Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Беспредел в магазине "Геркулес"

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Зашел купить сметану... Перебрал несколько разных видов( точнее четыре) пока нашел не просроченную банку. Причем просрочены они были не на день и не на два... а на месяц почти....!!!!

Это же полный ахтунг! Хорошо хоть у меня зрение нормальное, чтобы дату разглядеть на банке и срок хранения. А вот какая-нить бабулька-пенсионерка может и не разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona   

В магазине "горячий хлеб" регулярно продают тухлые яйца,и просроченные молокопродукты.

И ничего,продают же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

К сожалению, многие магазины в нашем городе этим грешат.

В Чайке, например (что на 3А) сок J7 почти всегда просроченный.

В Магните тоже не все чисто. Просто в нашем городе контрольные службы работают не в том направлении и проверяют только тех, с кого можно содрать денег. Рыб покрупнее они не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема всех супермаркетов.. хотя слово супермаркет к геркулесу не относится...

Вариантов нет... паукпаешь молочук - зыришь срок годности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Да кстати мы тоже как-то раз такую сметанку купили...она аж серого цвета была...Непонятно куда только СЭС смотрит...

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Надо сохранять чеки и нести обратно - примут без вопросов, но извинений не будет.

Был свидетелем такого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Зашел купить сметану... Перебрал несколько разных видов( точнее четыре) пока нашел не просроченную банку. Причем просрочены они были не на день и не на два... а на месяц почти....!!!!

Это же полный ахтунг! Хорошо хоть у меня зрение нормальное, чтобы дату разглядеть на банке и срок хранения. А вот какая-нить бабулька-пенсионерка может и не разглядеть.

:lol: мдяя :lol: в порядочных магазинах заклеивают срок годности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Igor

Хорошо что ты во время посмотрел срокгодности....

Я вчера 14 сетября, поздно приехала с работы, около 11, и забыла купить йогуртов, гляжу Геркулес работает, думаю зайти не зайти... просто я там продукты вообще не покупаю и этот магазин терпеть не могу... Но выбора у меня не было пришлось быстренько забежать и купить пару йогуртов "Данон", естественно на срок годности внимания я не обратила, т.к. всех уже выгоняли.

Ну так вот результат..... отравилась нахрен, сижу на работе и умираю, мне так плохо никогда не было...... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Главное правило покупки в супермаркетах или магазинах самообслуживания: НЕ БЕРИТЕ товар, лежащий на самом виду. Выбирайте ту же сметану или йогурт из глубины прилавка-холодильника. Это касается всех универсамов, начиная от "геркулеса" и заканчивая "седьмым континентом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыли америку. По поводу геркулеса и их попыток сделать из Российского Дор-блю я уже писал год назад. Надежда на Копейку по-началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А в Маркткауфе такая фигня встречается?

Мне там нравится покупать, но на срок годности никогда внимания не обращал, брал что попадется...может зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Геркулесом мне всегда как то везло, правда я там уже полгода продукты не покупаю, так изредка захожу, а с Чайкой - приходтся всегда смотреть, особенно на молочные продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

InternalSun

Как сейчас в Маркткауфе с этим делом - не знаю, врать не буду.

года 2 назад была неприятная история: мой брат купил там ребенку просроченное детское питание. чек сохранил, малыша накормить не успел (слава богу), на следующий день приехал туда, пошел к той же витрине, смотрит, так и стоит все просроченное.

он поднял там всех на уши, показал чек, то пюре, которое он купил и то, что до сих пор там стояло.

перед ним весь магазин там извинялся, правда никакого ущерба не возместили, но нормального пюре дали на ту сумму.

с тех пор он каждый раз там сроки проверял. говорит, что больше на такое не натыкался.

и со смехом добавлял, что менеджер по залу тоже сменился B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в эти выходные покупал в "Геркулесе" сметану из 5-ти пачек 2 были просрочены на неделю, у одной срок годности истекал в день покупки и лишь у одной через неделю.

обратил на сей факт вномание работников зала, те сделали круглые глаза, но с витрины убирать ничего не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати мы тоже как-то раз такую сметанку купили...она аж серого цвета была...Непонятно куда только СЭС смотрит...

Кроме СЭС за это несут ответственность и получают зар. плату (за счёт налогоплательщиков, покупающих эти товары) ещё и отдел торговли и отдел по защите прав потребителей, возглавляемые специальным заместителем Главы городской администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермаркеты если таким можно назвать геркулес не для лукошкино, у нас народ нищий и он быстрей довериться хачику на рынке покупая фрукты и колбасу, чем магазину с огромной вывеской геркулес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Вот, что меня всегда бесило в магазинах, типа "геркулес", "копейка", "пятерочка" - так это пакетики со своим логотипом, продающиеся за деньги. Это просто жлобство.

То ли дело "перекрёсток"! Правда, просроченный товар и там бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.