Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

"Братва рвется" к власти (с))))))

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Ух ты... А поименно депутатов назвать можешь? Мне правда интересно. И не надо устраивать перепалку по поводу изданий, в которых мы трудимся.

Поименно каких депутатов? Которые продать хотели? Балбес читай прессу, хотя бы в той, в которой работаешь, столько статей по этому поводу было и в НВ и в ЛВ. Эта земля бешеных бабок стоит... Продаже этой земли было посвящено ни одно заседание, объяснять все заново я не считаю нужным, подними подшивки газет и разбирайся сам :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что сегодня кто-нибудь придет на заседание Совета?

Я приходил... Спасибо всем депутатам, поржал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Рассказывай :)))

Это нада было видеть и сылшать, большего сыр бора и шоу трудно себе представить. Несчастного прокурора города аж трясло от этого бардака и от того, что депутаты слушать ничего не хотят и не умеют друг с другом договориться. А самое веселое будет, если все действия и постановления депутатов все-таки признают незаконными, и получится, что все что они приняли за 2 года своей работы пойдет коту под хвост, короче нада ждать решение областной прокуратуры, где сейчас рассматривается дело наших депутатов. Ну хоть Устав с мертвой точки сдвинулся...кстати, не забудьте ознакомиться с проектом Устава и прийти на публичные слушания - это наш главный городской закон и пока мы можем вносить в него коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я приходил... Спасибо всем депутатам, поржал. :lol:

Толком расскажи ...

Если можно то в лицах ... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, они - не "народ", они - существа, из-под которых "птички носют" (в смысле, они даже не срут). Еще у них 6 пальцев на руках - по 3 на каждую. Короче - "белые люди". а остальные - как всегда, "в гов-е".

И мы народ и вы народ.

Однако народ от народа отличается. Отличается качественным составом: наличием гениальных, умных, прост о разумных, мудрых, глупых, добрых, злобных... и их количественным соотношением. Вот это соотношение и является определяющим характеристику конкретного сообщества. Кого больше в этом народе - таков и народ.

Умный и добрый народ живёт в достатке, согласии и мире. Таким народом труднее манипулировать.

Тупой и злобный арод живёт в бедности, внутренних распрях и без взаимопонимания с разумными сообществами. Таким народом манипулировать легче.

Выберите сами к какому определению ближе Лыткаринский народ.

Очень характеризует Лыткаринское сообщество реакция на наш пост. Умными взвешенными, интеллектуальными назвать вас очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И мы народ и вы народ.

Однако народ от народа отличается. Отличается качественным составом: наличием гениальных, умных, прост о разумных, мудрых, глупых, добрых, злобных... и их количественным соотношением. Вот это соотношение и является определяющим характеристику конкретного сообщества. Кого больше в этом народе - таков и народ.

Умный и добрый народ живёт в достатке, согласии и мире. Таким народом труднее манипулировать.

Тупой и злобный арод живёт в бедности, внутренних распрях и без взаимопонимания с разумными сообществами. Таким народом манипулировать легче.

Выберите сами к какому определению ближе Лыткаринский народ.

Очень характеризует Лыткаринское сообщество реакция на наш пост. Умными взвешенными, интеллектуальными назвать вас очень трудно.

И опять, мил человек, произошел дележ на вы и мы.

И опять мы - не такие, а вы - лучше!

Ну, и кто из нас после этого - интеллигент? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Тема называется "Братва рвется к власти". Как только Коновалов уйдет с поста председателя, а это неизбежно, то "братва" наконец получит полную власть в городе. Нынешний состав Совета депутатов не в состоянии противиться им. Конкретно это депутаты, получающие зарплату из рук главы города, а также Щелокова, чей отец работает в Администрации.

Таким образом в скором времени город будет отдан на разграбление единолично решающему все вопросы человеку. Все мы помним, что прошлому составу совета удалось отстоять Теплосеть, теперь препятствий в виде 20 депутатов у городского главы не будет. И не важно будет ли это Михайлов или другой человек. Опыт нашего города показывает, что единоличная власть приводит к полной бесконтрольности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Тема называется "Братва рвется к власти". Как только Коновалов уйдет с поста председателя, а это неизбежно, то "братва" наконец получит полную власть в городе. Нынешний состав Совета депутатов не в состоянии противиться им. Конкретно это депутаты, получающие зарплату из рук главы города, а также Щелокова, чей отец работает в Администрации.

Таким образом в скором времени город будет отдан на разграбление единолично решающему все вопросы человеку. Все мы помним, что прошлому составу совета удалось отстоять Теплосеть, теперь препятствий в виде 20 депутатов у городского главы не будет. И не важно будет ли это Михайлов или другой человек. Опыт нашего города показывает, что единоличная власть приводит к полной бесконтрольности.

Jane, как же вы все любите и боготворите свое начальство.... :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Конечно люблю и боготворю. Я с ним работаю в бизнесе с 1994 года. Прошли огни и воды. НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА он меня, как гл.буха, не подводил. Никогда не был мною замечен в бесчестных поступках. Всегда вел открытую игру, я знаю подоплеку всех решений как в бизнесе, так и в политике. Никогда он рубля не взял незаработанного, никогда не подводил партнеров. Почему же не защищать такого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Конечно люблю и боготворю. Я с ним работаю в бизнесе с 1994 года. Прошли огни и воды. НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА он меня, как гл.буха, не подводил. Никогда не был мною замечен в бесчестных поступках. Всегда вел открытую игру, я знаю подоплеку всех решений как в бизнесе, так и в политике. Никогда он рубля не взял незаработанного, никогда не подводил партнеров. Почему же не защищать такого человека?

Увы, ваше мнение разделяет очень мало народу. Меня вообще умиляет этот Совет, такого раздолбайства я еще нигде не видела,как на этих заседаниях, а самое интересное, что все решения Совета могут быть опротестованы, вот и получится, что ваш любимый Председатель 2 года ни за что зарплату получал, которая формируется из денег налогоплательщиков. В общем у каждого свое мнение, у меня лично Коновалов ни симпатии, ни доверия не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

У двух юристов всегда 3 мнения, а любой нормативный акт в нашей стране можно опротестовать, было бы желание.

Амина, я уважаю Ваше мнение. Только прошу, не идите на поводу у передергивателей фактов. Например, К.И.И. не получал зарплату 2 года, как Вы пишете, он работает на постоянной работе в горсовете с ноября 2006 года.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
У двух юристов всегда 3 мнения, а любой нормативный акт в нашей стране можно опротестовать, было бы желание.

Амина, я уважаю Ваше мнение. Только прошу, не идите на поводу у передергивателей фактов. Например, К.И.И. не получал зарплату 2 года, как Вы пишете, он работает на постоянной работе в горсовете с ноября 2006 года.

Хорошо, пусть он получал зарплату с ноября 2006, от этого работа его и горсовета не стла лучше. А то, что Устава нет в городе - это позор всему Совету, всему без исключения...Это называется раздолбайство чистой воды...кто думал о людях из них в тот момент, когда затягивал принятие устава, когда знал, что без устава все решения Совета подвергнутся сомнениям, короче пока они делят власть и решают кто из них главный - страдает опять народ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я не случайно сказала, что у двух юристов три мнения. Из Госдумы пришел ответ, что незаригистрированный устав не означает его отсутствие. Кстати, НВ почему-то не озвучил письма, полученные из Госдумы, которые подтверждают позицию К.И.И., а озвучил те ответы, которые подтверждают позицию Щелоковой и Дерябина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я не случайно сказала, что у двух юристов три мнения. Из Госдумы пришел ответ, что незаригистрированный устав не означает его отсутствие. Кстати, НВ почему-то не озвучил письма, полученные из Госдумы, которые подтверждают позицию К.И.И., а озвучил те ответы, которые подтверждают позицию Щелоковой и Дерябина.

Ах какой плохой Новый век, продажные они все, обижают Коновалова, от паразиты :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Да почему продажные-то? Нет, никакие не продажные. Просто необъективные. За это они зарплату получают. Так это у нас в стране всё так. Это норма уже. Честь и достоинство нынче не в цене. Увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Да почему продажные-то? Нет, никакие не продажные. Просто необъективные. За это они зарплату получают. Так это у нас в стране всё так. Это норма уже. Честь и достоинство нынче не в цене. Увы :(

Тихо, тихо, вы словами-то кидайтесь полегче, я ведь тоже могу сказать все что думаю о вашем шефе, а еще лучше могу написать. А зарплату я получаю не за то, что вы сказала, так же как и вы получаете зарплату не за то, что бы на форуме Коновалова хвалить. К тому же понятие объяективности у всех свое, в общем объективность у каждого субъективна :jump:

P.S. Jane , нас наверно скоро с вами забанят или просто все наши посты удалят, поэтому отвечаем быстрее :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Амина! Боже мой, а причем здесь Вы? Я о Вас ничего не писала!!! Я говорила о необъекивности газеты Новый век и о тяжелых временах в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Нет, никакие не продажные. Просто необъективные. За это они зарплату получают.

Амина! Боже мой, а причем здесь Вы? Я о Вас ничего не писала!!! Я говорила о необъекивности газеты Новый век и о тяжелых временах в России.

В газете работают люди, которые получают зарплату за необъективность, ведь вы это говорили?! Ну значит одно из двух, либо я получаю зарплату за необъективность, либо я не человек :jump::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

1) Я не знала, что Вы работаете в газете НВ.

2) НВ всегда работал на Михайлова, точнее на тех, кто его поставил. Люди работающие там выполняют свои обязанности за зарплату. (Впрочем, как и все остальные наемные работники). Следовательно, сотрудник честно и добросовестно выполняющий свою работу будет необъективен в той части, которая затрагивает интересы его хозяев (руководителей), и будет честно и добросовестно выполнять их указания. И это "реальная действительность данная нам в ощущениях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
я ведь тоже могу сказать все что думаю о вашем шефе, а еще лучше могу написать. А зарплату я получаю не за то, что вы сказала, так же как и вы получаете зарплату не за то, что бы на форуме Коновалова хвалить. К тому же понятие объяективности у всех свое, в общем объективность у каждого субъективна :jump:

P.S. Jane , нас наверно скоро с вами забанят или просто все наши посты удалят, поэтому отвечаем быстрее :jump:

Конечно, говорите, что думаете! Это Ваше право. Только без клеветы и не с чужих слов. Будет Ваше личное объективное мнение. Пишу без всякой иронии. Амина, я всегда относилась и отношусь к Вам с уважением, читая Вас на форуме ЛО. И не вижу причин, почему мы должны ссориться и вступать в перепалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
1) Я не знала, что Вы работаете в газете НВ.

2) НВ всегда работал на Михайлова, точнее на тех, кто его поставил. Люди работающие там выполняют свои обязанности за зарплату. (Впрочем, как и все остальные наемные работники). Следовательно, сотрудник честно и добросовестно выполняющий свою работу будет необъективен в той части, которая затрагивает интересы его хозяев (руководителей), и будет честно и добросовестно выполнять их указания. И это "реальная действительность данная нам в ощущениях".

я не только в НВ работаю, я и в других СМИ работаю :jump:

По поводу указаний...не говорите того, чего не знаете. Никогда, я подчеркива никогда и никто мне не указывал в НВ о чем и как писать (чего увы, не могу сказать об областных СМИ, в которых работаю). Никогда смысл моих текстов не правился. Принадлежит ли НВ Михайлову я не знаю, но когда мы критикуем администрацию или другие муниципальные учреждения, нас никто не вызывает на ковер и не снимает с нас зарплату. Поэтому подчеркиваю еще раз объективноть, как это не смешно звучит у каждого своя у вас своя, у корреспондентов НВ, и ЛВ, и ГЛ своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же личное мнение? Или люди, работающие в НВ, пишущие необъективные материалы, личного мнения не имеют? Jane, увы. По поводу "необъективности в той части, которая затрагивает интересы его хозяев (руководителей)" вы не правы. Корреспондент человек вольный. И Amin'у знаю достаточно давно. Ее просто нереально заставить писать "под дудку". ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.