Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Пузочес сказал:

Агаааа :) :

В Госдуме захотели запретить россиянам без гаража покупать машины

В Госдуме обсуждается возможность запретить россиянам приобретать машины, если у них нет в собственности или аренде гаража или парковочного места. Об этом в субботу, 16 февраля, сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в парламенте.

По словам собеседника агентства, идею поддержали Союз пешеходов и Всероссийское общество автомобилистов, которые озабочены уничтожением зеленых зон и забитыми машинами дворами. Изначально инициатива поступила из регионов, где жители жалуются на то, что пространство между жилыми домами превратилось в паркинги, а автомобили стоят даже на детских площадках.

Наличие проблемы подтверждают чиновники, однако для ее решения нужно строить парковки, для чего необходимо найти свободную землю. По мнению председателя Всероссийского общества автомобилистов Валерия Солдунова, в регионах необходимо начать строительство многоярусных паркингов, после чего обязать автовладельцев арендовать или покупать места для стоянок. После этого нужно ввести новые правила приобретения и эксплуатации транспортных средств.

ссылка

херня это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, сережа сказал:

херня это все...

Как знать...мб без гаража и продадут,а вот поставить у дома....вопрос.

"...По поводу бесплатной парковки жителям были даны разъяснения, что данные парковочные карманы являются гостевыми, а свои автомобили придется ставить на платные парковки либо в гаражи...."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Пузочес И что, думаете, счетчики во дворах поставят, типа 2 часа бесплатно, а дальше в полный рост?

Очередная инициатива исполнение которой невозможно будет контролировать..

Хотя, как вариант, управляющие придомовыми территориями размежуют по-быстрому дворы на парковочные места и распродадут жителям. Отличная, непрозрачная статья дохода. В погоне за баблом еще и детские площадки с газонами, нафик, под парковки раскатают, вот попомните мои слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес И что, думаете, счетчики во дворах поставят, типа 2 часа бесплатно, а дальше в полный рост?

Очередная инициатива исполнение которой невозможно будет контролировать..

Хотя, как вариант, управляющие придомовыми территориями размежуют по-быстрому дворы на парковочные места и распродадут жителям. Отличная, непрозрачная статья дохода. В погоне за баблом еще и детские площадки с газонами, нафик, под парковки раскатают, вот попомните мои слова..

Придомовая территория является общей собственностью, как её продать кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Yozhik А что, у нас нигде не продают парковки возле дома? В тех же новостройках в Петровском - плати пол-миллиона и паркуйся сколько влезет на своем кусочке общей собственности. Механизм, как я понимаю, существует и работает уже сейчас. Пока эпизодически.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Чего нашел. 

Screenshot_from_2019-02-18_15-54-59.thumb.png.fed991d8a4db0f42c76e8b9ef2dce50f.png

Точных контактов нет, но скорее это 
МУП Лыткаринское специализированное предприятие коммунального хозяйства
Screenshot_from_2019-02-18_15-56-57.png.360a8c6c3f74a197b8da57cc48ed3f01.png

Дозвониться и узнать точнее не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Foxtrot сказал:

В погоне за баблом еще и детские площадки с газонами, нафик, под парковки раскатают, вот попомните мои слова..

Не-не, "сумашедшиеМамочки" ноги вырвут за детскую площадку...проще построить крытый паркинг(как Лужок хотел) и конскими штрафами загонять в него автолюбителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
5 минут назад, Пузочес сказал:

Не-не, "сумашедшиеМамочки" ноги вырвут за детскую площадку...проще построить крытый паркинг(как Лужок хотел) и конскими штрафами загонять в него автолюбителей.

Чей-то сумасшедшие то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Пузочес сказал:

проще построить крытый паркинг

Паркинг это совсем другие финансовые потоки, к ним еще доступ иметь надо. А тут, вот они, деньги, в прямом смысле, под ногами лежат. При таких раскладах, "сумасшедших мамочек" в расчет не берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Пузочес мы все избиратели, и пенсионеры, и автолюбители, и частные предприниматели, и мусоровыносители, и самозанятые, и дачники, и прочее, и прочее.. По кому еще не прошлись финансовым катком за неполный год после выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, timka05 сказал:

Точных контактов нет, но скорее это 
МУП Лыткаринское специализированное предприятие коммунального хозяйства

Логично предполагаю, что приближенные к императору замутили предприятие по производству резиновой крошки и было это недавно. Чтобы не лазить по помойкам в поисках продукта, лучше взять бесплатно. Это же так удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Блин, стоимость Лады Веста в комплектации эксклюзив приблизилась к 850000. Да я лучше на таком китайце поезжу за эти деньги ссылка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
41 минуту назад, Балбес сказал:

Чтобы не лазить по помойкам в поисках продукта, лучше взять бесплатно. Это же так удобно...

Ну так всем хорошо. В переобувочный сезон этого барахла по всем кустам. Синергия, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, timka05 сказал:

Ну так всем хорошо. В переобувочный сезон этого барахла по всем кустам. Синергия, блин

Когда начнут доплачивать - вот тогда будет просто великолепно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 21:57, Mike сказал:

@сережа , да фиг знает. Это как с мавзолеем в зелёный цвет....

мало у нас нелепостей пытались в жизнь воплотить... не верю, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, сережа сказал:

мало у нас нелепостей пытались в жизнь воплотить... не верю, в общем)

Да не верь....следующий шаг - введение прогрессивного налога на доходы,а шо Филя К. как ИЧП платит 6 прОцентов со своих доходов,а Пузик -13%, несопоставимо!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 часов назад, сережа сказал:

мало у нас нелепостей пытались в жизнь воплотить... не верю, в общем)

Я к тому, что они под шумок об этом законе, могут любую другую гадость просунуть. 

добавлено 1 минуту спустя

@Пузочес , 6 процентов ипэшник платит с выручки. А ежели он все-таки платит с дохода, то те же самые 13%, что и Пузик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого должна быть мечта.  Например, автомобиль-мечта. И желательно, чтобы мечта сбывалась. Иногда...

Моя первая машина Ауди-80 тоже была почти что машина мечты. Помню, как приехал первый раз на ней на работу. Рабочий день заканчивался и вечером подходит ко мне секретарша и неожиданно просит подвезти её до дома, а это Некрасовка...Ну я ей даю ключи, говорю : иди открывай, садись, я через минуту приду. Прихожу, а там уже кроме неё ещё пара девушек-наших. И я из всех в этот вечер...развозил по домам, до поздней ночи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, maikl5301 сказал:

И я из всех в этот вечер...развозил по домам, до поздней ночи.)

Ииии...пикантные подробности,где?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.