Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BroThEr

Chery and Great Wall

Рекомендуемые сообщения

BroThEr   

Cо средины 2006го года на Российских авторынках поступили в продажу 2 новые китайские марки авто, Chery и Great Wall.Самые распрастранённые на данный период это:Chery Amulel и Great wall Deer.Ваше мнение об этих машинка?Вот сайт где можно посмотреть фото:www.chinamobil.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Амулет вообще не понятно нафига нужно. У нас есть ВАЗ. Одна фигня. А вот Олень это реальная альтернатива уазам и подспорье сельскому жителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor , олень по проходимости очень спорный. Да и 2.4 маловато для двухтонной лошади. Плюс китайская сборка. Фиг его знает если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor , олень по проходимости очень спорный. Да и 2.4 маловато для двухтонной лошади. Плюс китайская сборка. Фиг его знает если честно....

Ну по зарулевским тестам проходимость у оленя нормальная в полне. Во всяком случае сравнимо с уазом. Движок тоже достаточный - человеку за рулем работать и грузы возить, а не в гонках участвовать. В деревне то спешить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всяком случае сравнимо с уазом.
Сравнимая - в плане сравнивали их - не более.

Движок тоже достаточный
Скажи мне честно, ты когда нибудь лазил по говнам на чем нибудь тяжелом и полноприводном? А в горку по говнам? А груженым? Те 105 лошадей (не коммерческих дизельных тяжеловозов с моментом под 300 - 400 нм при 1500 об/мин, а непонятных китайских лошаденок) там - тихо и нервно курят.

Всё вышеизложенное является личными измышлениями на данную тему и не претендует на абсолютную истину.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

У жены на работе коллега купил китайски жып грейт-вол. Недавно ехали они на выставку. Короче - машина еле едет, т.к. движок 110 лошадок, в салоне трясет - мама не горюй (она сначала ехала сзади), места мало, воняет, вывалилась какая-то ручка ей на колени... В общем, после оленя - ей наша семера - как иномарка показалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Suprim! предлагаю прокатиться на моем амулете и самому заценить,хорошо это или плохо... :)

Кстати, заодно и анкету примешь в автоклуб ЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim! предлагаю прокатиться на моем амулете и самому заценить,хорошо это или плохо... :)

Кстати, заодно и анкету примешь в автоклуб ЛО

Я про амулет не говорил :) Я хаял грайтвол. Согласен заценить амулет.

Анкету пока погоди - я сегодня новые правила вступления в Автоклуб вывешу. Завтра анкету кинешь, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Назначай время, я в принципе свободен после 12-00, можешь через личку или по тел. в профиле B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Вы видели как китайцы краш-тесты проходят?

В "авторевю" статейка был, там, вроде, какой-то чери у них вообще сложился...качество металла отвратное, сварка - гавно.....

Так шо я думаю, лучше не экономить, и брать европейцев иль ипонцев.... а вот китайцев пока не надо.... они сейчас только учатся, как делать авты, пусть время пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

В АвтоРевю уже несколько крашей было с китайцами и как правило хреновые, а вот Приора-самый авто в мире. Вот интересная ссылочка про амулет:ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские авто гумно, сыпется как хрен знает что и цвести начинают на 2 годе юзания. У меня у знакомой девочки у мужа Hover, сама катается на шевроле лачети так он если куда подальше ехать только на ее машине катается, да и так много всяких мелочей выдал Hover. Но как бы то ни было китайцы молодцы, пока наши ослы пытаются продавать убогие приоры и калины они уже моделей 5 на Российский рынок вывели, а народ у нас любит все блестящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они уже моделей 5
Да не 5, поболее. Там одних только фирм штук 5. BYD, Great Wall, XinKai, Shuanghuan, Tianma, Tianye, Geely, Chery, ChangFeng, Hafei (роде бы). Итого - 10. Хехе.

З.Ы. Lifan - тот самый который моцики и скуты производит собирается на наш рынок машинко выводить еще ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайские авто гумно, сыпется как хрен знает что

У моего приятеля Амулет почти год, так он с ним особых проблем не знает. Были конечно косяки, но все поправили по гарантии. Хотя себе я бы такую машину не купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У моего приятеля Амулет почти год, так он с ним особых проблем не знает. Были конечно косяки, но все поправили по гарантии. Хотя себе я бы такую машину не купил

Если гумно, то только свое, родное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если гумно, то только свое, родное :)

Может быть, но только не все так плохо как кажется.ИМХО хорошая альтернатива ТАЗикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, но только не все так плохо как кажется.
Смотрите крэш тесты. :) Все ОЧЕНЬ плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Смотрите крэш тесты. :) Все ОЧЕНЬ плохо.

Когда я пригнал свою новенькую блестящую семерочку на ТО1 в ИНКОМ, из цеха вышел "перегонщик" и глядя на нее тихо сказал "Жигули...". Я думая, что сейчас опять прослушаю лекцию о том, какие плохие машины делает АВТОваз, быстро сказал ему - "меня устраивает, езжай". А он сев за руль и заведя ее, не глядя на меня ответил - "а я сдури купил китайца"... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.