Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

карочи. жена два дня подряд принесла домой штраф. я так и не понял за что именно, но походу дебильная камера, которая стоит на Урожае и смотри в сторону Лыткарино определяет наезд на разделительную полосу как попытку со среднего ряда повернуть направо в сторону Быковского шоссе, хотя жена ехала прямо в сторону станции Томилино и просто пересекла линию разметки(там блин такая кривая разметка, что по другому и не получится ехать). Будьте аккуратнее там.

IMG_8712.JPG

IMG_8713.JPG

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yozhik сказал:

жена два дня подряд принесла домой штраф. я так и не понял за что именно

Видно, что поворот осуществляется через сплошную линию разметки.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
26 минут назад, maikl5301 сказал:

Видно, что поворот осуществляется через сплошную линию разметки.

яж русским по белому написал, что она прямо ехала. посмотри на перекресток, там по другому не удобно

добавлено 49 минут спустя

Посмотрел сейчас этот перекрёсток когда домой ехал, там все так едут наезжая на разделительную )) машин 5 подряд сразу попало на штраф

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Если б повернула не со своего ряда, была б траектория нарисована. У меня был такой штраф с ТТК.

Тут похоже, что тупо за разметку. 

В протоколе есть описание? Какую статью пришли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , угадай мелодию какой-то. Все возможные нарушения под сумму подогнали? 

Я где вот это вот: инспектор ДПС Василий Пупкин установил, что автомобиль гос номер хе666р13, нарушил требования бла-бла-бла... 

добавлено 3 минуты спустя

Если интересно, попробу  здесь глянуть, обычно нормальное постановление имеется... 

добавлено 6 минут спустя

ссылка

Что-то ссылка криво вставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mike сказал:

Не любят у нас в стране "дружинников" 

Ну а чо, лица зафиксированы, можно и нужно упаковать на несколько лет...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я бы ещё и помог ему разбить эту камеру. Идиотизм само решение разрешить собирать штрафы за скорость частникам. ГИБДД должно стремиться снизить количество Нарушений, а они уже давно занимаются только коммерцией.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не удивляет такое отношение в нашей стране...

Показательный пример : когда-то я читал лет 10 назад, что из-за аварии во Франции на трассе пробка растянулась клиллометров на 20. И  ни один автомобилист не стремился ее объехать, ни по встречке, ни по обочине. Никто не сигналил...

Мы любим ставить в пример Европу и Америку во все, особенно в отношении культуры, поведения.

Так давайте искоренять в себе быдлячество, подобное тому что показано на видеоролике выше.

добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Yozhik сказал:

Идиотизм само решение разрешить собирать штрафы за скорость частникам.

За границей это уже лет 40, в Европе в частности

добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Yozhik сказал:

Я бы ещё и помог ему разбить эту камеру

Если бы у парня был травмат, я думаю это быстро охладило бы пыл этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
25 минут назад, Yozhik сказал:

Идиотизм само решение разрешить собирать штрафы за скорость частникам.

Там от собранных штрафов ГИБДД забирает сущие копейки , не более 10% (не помню точных цифр, легко гуглится), остальное чистая прибыль частника. Это просто чья-то узаконенная кормушка по хорошему знакомству. А мы отдаем свои деньги коммерческой структуре "на развитие". Такие дела :)

 

22 минуты назад, maikl5301 сказал:

Так давайте искоренять в себе быдлячество

Я бы назвал это классовой борьбой. Пока люди не начнут громить эти камеры повсеместно, ситуация в лучшую сторону не изменится.

 

добавлено 4 минуты спустя
27 минут назад, maikl5301 сказал:

За границей это уже лет 40, в Европе в частности

А еще у них гейпарады, однополые семьи, транссексуалы и толерантность. И зачем всякий мусор в дом тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

А еще у них гейпарады, однополые семьи, транссексуалы и толерантность. И зачем всякий мусор в дом тащить?

Ну зачем же бездумно тащить все подряд? Толковые вещи несомненно надо адаптировать к нашим условиям и применять, а толерантность, гей-парады и всякая фубэ пусть у них остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, timka05 сказал:

Толковые вещи несомненно надо адаптировать к нашим условиям и применять

Угу, начать бы с толковых европейских пенсий, с толковых зарплат, с толковой медицины (пусть и не бесплатной). А У нас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Foxtrot сказал:

Угу, начать бы с толковых европейских пенсий, с толковых зарплат, с толковой медицины (пусть и не бесплатной). А У нас что?

Налог на роскошь, который обсуждается российскими властями в течение многих лет, пока остается на уровне предложений. Планы по введению отдельного налога "для богатых" раскритиковали в налоговой службе. Как указали в ФНС, вместо налога на роскошь можно было бы усовершенствовать транспортный налог и ввести налог на недвижимость...

"Хотели налог на роскошь? Получите налог на колбасу!"

Нуачо, у государства же денег нет. новые пилы закуплены, а пилить нечего. Да и помогать надо ближнему. В первую очередь - Ближнему Востоку, а на это тоже деньги нужны ((( Россия - щедрая душа, готовая помогать всем, кроме своего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Цитата

Знак «Шипы» для машин с шипованной резиной перестал быть обязательным
Кабмин признал, что знак уже потерял свою актуальность, поскольку не позволяет однозначно понять особенности движения транспортного средства, которые во многом стали определяться другими факторами

Подробнее на РБК:
ссылка

Поздравляю всех ошипованных, теперь спокойно цокайте немеченные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

"динамические характеристики движения транспорта стали определяться в значительной мере другими факторами, такими как конструкция, степень загруженности, наличие современных систем торможения и стабилизации и прочее"

вот это я понимаю технологический рывок мы совершили, в прошлом году он был актуальный, а в этом уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А вот, дядьки, поделитесь инфой кто где и почем незамерзайку берет?
В том году на Парковой 9 покупал и все было прекрасно: не сильно пахнет, не мерзнет, чистит и цена норм. Заехал в этом году, купил 2 баклажки, а она мерзнет на дворниках уже при -6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

обычно у знакомых беру, еще осенью. А так, на трассе, там сразу видно, замерзшая или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
5 минут назад, Indigo13 сказал:

А вот, дядьки, поделитесь инфой кто где и почем незамерзайку берет?
В том году на Парковой 9 покупал и все было прекрасно: не сильно пахнет, не мерзнет, чистит и цена норм. Заехал в этом году, купил 2 баклажки, а она мерзнет на дворниках уже при -6.

В магазине напротив татнефти, всегда там беру, в этом году по 100 рублей. Не мёрзнет и не пахнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@Yozhik огнище, щас пойду попробую, спасибо!
Это же тот, что рядом с Лозой?

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.