Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Беспредел в магазине "Геркулес"

Рекомендуемые сообщения

bSd   
Логика железная. Непонятно только - зачем мерчам, коих там обычно 1-2 чела, столько магнитиков? Они маньяки видимо... Не надо полдня там стоять - приходит чел с ребенком - чик и 1-2 магнитика оторвались... Потом еще один, еще один. Пройдет за день человек 30 - уже 50-60 йогуртов без магнитиков. Все просто.

я знал, это ты их отрываешь!!! :cry:

d'oh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
я знал, это ты их отрываешь!!! :cry:

d'oh!

это ты кому? Мне? Я не отрываю. Было дело, когда пацан рвал - не убивать же его. Однако т.к. потом приходилось покупать с оторванными - считаю, что все возместил.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Я видел такие магазины. К сожалению у нас их нет в городе. А вот то же Метро очень даже, сто раз там брали продукты ни разу не попали. Причём брали и скоропортящиеся всякие пирожные там с кремом и всё такое.

Да уж. До сих пор помню когда я там взял коробку(картонную, в полиэтилене) яиц, удивился кокому то непонятному ощущению. Перевернув все понял - там копошились ОПАРЫШИ. Как не взблевнул, сам не понял, но аппетит отбило конкретно.

Полная коробка опарышей сегодня со скидкой! Спасибо за покупку, приходите еще!

ЗЫ В принципе ничего против Метро не имею, просто идеальных магазинов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в геркулесе жутко было..... из 6 работало 2 кассы... в каждой очередь человек по 15... Купила братику фрутелку, на срок годности не посмотрела, ну типа срок хранения и так 2 года. Дома уже поняла какая подстава.Разгрызть ЭТО было невозможно... Фрутелка была изготовлена 20.03.2004 и годна до 20.03.2006...... жуть.......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Герыче регулярно нарываюсь на просроченное пиво... Ещё не нравятся очереди. А в остальном, вроде всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну система с кассами у них вообще левая (непродумана, или просто недоведена до ума)... Относительно просроченности продуктов - чуть ли не с самого открытия накололась, после чего стала проверять... Причем фиг до кого докапаешься в случае испорченности товара... Кассиры (хоть они и являются продавцами), тупо отнекиваются и говорят что-то типа "не моя область деятельности"... Или пусть сменят в таком случае им бейджи с "продавец-кассир" на "просто продавец"...

Ps - кстати была свидетелем случая одного, довольно смешного)) Вернулся в магазин мужчина (я в тот момент стояла в очереди) с купленными там яицами... Подошел на кассу на которой отоваривался, высказал все что о них думает, а после фразы "Давайте вернем вам деньги" взял и "шмякнул" этим пакетом прямо об кассу))) Вонь стояла непередаваемая) Зато очереди в кассы заметно поредели, если не сказать что исчезла совсем)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Подошел на кассу на которой отоваривался, высказал все что о них думает, а после фразы "Давайте вернем вам деньги" взял и "шмякнул" этим пакетом прямо об кассу

Так они ж предлагали деньги вернуть. Зачем "шмякать"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Знаешь, когда мне предалагали деньги вернуть я тоже чуть не шмякнула об голову кассирше тем, что купила!Потому что предлагают уже после того как, выразившись нецензурно и пару раз попытавшись послать, понимают, что лучше по-хорошему было...

От себя скажу - Геркулес - отстой. Колбасу моют потому что она становится белая и склизская от залежалости, яйца тухлые, йогурты просроченные! Про персонал я просто промолчу.

Короче открыли чисто русский супермаркет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
]

От себя скажу - Геркулес - отстой. Колбасу моют потому что она становится белая и склизская от залежалости, яйца тухлые, йогурты просроченные! Про персонал я просто промолчу.

Короче открыли чисто русский супермаркет!

ИМХО наказать их элементарно. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ! Что я и делаю ;) Геркулес в игнор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО наказать их элементарно. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ! Что я и делаю ;) Геркулес в игнор!

Правильно!!! Все в Магнит!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО наказать их элементарно. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ! Что я и делаю ;) Геркулес в игнор!

Ну ты не будешь. Еще кто-то не будет... Короче будут как всегда и во всем - 2 половинки, одни против, а остальным пофиг... Есть и те, кто доволен... Не накажем, имхо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dawas   

Зашел в геркулес и ужаснулся.

Самый настоящий свинарник, полная антисанитария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Почти в любом нашем супермаркете так, кроме "Чайки". "Копейка" у нас отличается от "Копейки" в Москве в разы. Там просторно, кондиционер, все расставлено аккуратно, приятно зайти. А нам все как для деревни строят, мол, и так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Нужно потребовать, что б они устроили акцию:"Приобретая у нас товар, Вы получаете рулон туалетной бумаги бесплатно" (пригодится в последствии поедания приобретённого товара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

магнит тоже тухлый....в молочном отделе...и вообще магазин грязный,бардак.....фуууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ходим только в Чайку чему и рады.

Редко в копейку заходим.

Бананы и тухлые мандарины зимой не впечатлили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ходим только в Чайку чему и рады.

Редко в копейку заходим.

Бананы и тухлые мандарины зимой не впечатлили...

А Чайка чем отличается от остальных? По-моему только ценой - у них она выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А Чайка чем отличается от остальных? По-моему только ценой - у них она выше.

Качеством обслуживания. У них есть готовый помочь шоппер, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Качеством обслуживания. У них есть готовый помочь шоппер, например.

Ни разу такого не видела, а лента для товара на кассе - вся измазана и никто ее не протирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качеством обслуживания. У них есть готовый помочь шоппер, например.

Кто кто кто кто?

Не, Рио, я особо не против изпользования иностранных слов в русском языке, но во всем должны быть разумные пределы! Откуда только ты его "выковырял"? На родном языке нужно на родном! И гордиться этим!

Умник :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

да уж и если на то пошло, то продавец никак не шопер, селлер или шопасистент. Rio, учи матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Шоппер - это тот кто ходит по залу и помогает найти нужное, рассказывает что-то о товаре и т.п. А где выкопал это я уж не помню. Давно услышал, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.