образом, чтобы ЕДИНОЛИЧНО решать вопросы распоряжения землей и имуществом.

Через 2 недели этот новый устав будет принят, так как распределение голосов в совете депутатов изменилось в пользу Михайлова. (На это намекает листовка, говоря о продажности депутатов).

Полагаю, что первым шагом после регистрации новой редакции Устава города будет слив имущества теплосети в руки пришельцев. А уж откуда эти пришельцы: из Солнцева или с Марса, для жителей уже не будет иметь значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Что, не нашлось на вашу голову стОящего дела, раз она все еще при вас? :)

Позиция: моя хата скраю - она всегда безопасна. Типа - пусть другие кишки себе надрывают.

"Позиция: моя хата скраю - она всегда безопасна". - Ваша правда!

Вот поэтому и не суюсь! Ребята там стулья делят а быть крайним в их разборках я не хочу ...

И потом ... Революция - удел молодых! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот кто стоит за такими листовками, оччень интересно

потому как глубоко сомнительно, чтобы это всё делалось в интересах простых горожан анонимными правдолюбцами и правдоискателями

Позволю высказать свои сомнения. Вряд ли это горбуновские, они себе тут столько наворавали, что и жить могут пока припеваючи и сюда врядли покажуться. А вот захаровские товарищщи - вполне возможно. Время прошло достаточно - все уже подзабыли, что он за перец такой, да и прошлая предвыборная компания без призрака Захарова не обошлась, но тогда было еще не время. А на счет Михайлова - может, и не так категорично - "солнцевские" (коза ностра, блин), но кто-нибудь из тех кругов. Во всяком случае, правду мы не узнаем никогда, одни догадки.

Когда старый состав совета депутатов не допустил этого, Михайлов понял, что единственный путь для него: изменить Устав города таким образом, чтобы ЕДИНОЛИЧНО решать вопросы распоряжения землей и имуществом.

А вот это мне вообще не понятно - они-то примут устав (в Михайловской редакции или в депутатской), но фишка в том, что вступит в силу устав, только после истечения срока полномочий Совета депутатов, и соответственно и Михайлов уже мэром не будет. Кому тогда он готовит столь шикарный аэродром?

Пс: еще раз подумала - ну да про Захарова это я загнула... хотя... может это тауой нестандартный ход в черном пиаре?

ППс: кстати, помните, как город узнал про Михайлова? Январьским утром лыткаринцы проснулись и обнаружили в своих почтовых ящиках кучи листовок: Дорогие россияне, Горбунов и мафия едины, а мы защищаем родники и природу... бла-бла-бла... ну и все в таком духе.

Кто с мячом к нам придет, тот от от него и погибнет - просто прикол судьбы!

Изменено пользователем КаранДашик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А вот это мне вообще не понятно - они-то примут устав (в Михайловской редакции или в депутатской), но фишка в том, что вступит в силу устав, только после истечения срока полномочий Совета депутатов, и соответственно и Михайлов уже мэром не будет.

Это почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему же?

Ст. 44, пункт 8 ФЗ 131 Об общих принципах организации местного самоуправления: "Изменения и дополнения, внесенные в устав муниципального образования и изменяющие структуру органов местного самоуправления, ПОЛНОМОЧИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ВСТУПАЮТ В СИЛУ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ представительного органа мун. образования, принявшего мун. правовой акт о внесении в устав указанных изменений и дополнений."

Ст. 44, пункт 6 того же ФЗ: Мун. правовой акт о внесении в устав указанных изменений и дополнений подлежит государственной регистрации в органах юстиции. Основанием для отказа могут быть: противоречие устава Конституции или нарушение установленного настоящим ФЗ порядка принятия устава, мун. правового акта о внесении в устав указанных изменений и дополнений.

если интересно, то целиком тут: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну неужели кто-то думает, что вы своими митингами кого-то там сместите! вот смехотура! неужели думаете что ВЫ кого-то там выбираете, еще смешнее! Забудьте все давным-давно расписано за вас, как вам жить, где и при каком руководстве!

Листовка написано либо 15-летним подростком, либо 70-летним пенсионером. Сути - ноль, фактов - ноль, один сплошной бред и куча слюней... какой пиар, он делается не так и не такими речами! Кто на это может клюнуть? 0.00001% населения??? Рассуждения смешны ей Богу <_<

А если еще посмотреть с точки зрения обхвата населения, а точнее тиража, так вообще смех! Город-то махонький, а листовок в глаза видели пару человек!

Давайте колитесь лучше кто там на принтере всю ночь ваял, картриджа-то не жалко было? :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ой ну неужели кто-то думает, что вы своими митингами кого-то там сместите! вот смехотура! неужели думаете что ВЫ кого-то там выбираете, еще смешнее! Забудьте все давным-давно расписано за вас, как вам жить, где и при каком руководстве!

Листовка написано либо 15-летним подростком, либо 70-летним пенсионером. Сути - ноль, фактов - ноль, один сплошной бред и куча слюней... какой пиар, он делается не так и не такими речами! Кто на это может клюнуть? 0.00001% населения??? Рассуждения смешны ей Богу <_<

А если еще посмотреть с точки зрения обхвата населения, а точнее тиража, так вообще смех! Город-то махонький, а листовок в глаза видели пару человек!

Давайте колитесь лучше кто там на принтере всю ночь ваял, картриджа-то не жалко было? :lol:

Факты.. А вы вообще себе хоть немножечко представляете, что нужно сделать для того, чтобы их добыть?!!!! :o

У вас хоть когда-нибудь был доступ "к телу"?

У вас хоть когда-нибудь был на руках компромат?

Чтобы веселиться - нужен повод. А так, получается - смех без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ой ну неужели кто-то думает, что вы своими митингами кого-то там сместите! вот смехотура! неужели думаете что ВЫ кого-то там выбираете, еще смешнее! Забудьте все давным-давно расписано за вас, как вам жить, где и при каком руководстве!

Листовка написано либо 15-летним подростком, либо 70-летним пенсионером. Сути - ноль, фактов - ноль, один сплошной бред и куча слюней... какой пиар, он делается не так и не такими речами! Кто на это может клюнуть? 0.00001% населения??? Рассуждения смешны ей Богу <_<

А если еще посмотреть с точки зрения обхвата населения, а точнее тиража, так вообще смех! Город-то махонький, а листовок в глаза видели пару человек!

Давайте колитесь лучше кто там на принтере всю ночь ваял, картриджа-то не жалко было? :lol:

ситуация обсуждается, к ситуации привлечено внимание...значит уже какой-то результат есть

вопрос не в том, какие цели преследуются этими листовками...листовки - первое звено некой цепи имхо

хотя на этом звене цепь может и оборваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представьте представляю, поэтому настолько и смешно! Поэтому абсолютно уверена, что это все сделано на домашнем компе обычным человеком, который посидел у подъезда послушал и че-то там додумал сам себе и решил стать лидером и возглавить так называемую революцию.

И повод как-раз есть читайте предыдущее сообщение там все ясно написано, какой повод, почему, отчего и зачем! :hello:

Fitilь, кем обсуждается? Пятью человеками и тремя бабулями у подъезда на набережной? Это не тот масштаб, вам не кажется? Причем оооочень далеко не тот. То что это звено вполне может быть, а какой цепи см. выше :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Fitilь, кем обсуждается? Пятью человеками и тремя бабулями у подъезда на набережной? Это не тот масштаб, вам не кажется? Причем оооочень далеко не тот.

на данный момент в теме только отписалось 27 человек...сколько зарегистрированных пользователей и уже тем более незарегенных гостей ее прочитало - ответить затрудняюсь, но с учетом средней посещаемости форума - 300 человек в день и громкого названия темы - думаю, что не мало....

далее - думаю, что некоторые из прочитавших поделились новостью с близкими или друзьями, т.е. это уже прогрессия распространения инфо

вывод - не стоит недооценивать пиар-ценность форума ЛО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.