Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Чет прям совсем гемморой какой-то у тебя: модели двигателя нет, vin нет. Машина-то хоть есть? Или тебе вместо паспорта автомобиля выдали ее фотографию и сказали езжай в гаи? ))

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yozhik сказал:

Чет прям совсем гемморой какой-то у тебя: модели двигателя нет, вина нет. Машина-то хоть есть?

Есть :D

добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Yozhik сказал:

Или тебе вместа паспорта автомобиля выдали ее фотографию? ))

И ПТС нормальный) 

У старых японцев нет vin, есть frame номер. Похожая хрень, но формат там другой, поэтому не все базы могут пробить его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бывает рядом со мной останавливается машина и водитель с некрасивым искаженным лицом беззвучно открывает отвратительный рот, часто брызгают слюни, он машет руками...Но я его не слышу, я не понимаю что он говорит, к кому он обращается, на каком языке ...Что характерно: водители каждый раз разные и каждый раз их жесты и лица отвратительны.

А у меня в салоне играет тихо красивая классическая музыка, я расслаблен, улыбаюсь, мир вокруг прекрасен. Мне не хочется останавливать машину, открывать стекло и искажать свое лицо, как эти милые люди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
10 минут назад, maikl5301 сказал:

Что характерно: водители каждый раз разные и каждый раз их жесты и лица отвратительны.

Может пора что-то в себе изменить? Это ведь уже не единичный случай. Два-три это уже не случайность, а закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, Yozhik сказал:

Может пора что-то в себе изменить? 

Зачем? Все ведь прекрасно — тихая,  классическая музыка, красивое,  одухотворенное лицо… 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yozhik сказал:

Может пора что-то в себе изменить? Это ведь уже не единичный случай. Два-три это уже не случайность, а закономерность.

Как там в песне : " ...Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."      ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Зачем? Все ведь прекрасно — тихая,  классическая музыка, красивое,  одухотворенное лицо… 

:)

Ну да, так же думают водитель на автомагистрали в левой полосе со скоростью 60 кмч при свободной правой: «Че они все сигналят, матерятся и подрезают, у меня тут Шопен играет а они творческий настрой своими рожами портят, сволочи» :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

Вот бывает рядом со мной останавливается машина и водитель с некрасивым искаженным лицом беззвучно открывает отвратительный рот, часто брызгают слюни, он машет руками...

 

xd8ZZ17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Позавчера с Шереметьево возвращался,  видел в левом ряду трактор Белорусь. Причем,  никакого левого поворота там не было,  отбойник до самой ленинградки. Тоже,  наверное,  человек классикой заслушался,  а люди из нижнего мира с некрасивыми лицами тоже ему сигналили и, наверное,  руками махали. Темные,  ограниченные люди… 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, maikl5301 сказал:

Вот бывает рядом со мной останавливается машина и водитель с некрасивым искаженным лицом беззвучно открывает отвратительный рот, часто брызгают слюни, он машет руками...Но я его не слышу, я не понимаю что он говорит, к кому он обращается, на каком языке ...Что характерно: водители каждый раз разные и каждый раз их жесты и лица отвратительны.

А у меня в салоне играет тихо красивая классическая музыка, я расслаблен, улыбаюсь, мир вокруг прекрасен. Мне не хочется останавливать машину, открывать стекло и искажать свое лицо, как эти милые люди ))

Когда вокруг все неправы, может быть причина не в окружающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Балбес сказал:

Когда вокруг все неправы, может быть причина не в окружающих?

Если верить Эху Москвы, то неправы именно почти все вокруг, 87%  ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Как же бесят тупорылые маршрутчики вылезающие на дорогу после высадки пассажиров, совсем не смотрят едет машина или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

сложный выбор. Мохав по больше будет.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , да вот остановился что-то глаз на Мохаве... Глянул конкурентов по цене, влезает 4 паджеро на бензине. И больше, пожалуй, ничего. Все также не хочу тратить много денег на жоповоз. Есть еще места, куда применить. Бюджет 1 - 1,2 (но лучше меньше)

Мохава турботрактор - 250 кобыл, рама, куча всякого фарша, без которого можно жить. Зато почти все с люком.

Паджеро атмосферный бензин - 180 кобыл, несущий кузов. Можно даже на механике найти. Должен быть надежен.

У обоих 7 мест и постоянный задний, с подключаемым передком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Имхо,  паджеро,  без вариантов. Один только атмосферник сильно перевешивает турбину когда речь о подержанных машинах. 

Ps. А люк тебе,  при наличии кондиционера,  зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Mike сказал:

Глянул конкурентов по цене, влезает 4 паджеро на бензине.

онли дизель. Мне тут инфинити бегемота предложили с пробегом 56000, цена нормальная 1.8 млн, салон еще новой машиной пахнет. Но черт побери 405 лошадей бензина и ежемесячный бюджет на бензин 50000 рублей меня пугает.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
1 час назад, Mike сказал:

@Yozhik , да вот остановился что-то глаз на Мохаве... Глянул конкурентов по цене, влезает 4 паджеро на бензине. И больше, пожалуй, ничего. Все также не хочу тратить много денег на жоповоз. Есть еще места, куда применить. Бюджет 1 - 1,2 (но лучше меньше)

Мохава турботрактор - 250 кобыл, рама, куча всякого фарша, без которого можно жить. Зато почти все с люком.

Паджеро атмосферный бензин - 180 кобыл, несущий кузов. Можно даже на механике найти. Должен быть надежен.

У обоих 7 мест и постоянный задний, с подключаемым передком.

У паджеро суперселект и задняя блокировка. Мотор надежный проверенный годами 6G72. Есть свои болячки, вроде закисающих болтов сход-развала, но в общем машина надежная и неприхотливая.

добавлено 8 минут спустя

За 1- 1,2 я бы смотрел Паджеро Спорт 2. Паджеро 4 за эти деньги будет подушатанный, они в нормальном состоянии подороже стоят. Но Спорт это рамный утюг, больше для бездора заточенный, комфорта там поменьше. И моторы либо дизель 4D56 либо алюминиевый 6B31 от аутлендера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
10 минут назад, Patrik84 сказал:

комфорта там поменьше

мне он гретвола ховер напоминает в салоне, китайский дешевый внедорожник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Patrik84 сказал:

Паджеро Спорт 2

Мне 7 мест надо. 

добавлено 0 минут спустя

Спорт не нравится совсем. Ни первый, ни второй. Там места как в гольфе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, Yozhik сказал:

онли дизель

онли бензин. Намучался я с дизелем ппц. По всем параметрам. Единственный плюс - прицеп везет не задумываясь.

 

добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Mike сказал:

Мне 7 мест надо. 

От 3 детей берут уже бусики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 часов назад, Yozhik сказал:

онли дизель

 

7 часов назад, Slimer сказал:

онли бензин

 

Да пофигу. Лишь бы мотор нормальный, не эти алюминиевые, безгильзовые моторы с конструктивно заложенными 150-180 тыс. пробега из которых 130 уже наездил предыдущий владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 часов назад, Slimer сказал:

Намучался я с дизелем ппц.

Значит ты Дизель взял ушатаный. Я на своём проехал 200ткм и только турбину поменял. Умирающий и бензин можно взять и мучаться с ним. Но если брать два хороших двигателя, то для внедорожника, а соборно тяжелого мохав только дизель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.