Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Беспредел в магазине "Геркулес"

Рекомендуемые сообщения

Ну ве сравнили :ass: с пальцем. Кауф гарманская фарма. Название - фамилия владельца.

Маркткауф - не фамилия, а торговый рынок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Grave~   
Маркткауф - не фамилия, а торговый рынок :D

А вам говорю. Кауф это фамилия дяди, владеющего этой сетью магазинов. Или уже не владеющего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе, продали Маркткауф Метро

Откуда такая инфа? И насколько правдива?

Блииин. Я туда за химией ездила. Всегда можно найти что-нибудь интересненькое, реально отмывающее и очищающее. Даже Доместос оттуда делал страшную ванну почти новой. Хотя его я и в Геркулесе как-то брала и тоже отмывал. Хотя продукты там мне тоже не нравятся. Молочку вообще редко употребляю (не люблю), а вот всякие колбаски, ветчинки, сыры постоянно мужу на бутики беру. Тухлячок попадается регулярно, поентому последнее время предпочитаю отовариваться на рынке. А самое обидное, что если на том, что в вакууме в холодильниках лежит, еще можно срок годности узреть. То про товар в развес - тайна, покрытая мраком. Подходишь, спрашиваешь. Тебе: "Да. Сегодня привезли". Домой приносишь, разворачиваешь, а колбаска скользкая... вот те и сегодня.

Что касается Чайки... Была там один раз... Друзья мужа, после работы у нас собрались. Один с Питера приехал (работет там), ну и решили посидеть. Ехали все из Москвы, поэтому встретились у токаревского рынка, домой мимо чайки проезжали (ехать спецом куда-то еще не хотели) и зашли. Отоварились, я масло сливочное в картошечку купила... Аха... Дома развернула, а оно все синее. Вот так вот. Первая покупка и такое г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Кауф гарманская фарма. Название - фамилия владельца.

БуГаГа! :lol:

Дословный перевод с немецкого:

Marktkauf - покупка на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая инфа? И насколько правдива?

Немецкая сеть Marktkauf поставила точку в истории своего российского подразделения. Единственный российский магазин сети в Люберецком районе Московской области продан Metro AG. Ранее переговоры о покупке объекта вела “Альфа-групп” — она пыталась давить на продавца, выкупив миноритарный пакет в ООО “Маркткауф Рус”.

Договор между Metro и концерном Edeka (владеет 95% компании AVA, контролирующей Marktkauf в мире) подписан в среду. Сегодня компании объявят об этой сделке, рассказала глава представительства Metro Group в России Юлия Белова. Получить комментарии в Marktkauf вчера не удалось, но ранее сотрудник “Маркткауф Рус” называл Metro главным претендентом на покупку торгцентра. О том, что Metro вела переговоры с Edeka, также рассказывал источник в “Альфа-групп”.

В июле топ-менеджер одной из сетей гипермаркетов, интересовавшейся покупкой Marktkauf, оценивал недвижимость Marktkauf в 00-2500 за 1 кв. м (общая стоимость торгцентра — -73 млн). По его данным, торговый бизнес отдельно от недвижимости может стоить до 80% годовой выручки, или еще млн (около 76 млн евро).

Гипермаркет Marktkauf в России открылся в 2003 г. Тогда же компания объявила, что в течение трех лет будет запущено еще пять центров. В начале 2006 г. Marktkauf объявил о получении второго участка площадью 30 га, расположенного между 4-м км МКАД и ул. Суздальской.

Первое сообщение о возможном прекращении работы Marktkauf в России, появившееся 12 января в немецкой газете Die Lebensmittel Zeitung, компания опровергла. Но весной новое руководство Marktkauf (Хельмут Метье, руководивший AVA с 2001 г., уступил свою должность Альфонсу Френку, главе группы Edeka) подтвердило, что Marktkauf свернет бизнес за пределами Германии.

Главными претендентами на покупку “Маркткауф Рус” считались немецкая группа Metro (в России уже работают ее мелкооптовые центры Metro C&C и гипермаркеты Real, на очереди — магазин электроники и бытовой техники MediaMarkt) и “Альфа-групп”. Последняя для ускорения переговоров заключила в апреле опционное соглашение с немецкой Wirda GmbH о приобретении 5%-ной доли в “Маркткауф Рус” до 17 июля. Менеджер “Перекрестка” (принадлежит “Альфа-групп”) пояснял, что даже миноритарный пакет должен был позволить блокировать решение о продаже актива конкурентам. Но позже другой сотрудник “Альфы” признался, что этим недружественным шагом группа только усложнила переговоры с Marktkauf. В июле “Альфа” объявила, что не воспользуется правом выкупа акций “Маркткауф Рус”, но все равно надеется стать покупателем торгцентра.

Но “Альфа” вышла из игры. “Для нас одиночные объекты, рост которых не соответствует росту "Пятерочки", не представляют стратегического интереса”, — заявил вчера Андрей Гусев, директор по слиянию, поглощениям и развитию бизнеса Pyaterochka Holding (контролируется “Альфа-групп”).

Заместитель генерального директора “Мосмарта” Семен Слуцкий считает, что Marktkauf при построении сети в России надо было находить лоббистов и действовать более напористо. “С командой не угадали, не смогли адаптировать технологии для России и промахнулись с месторасположением”, — перечисляет причины неудачи Marktkauf глава “Дикси” Олег Леонов.

Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
БуГаГа! :lol:

Дословный перевод с немецкого:

Marktkauf - покупка на рынке

Не смейся. В газете напасано. Хотя и на заборе много че написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда покупала продукты в Геркулесе.... сегодня пошли с подругой купить вино... купили.. эти сволочи кассиры, дали нам пакет с браком...т и соответственно все 2 литра нашего вина оказались на полу....и на нас ещё и наорали... НЕНАВИЖУ Геркулес!!!! СВОЛОЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Всегда покупала продукты в Геркулесе.... сегодня пошли с подругой купить вино... купили.. эти сволочи кассиры, дали нам пакет с браком...т и соответственно все 2 литра нашего вина оказались на полу....и на нас ещё и наорали... НЕНАВИЖУ Геркулес!!!! СВОЛОЧИ!!!!

ох ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А значит ли продажа "Марткауфа" "Метро" возможность использовать карту клиента "Метро"?

Ну для начала они должны хотя бы официальную вывеску сменить. Хотя открытие МЕТРО так рядом радует не вопрос. Теперь можно будет туда мотатся вместо Щёлковской и Варшавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Всегда покупала продукты в Геркулесе.... сегодня пошли с подругой купить вино... купили.. эти сволочи кассиры, дали нам пакет с браком...т и соответственно все 2 литра нашего вина оказались на полу....и на нас ещё и наорали... НЕНАВИЖУ Геркулес!!!! СВОЛОЧИ!!!!

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам

Нажрешься в хлам - станет противно соратникам и друзьям. :)

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Всегда покупала продукты в Геркулесе.... сегодня пошли с подругой купить вино... купили.. эти сволочи кассиры, дали нам пакет с браком...т и соответственно все 2 литра нашего вина оказались на полу....и на нас ещё и наорали... НЕНАВИЖУ Геркулес!!!! СВОЛОЧИ!!!!

Вообще раз мы пакеты у них покупаем, то они и гарантию должны давать. В Метро при аналогичном случае покупателям компенсировали разбившиеся стеклянные банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

геркулес тот, что на площади, и тот. что у шале - две большие разницы

первый не переношу на дух, во втором отовариваюсь

масло -сыр - обычно в празднике

гастрономию - в калужских колбасах

хлеб (щелковский) - в чайке

молоко - где придется, всегда можно посмотреть дату

зелень-овощи - на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А в Маркткауфе такая фигня встречается?

Мне там нравится покупать, но на срок годности никогда внимания не обращал, брал что попадется...может зря?

Я Вам скажу за Маркткауф - недавно мы с женой купили там грибочки.... Из кучи баночек стоящих на витрине я выбрал одну баночку, симпатичную такую.... Результат - целые сутки (почти 24 часа) крутило и колбасило нас обоих. Стал я эту баночку рассматривать и увидел интересную вещь - на ней написано, что температура хранения от 0 до +15 градусов, а они стояли на простой витрине. А температура в зале - градуса 23-24, т.е. налицо нарушение режима хранение и испорченный товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я Вам скажу за Маркткауф - недавно мы с женой купили там грибочки.... Из кучи баночек стоящих на витрине я выбрал одну баночку, симпатичную такую.... Результат - целые сутки (почти 24 часа) крутило и колбасило нас обоих. Стал я эту баночку рассматривать и увидел интересную вещь - на ней написано, что температура хранения от 0 до +15 градусов, а они стояли на простой витрине. А температура в зале - градуса 23-24, т.е. налицо нарушение режима хранение и испорченный товар...

Тоже мне, удивил! Я ни одного магазина не видела, чтобы все подряд продукты хранились при рекомендуемом температурном режиме и прочих условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Тоже мне, удивил! Я ни одного магазина не видела, чтобы все подряд продукты хранились при рекомендуемом температурном режиме и прочих условиях!

Поправка, ни одного супермаркета, где в соседних полках распродажа носков и, скажем, сыра Пошехонского...

А в небольших продуктовых магазинах, имеющих хорошую славу, надеюсь, условия хранения соблюдаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел такие магазины. К сожалению у нас их нет в городе. А вот то же Метро очень даже, сто раз там брали продукты ни разу не попали. Причём брали и скоропортящиеся всякие пирожные там с кремом и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Да.

Зашел давеча купить ребенку растишку.

Смотрю коробочки какието странные.

А оказывается оттуда все магнитики повыдирали для холодильника.

там в каждой коробочке по магнитику..с буквами алфавита.

Так хрен с магнитиками...половина баночек открыта...неаккуратно магнитики отрывали.

Это хорошо что заметил,а еслибы нет? Ребенок подристал бы пару дней.в Лучшем случае.

ГЕРКУЛЕС...им только одноименно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так хрен с магнитиками...половина баночек открыта...неаккуратно магнитики отрывали.

Это хорошо что заметил,а еслибы нет? Ребенок подристал бы пару дней.в Лучшем случае.

ГЕРКУЛЕС...им только одноименно

Что характерно, магнитики не геркулесовцы отдирают, а покупатели. Нехорошие люди <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Что характерно, магнитики не геркулесовцы отдирают, а покупатели. Нехорошие люди <_<

хмм оторванные магнитики ссылка повскрывал кто-то йогурты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

А если покупатели то накуя там камер понатыли и телевизор повесили?

А отрывали навеняка те кто товар выкладывает.

Потому что я потом кучу целую пересмотрел...все оторвано.

Это надо пол дня стоять там отрывать.

Понаберут идиотов(извините) на работу.

:rolleyes::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

меня там бабушка ударила, мне было больно, но я выдержал.

больше туда не пойду раз там такие свирепые бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor

Хорошо что ты во время посмотрел срокгодности....

Я вчера 14 сетября, поздно приехала с работы, около 11, и забыла купить йогуртов, гляжу Геркулес работает, думаю зайти не зайти... просто я там продукты вообще не покупаю и этот магазин терпеть не могу... Но выбора у меня не было пришлось быстренько забежать и купить пару йогуртов "Данон", естественно на срок годности внимания я не обратила, т.к. всех уже выгоняли.

Ну так вот результат..... отравилась нахрен, сижу на работе и умираю, мне так плохо никогда не было...... :(:(:(

Не все йогурты одинаково полезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А отрывали навеняка те кто товар выкладывает.

Потому что я потом кучу целую пересмотрел...все оторвано.

Это надо пол дня стоять там отрывать.

Логика железная. Непонятно только - зачем мерчам, коих там обычно 1-2 чела, столько магнитиков? Они маньяки видимо... Не надо полдня там стоять - приходит чел с ребенком - чик и 1-2 магнитика оторвались... Потом еще один, еще один. Пройдет за день человек 30 - уже 50-60 йогуртов без магнитиков. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.