Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, Foxtrot сказал:

Да ладно, Поло тоже фигня.

— Потому что тебе, когда меньше 30 долларов за блюдо, не вкусно!(с)кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Пузочес Это все проклятый рынок подержанных авто виноват. Купишь один раз удачно какой-нибудь чуть потрепанный мерседес по цене новой весты и все, считай попал, ни на какие Поло никогда уже ничего не встанет :)

Впрочем. автопроизводители усиленно над этим работают, вторичный рынок все менее актуален с каждым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Карпрайс давал на сотку меньше (по телефону, в реале еще бы скинули), трейд-ин Киа давал на 80 меньше, чем я продал. Вот и думайте. По сотке на тачку накидывают - получается рыночная цена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Купишь один раз удачно какой-нибудь чуть потрепанный мерседес

Вот, кстати, на днях сравнил бмв 525 2011 года и мерседес Е 2011 года, вот мерседес вообще не понравился салоном, бмв на много комфортнее, особенно, если там сидушки не стандартные, а более комфортные стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1 час назад, Mike сказал:

@Evgen, смотрите! :acute:Вот он - типичный человек с регистратором :lol:

Вы таки опять свою ахинею продвигаете? :D

И далась Вам она? )

2 часа назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес  Купишь один раз удачно какой-нибудь чуть потрепанный мерседес по цене новой весты и все, считай попал, ни на какие Поло никогда уже ничего не встанет :)

:bye:

Дас ... Дайте мне новый Мерс в старом 124 кузове и заберите Вашу Весту и проч автопром нафиг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
9 минут назад, Evgen сказал:

опять свою ахинею продвигаете?

Что значит продвигаю? Вот она жизнь :D

добавлено 32 минуты спустя
3 часа назад, Evgen сказал:

Карпрайс давал на сотку меньше

Понятно,  что там в основном барыги покупают, а я вот думаю для себя... Есть ли смысл морочаться? То, что ценник там занижают, это понятно,  но кто-то же продает, иначе они б закрылись давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike я б не стал. 

хотя, на трейд ине, говорят, периодически нормальные варианты проскакивают. но и так-же знаком с человеком который скрутив 150 тыс. сдал в тойоту центр машину на трейд... и они ее схавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 17.10.2017 в 20:19, Mike сказал:

Есть ли смысл морочаться? То, что ценник там занижают, это понятно,  но кто-то же продает, иначе они б закрылись давно.

Продаёт тот, кому плюс минус сотка не играет, либо кто хочет быстро, либо кто не умеет, либо кто не хочет - короче много таких.

Я для себя решил, что лучше пару месяцев поразмещаю объявы, за сотку-то. Где еще за размещение объявы ты заработаешь сотку?

7 часов назад, Пузочес сказал:

голос за кадром - Садальский(из м/ф Падал прошлогодний снег)

голос реального Лыткаринца, история реальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Slimer сказал:

Продаёт тот, кому плюс минус сотка не играет, либо кто хочет быстро, либо кто не умеет, либо кто не хочет - короче много таких.

Я для себя решил, что лучше пару месяцев поразмещаю объявы, за сотку-то. Где еще за размещение объявы ты заработаешь сотку?

там не сотка, там процент. Товарищу под заказ в свое время выдернули лексус на лям дешевле рынка....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Slimer сказал:

Вот таких бы знакомых заиметь...

договорился с манагерами автосалона, за что заплатил им около 100 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
13 часов назад, Slimer сказал:

Продаёт тот, кому плюс минус сотка не играет, либо кто хочет быстро, либо кто не умеет, либо кто не хочет - короче много таких.

Я для себя решил, что лучше пару месяцев поразмещаю объявы, за сотку-то. Где еще за размещение объявы ты заработаешь сотку?

по трейд-ину многие идут, так как получают выгодные условия на обмен. У меня знакомые даже специально бу тойоту покупали, чтобы по трейд-ин новую купить у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1507362093_cover.jpg

 

Опубликованы снимки базовой комплектации нового Renault Duster

 

Так модель Renault Duster получила неокрашенные бамперы, штампованные колесные диски и черные рейлинги. Стоит напомнить, что семь дней назад автомобильным шпионам удалось снять штатный мультимедиа комплекс, который в базовом варианте не обладает серьезными возможностями.

Что касается силового оснащения, то Renault Duster укомплектован атмосферным двигателем на 1,6 литра, отдача которого составляет 115 лошадей, турбированной силовой установкой на 1,2 литра и отдачей в 125 лошадей, а также турбодизельным агрегатом на 1,5 литра, мощностью 90-110 лошадей. Продажи кроссовера начнутся в следующем году.

Источник: http://www.vladtime.ru/automedia/608971 ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Некрашеные бампера это прекрасно, но что ж движки-то такие овощные? Чтоб не попасть под определение "мощный автомобиль" и не платить за утилизацию?

добавлено 1 минуту спустя

нахрен так жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
45 минут назад, Mike сказал:

Чтоб не попасть под определение "мощный автомобиль" и не платить за утилизацию?

Чтоб сохранить целевую аудиторию. Это последнее, что у них есть. Не даром же, чтобы дастер покупал кто-то кроме пенсионеров, два года назад его пришлось внешне переделать в каптюр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
8 часов назад, Yozhik сказал:

по трейд-ину многие идут, так как получают выгодные условия на обмен

Я когда искал нифига выгоды не почувствовал. Машину оценивают в минус сотку, а на новую дают скидку ну пусть 50. Как ни крути, минус 50 получается. И с новыми конечно разорение одно. Нормальная комплектация ооочень дорого.

2 часа назад, Пузочес сказал:

Так модель Renault Duster

Вот к примеру. Смотрел его - это же ужас что ща делают. Просто металл, в багажнике хлипкая полочка лежит на куске пенопласта. Все кругом на столько дешево. Снаружи вроде ничего выглядит, но внутри просто жесть. В этом плане старенькие иномарки намного лучше. В новых всё по максимуму упрощают и удешевляют :( С ужасом жду момента когда лет через 5-10 придется брать БУшку 17-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, Slimer сказал:

Просто металл, в багажнике хлипкая полочка лежит на куске пенопласта. Все кругом на столько дешево

Дык комфортный, дорогой салон сейчас главная и основная ценность :) Новый мерс V-класса стоит от 3 до 6, а комплектация vip, отличающаяся лишь салоном - от 16-и... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
1 час назад, Mike сказал:

Некрашеные бампера это прекрасно, но что ж движки-то такие овощные? Чтоб не попасть под определение "мощный автомобиль" и не платить за утилизацию?

добавлено 1 минуту спустя

нахрен так жить?

Сейчас идет бум на турбированные движки малым обьемом . Практически все новинки ими оснащаются . F1 так влияет что ли , я фз .

Изменено пользователем Mitchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Mitchel , что-то не живут эти турбовые движки, судя по отзывам. Как по мне, так лучше честный атмомферник. Это я про бензин, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Slimer сказал:

И с новыми конечно разорение одно. Нормальная комплектация ооочень дорого

Согласен. Новый дизельный соренто стоит около 2 млн. Ну не стоит он таких денег, его красная цена в максимальной комплектации 1,5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.