Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BroThEr

Chery and Great Wall

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

По мне так - лучше ВАЗ, чем китай. Лучше Рено, Фиат, КИА и тп, чем ВАЗ. Лучше Вольво, БМВ, Ауди, чем Рено, Фиат, КИА и т.п. И так далее :D

И определяется автомобиль наличием денег у покупателя. Вот я бедный - и езжу на жигуле. Но на момент покупки - это был самый лучший для меня вариант соотношения цена-качество.

В китайцах вижу только один плюс - кондей. Но сейчас и на тазики кондеи ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   
Не я называю-наротттт! 09-зубило, 10-овца курдючная, ну-у Калина-верх дизайна

Ну, наш народ вообще остр на язык. Аудяхи например тоже в свое время и "бочками" и "селедками" называли. Я уж не говорю о "Меринах"... Так что-ж теперь? А Калину ценят как раз за дизайн. Особенно хетч. И особенно девушки...

Billy, я откатал на Тазах ну очень много,повторюсь

Ну, так я тоже откатал на них немало. И когда рассматривал вариант покупки наоборот - тазы отметал категорически. Очень много слушал таких вот как вы. А потом покатался с некоторыми товарищами на их новых десятках и двеннашках, послушал их отзывы и решил все-таки купить. И после этого мое мнение ОЧЕНЬ сильно поменялось о нашем автопроме. Хотя за аналогичную сумму да с учетом возможности кредитования мог позволить себе иномарку. Вот позволит мне мой доход что-то более кофортное (не надежное и крутое, а именно комфортное), вот тогда и посмотрю на более дорогие автомобили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   
А Калину ценят как раз за дизайн. Особенно хетч. И особенно девушки...

...и особенно Дедушки :D

Шудко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну, наш народ вообще остр на язык. Аудяхи например тоже в свое время и "бочками" и "селедками" называли. Я уж не говорю о "Меринах"... Так что-ж теперь? А Калину ценят как раз за дизайн. Особенно хетч. И особенно девушки...

Ну, так я тоже откатал на них немало. И когда рассматривал вариант покупки наоборот - тазы отметал категорически. Очень много слушал таких вот как вы. А потом покатался с некоторыми товарищами на их новых десятках и двеннашках, послушал их отзывы и решил все-таки купить. И после этого мое мнение ОЧЕНЬ сильно поменялось о нашем автопроме. Хотя за аналогичную сумму да с учетом возможности кредитования мог позволить себе иномарку. Вот позволит мне мой доход что-то более кофортное (не надежное и крутое, а именно комфортное), вот тогда и посмотрю на более дорогие автомобили....

Такие как я работали в нашем автопроме. Покатавшись на НОВЫХ десятках и двенашках,вы круто изменили своё мнение-вас так легко убедить что комфортное-это не надёжное и крутое. Т.Е.-десятко ни в одну из этих категорий не входит: оне не комфортное,не надёжное,не крутое-оно НОВОЕ :D На самом деле мне по барабану ,кто на чём ездит-хотите на Тазе,вперёд-это Ваш выбор.Но позвольте и мне сделать свой.Если вы не ездили на китайцах-зачем об этом говорить.Нравится Вам это или нет,но Поднебесная с её автами вышла на наш рынок и будет там укрепляться.Меня тоже это не радует,но сами виноваты-ни одной реально новой модели нашего автопрома.Слишком чугунная отрасль :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Т.Е.-десятко ни в одну из этих категорий не входит: оне не комфортное,не надёжное,не крутое-оно НОВОЕ

"крутость" меня интересует меньше всего. Это удел прыщавых юнцов. А вот по комфорту и надежности удовлетворяет вполне. По крайней мере даже больше, чем некоторых знакомых иномарководов...

Покатавшись на НОВЫХ десятках и двенашках,вы круто изменили своё мнение-вас так легко убедить что комфортное-это не надёжное и крутое.

Читайте внимательнее. Я поменял свое мнение, купив автомобиль, а не "покатавшись". До этого мое мнение было прямо противоположное. И вообще покупая свое авто я вообще очень сильно сомневался, но выбора не было, т.к. ближайший по цене универсал был вдвое дороже. Теперь вот понимаю, что не ошибся. Так, сказать, провел эксперимент на собственной шкуре.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А вот по комфорту и надежности удовлетворяет вполне. По крайней мере даже больше, чем некоторых знакомых иномарководов...

странно было бы, если твоих знакомых иномарководов по комфорту и надежности удовлетворял ваз :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
"крутость" меня интересует меньше всего. Это удел прыщавых юнцов. А вот по комфорту и надежности удовлетворяет вполне. По крайней мере даже больше, чем некоторых знакомых иномарководов...

Читайте внимательнее. Я поменял свое мнение, купив автомобиль, а не "покатавшись". До этого мое мнение было прямо противоположное. И вообще покупая свое авто я вообще очень сильно сомневался, но выбора не было, т.к. ближайший по цене универсал был вдвое дороже. Теперь вот понимаю, что не ошибся. Так, сказать, провел эксперимент на собственной шкуре.

Покупка авто шаг серьёзный.Вы были против ТАЗОФ.Но друзья убедили.И молодцы! Вам нравится- и это главное :ok: Дай бог нашему автопрому как-то поднятся,хотя я в это не верю,сорри.Слишком много отличных и перспективных моделей не пошли в серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Калину ценят как раз за дизайн. Особенно хетч. И особенно девушки...

:o КАЛина - это полный звиздец за нереальные деньги - на них только блондинки (в том числе и в штанах) и ездят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Смешно. Правильно - дизайн ее полное г... Но ребят, а какие машины они хвалят и сколько те стоят? Многие ли из нас могут себе их позволить? А ежели ее там еще и за 6000 долларов продают - так это подарок. За такие деньги новый авто не возьмешь, даже китайца. При том, что качество и безопасность у нее явно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом вообщем-то и речь....но все-таки надо было выпустить хотя бы лет на 5 раньше.... :-(

А китайцы......они вроде как стараюцца. Даже недано авто на аккумуляторах выпустили. Да....опытный образец, как говорится комом.....но стараются же.......Пример надо с них брать.

Изменено пользователем iCheburnator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Смешно. Правильно - дизайн ее полное г... Но ребят, а какие машины они хвалят и сколько те стоят? Многие ли из нас могут себе их позволить? А ежели ее там еще и за 6000 долларов продают - так это подарок. За такие деньги новый авто не возьмешь, даже китайца. При том, что качество и безопасность у нее явно выше.

Дык если за 6 у нас-Тольятти лихорадило б,в 6 смен пахали бы.Вопрос в ценнике.Ценник Калины ровно в два раза завышен.За 315000 с очередью,да застрелиться дешевле-лучше БИД 3 взять-он раза в два больше и комфортней,а косарь зелени добавить и можно на ди-ви-ди тырится задним пассажирам,дыша кондиционированным воздухом.( за качество-хорош уже: комплектующие наши,сборка наша,одни и теже гаврики собирают амулеты,грейт-волы,рено,Тазы,шевроле и тд.и т.п.) :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Об этом вообщем-то и речь....но все-таки надо было выпустить хотя бы лет на 5 раньше.... :-(

А китайцы......они вроде как стараюцца. Даже недано авто на аккумуляторах выпустили. Да....опытный образец, как говорится комом.....но стараются же.......Пример надо с них брать.

В 50 годах прошлого века лучшего термоса,чем китайский русский чел желать не хотел.Полстраны ходило в шмотках ф-ки"Дружба" и им сноса не было.Это был промышленный китай.Ещё два -три года и мы будем ездить на китайках,не сомневаясь в их качестве и сервисе.Я взял Амулета в 2006,в августе-Депсы тормозили: а чё за авта?Сейчас на дорогах-кучи китайцев разных марок,перечислять затомишься.Мало того-тестю взяли Хайфей Брио: первая была с кого то слизана,для второй дизайн разрабатывала "Пининфарина". :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic не сравнивай, в 50 годах прошлого века наши люди ничего кроме китайских термосов и не видели из заграничного... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lada Kalina в TopGear.....

ссылка

:lol:

Смешно. Правильно - дизайн ее полное г... Но ребят, а какие машины они хвалят и сколько те стоят? Многие ли из нас могут себе их позволить? А ежели ее там еще и за 6000 долларов продают - так это подарок. За такие деньги новый авто не возьмешь, даже китайца. При том, что качество и безопасность у нее явно выше.

...теперь есть Логан

значит будет всё отлично!... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
...теперь есть Логан

значит будет всё отлично!...

Разве Логан в какой-то стране мира стоит 6000 долларов?

P.S. Все отлично будет независимо не только от Логана, но и от всего АВТОВАЗа в целом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень-то уверен что калина стоит 6000 долларов в англии.... этак получается что автоваз в России просто разводит как лохов своих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
я не очень-то уверен что калина стоит 6000 долларов в англии.... этак получается что автоваз в России просто разводит как лохов своих покупателей.

Я тоже не уверен. Но даже если и так, то это не развод. Обычная штука - разная ценовая политика для разных рынков сбыта. Вот я, например, продаю одну иностранную штуку, которая в Европе и США стоит 165 USD, а для России производитель сделал цену 100 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не уверен. Но даже если и так, то это не развод. Обычная штука - разная ценовая политика для разных рынков сбыта. Вот я, например, продаю одну иностранную штуку, которая в Европе и США стоит 165 USD, а для России производитель сделал цену 100 USD.

ну вот здесь логика присутствует: типа цена для стран третьего мира и России пониже, а вот чтобы для Англии делать вещь дешевле, вот тут непонятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
hudoznic не сравнивай, в 50 годах прошлого века наши люди ничего кроме китайских термосов и не видели из заграничного... :)

Дело не в загранице-термосы реально держали тепло :ok:

ну вот здесь логика присутствует: типа цена для стран третьего мира и России пониже, а вот чтобы для Англии делать вещь дешевле, вот тут непонятка.

А чтоб покупали уродцефф.Наши волги шли и в швецию ,и в англию, и в соцлагерь по бросовым ценам-поэтому и брали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот здесь логика присутствует: типа цена для стран третьего мира и России пониже, а вот чтобы для Англии делать вещь дешевле, вот тут непонятка.

В Англии сей унитаз никто дороже не купит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в загранице-термосы реально держали тепло :ok:

по сравнению с чем? с советским алюминиевым бидончиком? :D

А чтоб покупали уродцефф.Наши волги шли и в швецию ,и в англию, и в соцлагерь по бросовым ценам-поэтому и брали. :D

а отдельные психи даже клубы любителей организовывали. во франции знаю есть клуб любителей Нивы (не шевролет) :jump:

В Англии сей унитаз никто дороже не купит :D

типа дураков нет? зато у нас очереди... :D

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
по сравнению с чем? с советским алюминиевым бидончиком? :D

а отдельные психи даже клубы любителей организовывали. во франции знаю есть клуб любителей Нивы (не шевролет) :jump:

типа дураков нет? зато у нас очереди... :D

С подушкой,которой сковородку с котлетками накрывали. :D:D

А Нива один из немногих совковых авто ,достойных клубов :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.