Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Суицид по закону

Легализация эвтаназии  

99 проголосовавших

  1. 1.

    • За
      59
    • Против
      29
    • Не определился
      11


Рекомендуемые сообщения

мне господа и дамы не грозит эвтаназия, я вам тут пытаюсь донести истину как она есть, гладя человека по головке истину вы ему не донесете, тут нужна палка дзен а она всегда со мной, и не надо падать в обморок Настасья Филипповна, людям свойственно совершать ошибки. Господин Серёжа, раз уж вы советуете подлотать крышу человеку который избавился от неизлечимых болезней, так посоветуйте в этой теме что то людям которые не могут от них избавиться и готовы уйти в мир иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" post="758883"]

Это к вопросу о парашютистах, альпинистах, дайверах, любителях высоты и прочих экстрималов.

Да нет, эти из другой оперы. Эти как раз очень хотят жить, испытывая острые ощущения

и не надо падать в обморок

Меня поразило, что:

1. Фраза была из блатного лексикона;

2. Пузочес это знает. Я такое слышу в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

мне господа и дамы не грозит эвтаназия, я вам тут пытаюсь донести истину как она есть, гладя человека по головке истину вы ему не донесете, тут нужна палка дзен а она всегда со мной, и не надо падать в обморок Настасья Филипповна, людям свойственно совершать ошибки. Господин Серёжа, раз уж вы советуете подлотать крышу человеку который избавился от неизлечимых болезней, так посоветуйте в этой теме что то людям которые не могут от них избавиться и готовы уйти в мир иной.

Где карательная психиатрия, когда она так нужна...

Вас ждут на ТВ3 и рен-тв. Там таких кадров - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

В Москве скончался контр-адмирал ВМФ Вячеслав Апанасенко, который 7 февраля был госпитализирован после попытки суицида.

Дочь Апанасенко Екатерина Локшина на своей странице в Facebook назвала причиной суицида «неоказание адекватного обезболивания со стороны медицинского учреждения». По ее словам, родственникам не удалось получить наркотические обезболивающие для Апанасенко. Локшина пояснила: «Бюрократические проволочки затянулись, и отец принял решение не мучить больше своих близких. В предсмертной записке он возложил ответственность за свою гибель на Минздрав и правительство».

У контр-адмирала был наградной пистолет...

А у меня нет...

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Тебе дать?

так и вот он - чОрный циничный медицинский юмор.

это юмор тех, кто наспех ел пирожки в анатомичке, не блюя и не моя рук после расчлененки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голой попой пришёл в этот мир, с голой и уйдёшь, и прими все меры чтобы над тобой не ковырялись и не мучались, всё норм., я за по согласию наиближайшелюбящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Вернусь к началу этой темы

Если можно, то конкретно, чем наша страна и наше время принципиально отличаются от Голландии, Швейцарии - естественно в контексте обсуждаемой проблемы?

Практически полным отсутствием паллиативной помощи, включая обезболивание для смертельно больных (и не только смертельно больных) людей. Получение обезболивающих препаратов максимально бюрократически осложнено, следствием чего своевременное и достаточное обезболивание является практически недоступным для пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В Бельгии провели эвтаназию участнице Паралимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро Марике Верворт. Спортсменке было 40 лет. 

<...>

Верворт всегда открыто защищала право людей на эвтаназию. Сама спортсменка прошла формальные процедуры, дающие ей право на добровольный уход из жизни, еще в 2008 году и позже подчеркивала, что именно это позволило ей четко понимать, что «ее собственная жизнь находится в ее руках».

«Мне кажется, самоубийств было бы меньше, если бы эвтаназия была легализована в каждой стране. Я надеюсь, каждый видит, что это не убийство, наоборот, право на эвтаназию позволяет людям жить дольше», — говорила Верворт в 2016 году, подчеркивая, что сама бы давно покончила с собой, если бы не возможность эвтаназии. «Я просто пытаюсь жить день за днем и наслаждаться маленькими радостями. Когда этот день настанет — плохих моментов станет больше, чем хороших — у меня есть необходимые документы», — говорила спортсменка.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.