Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Беспредел в магазине "Геркулес"

Рекомендуемые сообщения

@rtemka   

Короче Геркулес отстой полный помимо просроченных продуктов, :( там проблем ещё хватает из 5 касс, как всегда работает 2 или вовсе 1, так что лучше за бутылочкой и не рыпаться простаишь уже домой будет пора :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно зашла туда, купила чай Нести и Дирол. На чае отсутствовала пленка блестящая на горлышке, а у Дирола оказалась упаковка разрезанной :( Как я сразу не заметила?

Вообще желание заходить туда все меньше и меньше...

Только вот за молочными продуктами для ребенка и хожу туда. И тщательно изучаю сроки годности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вокруг "Чайки" наоткрывают кучу "Герычей" достаточно всего лишь немного снизить цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Сегодня утром по телеку передача была про корректировку информации о сроке годности. Там показали, как ацетоном легко стирается надпись с пакета молока, и наносится новая обычным маркером. И как воздух стравливается из вздутых пакетов...

Так что не обольщайтесь, насчет "заводской упаковки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Попалась там как-то протухшая рыба в вакуумной упаковке. Принесли обратно. Они при нас вскрыли пакет с прилавка, посмотрели, что тот тоже тухлый и сказали, что это поставщики виноваты. Что магазин всю партию им возвращает, а они ее снова присылают по видом новой.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром по телеку передача была про корректировку информации о сроке годности. Там показали, как ацетоном легко стирается надпись с пакета молока, и наносится новая обычным маркером. И как воздух стравливается из вздутых пакетов...

Так что не обольщайтесь, насчет "заводской упаковки" :)

В таком случае, где б ты не покупал продукты, все равно не застрахован от тухлячка. Как же распознать пригодность тогда? Хочется все таки верить и надеяться, что хотя бы с детскими продуктами так не поступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у нас в городе нормального магазина! НИ ОДНОГО! :cry:

Cогласна!!!!!!!! :huh: Предпочитаю покупать продукты на рынке, но если вечером приспичит, то бегу либо в дебют, либо в 77!!! :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у нас в городе нормального магазина! НИ ОДНОГО! :cry:

ну не скажи. мне, например, тоже Чайка нравиться, только далековато и дороговато, а так очень даже не плохой магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка рулит!

После работы всегда именно в нее стараюсь заезжать!

+1

там хотя бы нет такого бардака, который творится в других магазинах ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по привычке купили пиво "Балтика 3" в стекле с АКЦИЕЙ. Срок его годности вышел полгода назад. Ну это как, нормально?

Изменено пользователем Alenka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по привычке купили пиво "Балтика 3" в стекле с АКЦИЕЙ. Срок его годности вышел полгода назад. Ну это как, нормально?

отнесите обратно...в чем проблема? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а мож кто подскажет пару адресочков хороших магазинов в Лыткарино? А то ведь у меня только что-то подобное напротип "Луча" есть а про остальное я и не знаю! Подскажите новому человеку, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Люди а мож кто подскажет пару адресочков хороших магазинов в Лыткарино? А то ведь у меня только что-то подобное напротип "Луча" есть а про остальное я и не знаю! Подскажите новому человеку, а? :)

Напротив "Луча" ничего нет , только гаражи, может быть путаешь с ДК "Мир" там Геркулес напротив?

И какие магазины нужны-продовольственные или промтоварные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Напротив "Луча" ничего нет , только гаражи, может быть путаешь с ДК "Мир" там Геркулес напротив?

И какие магазины нужны-продовольственные или промтоварные?

С лучем есть Рабочий. Неплохой магазин... Есть лудше...

А в Герыче одно хамло работает. За редким исключением. Хожу в него от безысходности. Йогурты питьевые там подешевле. Да и Грааль там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
С лучем есть Рабочий. Неплохой магазин... Есть лудше...

А в Герыче одно хамло работает. За редким исключением. Хожу в него от безысходности. Йогурты питьевые там подешевле. Да и Грааль там есть.

Этот "Рабочий" я и за магазин то не считаю, ассортимент там бедненький и цены завышенные. Хоть и живу рядом , но предпочитаю покупать в других магазинах. Он пользуется спросом у молодежи, которая покупает там спиртное когда тусуется на дискотеке, потому что рядом, только за счет этого он еще существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть прям напротив луча где молодежь тусуется в здании типа столовой еще есть с другой стороны дома красный кирпичный магазинчик но ни там ни там нет НИЧЕГО! 2 сосиски, 2 вида сыра и все и не лучшего качества и не лучшей свежести!

Интересуют продовольственные магазины в первую очередь, за промтоварами можно раз в 2 недели и в москву смотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мира   
А в Маркткауфе такая фигня встречается?

Мне там нравится покупать, но на срок годности никогда внимания не обращал, брал что попадется...может зря?

Много раз отоваривалась молочными продуктами в Маркткауфе - ни разу не попадались просроченные продукты. Даже после великого отключения электричества (помните, май прошлого года?) - на следующий день после отключки - молочные продукты были с текущей датой выпуска. СВЕЖАК наиполнейший!

А в нашем Геркулесе еще неделю после отключения электричества, наверное, лежали молочные с древней датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ве сравнили :ass: с пальцем. Кауф гарманская фарма. Название - фамилия владельца.

Усе, продали Маркткауф Метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.