Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

kifa   
1 час назад, сережа сказал:

А это зачем?

либо самовар, либо управляемый выхлоп с огоньком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Судя по тому, что басик из Казахстана - там может быть все, что угодно. Начиная от печки на дровах, заканчивая готовящимся пловом на буржуйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Таки шноркель. Чтобы грязь с дороги не летела и фильтр менять пореже. Или вообще бюджета на фильтр не хватило.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 25.01.2019 в 12:23, Foxtrot сказал:

Таки шноркель. Чтобы грязь с дороги не летела и фильтр менять пореже. Или вообще бюджета на фильтр не хватило.. :)

Как только слышу про шноркель  ... в памяти сразу всплывает инфа про ... подводные лодки Второй Мировой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Популизм чистой воды. СР больше ни хрена не умеет.

Будет как-то так:

Цитата

В августе прошлого года правительство внесло в Госдуму проект поправок к закону о техническом осмотре и к другим законам, в соответствии с которыми предлагается ввести уголовную ответственность за проведение техосмотра машины без аккредитации оператора техосмотра. Сообщение опубликовали на сайте кабмина.

Правительство объяснило необходимость такой меры распространившейся практикой продажи диагностических карт без реального проведения техосмотра. Там считают, что такая практика «приводит к росту числа дорожно-транспортных происшествий, обусловленных технической неисправностью транспортных средств».

Другие поправки – предложение о введении фото- и видеофиксации процедуры техосмотра, технических требований к пункту техосмотра, разрешения оформлять диагностическую карту автомобиля в электронном виде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Так эти... которые диагностические карты делают и продают через страховые, все аккредитованные. Для кого поправка-то? Опять имитация деятельности?

А вообще, фраза "уголовная ответственность" стала слишком часто мелькать в проектах наших законотворцев. Наводит на неприятные мысли..

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ура, товарищи! Наконец-то жигули стоят больше ляма! 

 

Производитель легковых автомобилей Lada АвтоВАЗ анонсировал начало продаж нового Lada Vesta Sport, флагмана модельного ряда Lada Vesta. Рекомендованная цена машины, как уточняется в пресс-релизе на сайте компании, — от 1 009 900 руб. Таким образом, стартовая стоимость автомобиля Lada впервые в современной истории (после деноминации 1998 года) превысит 1 млн руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Не, у нас с этим проще: даже специальная темка на форуме есть по Ниссановедению)))

А вообще отец друга ездит, вроде нравится, не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Foxtrot сказал:

Кашкай с 2-литровым мотором хороший машин?

Могу ошибаться но у них вместо  полноценного автомата вариатор, для кого-то это имеет решающее значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

У нас админ купил, отдал  больше 1,5 ляма за комплектацию с панорамной крышей и даже без полного привода. Говорит новая машина, но везде всё дребезжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Foxtrot сказал:

Экземпляр за который интересуюсь на ручке. А так, да, вариатор штука на любителя..

Меня больше смущает не сам вопрос: хорошая или не хорошая, а то что ей уже 10 лет. Это уже скорее бессмысленно к применительно к любой марке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Кашкай с 2-литровым мотором хороший машин?

Владелец двух ниссанов. Один 2-х литровых кошик. Проблем вроде нет. Относительно сомнительное месте - вариатор, но у вас на ручке. Думаю вариант не хуже других десятилеток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Года, пробег, количество владельцев... Все это фигня. Надо состояние конкретного экземпляра смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
42 минуты назад, timka05 сказал:

Относительно сомнительное месте - вариатор

Я вот не знаю, у меня Примьера была 2004 года она и сейчас по городу ездиет. Я вообще проблем не знал, на ней пробег сейчас больше 300к парень ездиет и радуется. Хотя когда я ее взял пробег был 45к мне сразу пророчить начали проблемы с вариатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
10 минут назад, Mike сказал:

Года, пробег, количество владельцев... Все это фигня. Надо состояние конкретного экземпляра смотреть. 

Как продавака авто с приличным опытом,  могу сказать следующее:

Состояние и так подразумевается .. ) А вот первые три фактора - решающие!

Потому как ... - Прежде чем купить,  надо уже думать,  как потом продать.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вариаторы не любят перегрева. Соот-но не любят лихачества, оффроуда, прицепов с перегрузом. У знакомца варик на Опель инсигниа помер, погонять любит + изначально Опель зажопил отдельный радиатор на вариатор. Результат так себе вышел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mike сказал:

Года, пробег, количество владельцев... Все это фигня. Надо состояние конкретного экземпляра смотреть

Ну да, особенно, когда нету места для нового владельца в ПТС, год  две тысячи хрензнает какой, пробег "мамой клянусь" родной 70 тыс км , то у лично у меня не возникнет желания конкретный экземпляр смотреть  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
57 минут назад, Evgen сказал:

Состояние и так подразумевается .. ) А вот первые три фактора - решающие!

что значить "подразумевается"? Можно за полгода и 30к пробега машину ушатать, а можно за 10 лет проехать 200, и машина будет в хорошем состоянии. Или, как вариант, предыдущий владелец мог вложиться в машину, перебрать двигло, поставить новый коробас, обновить ЛКП, перетряхнуть подвеску.

У меня есть знакомый, который всегда по третьему варианту поступает. Лет 5 назад он купил себе пятилетний X5, привел в порядок и до сих пор ездит. Точно знаю, что после него машину покупать не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.