Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Naves   

Особенности восприятия, одни говорят, что это колеса от телеги, а другие, что от кареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

Ни у кого чисто случайно не завалялось бомж-комплекта для СиБи-радио? На дальняк собрался ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Докладываю:

М4 - норм. Добавили платник после Воронежа, запретили фурам Лосево и Павловск. Я проходил туда в ночь, обратно в 7 утра - вообще не стояли. В Ростовской области как всегда, либо ремонт, либо яма на канаве. По левому ряду ехать можно. Трасса "Кавказ" в целом норм, местами ремонт, местами разбита, но 100-130 можно ехать (по ремонтам 40-80, в зависимости от бригадира) 

Граница с Грузией, туда 30 минут на обе, около 7 вечера, обратно 1.5 часа в 12 дня по грузинскому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2017 в 13:53, Mike сказал:

Докладываю:

М4 - норм. Добавили платник после Воронежа, запретили фурам Лосево и Павловск. Я проходил туда в ночь, обратно в 7 утра - вообще не стояли. В Ростовской области как всегда, либо ремонт, либо яма на канаве. По левому ряду ехать можно. Трасса "Кавказ" в целом норм, местами ремонт, местами разбита, но 100-130 можно ехать (по ремонтам 40-80, в зависимости от бригадира) 

Граница с Грузией, туда 30 минут на обе, около 7 вечера, обратно 1.5 часа в 12 дня по грузинскому. 

Я в начале июня ездил в Крым. Выезд из Лыткарино в 6 утра. И весь день до Ростова-на-Дону по М4. 1100 км за 13 часов. Потом ночлег. По платным участкам на круиз-контроле 130, дорога отличная, местами в Московской области можно до 150 км/час держать. Ближе к Ростову лучше в левом ряду ехать и скорость падает, но 100 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я выехал в четверг, примерно в 17-30, через островцы - бронницы - а108 - м4, МКАД стоял колом. В Ростове был около 6 утра. В 16-00 были на границе с Грузией (сейчас проверил по сообщениям в вайбере). Прошли границу и остановились на ужин - сон. Проспал часов 10 и поехал любоваться военной грузинской. В прошлом год из-за жопы на границе не до красот было.

IMG_20170624_090727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎09‎.‎07‎.‎2017 в 13:53, Mike сказал:

запретили фурам Лосево и Павловск. Я проходил туда в ночь, обратно в 7 утра - вообще не стояли.

мы средь бела дня там были и туда и обратно. и тоже ни секунды не потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mike сказал:

Я выехал в четверг, примерно в 17-30, через островцы - бронницы - а108 - м4, МКАД стоял колом. В Ростове был около 6 утра. В 16-00 были на границе с Грузией (сейчас проверил по сообщениям в вайбере). Прошли границу и остановились на ужин - сон. Проспал часов 10 и поехал любоваться военной грузинской. В прошлом год из-за жопы на границе не до красот было.

IMG_20170624_090727.jpg

Что-то не понял. Это сутки без сна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Чуть больше, на самом деле. Не в первый раз так езжу, мне так проще, чем 3 дня тащиться, толком не высыпаясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Mike сказал:

Чуть больше, на самом деле. Не в первый раз так езжу, мне так проще, чем 3 дня тащиться, толком не высыпаясь. 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
11 час назад, Mike сказал:

3 дня тащиться

Зачем три? Обычно, укладываюсь в два с полноценной ночевкой без подъема с петухами :)

Там, в грубом приближении, по 1150 в день.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Foxtrot сказал:

Зачем три? Обычно, укладываюсь в два с полноценной ночевкой без подъема с петухами :)

Там, в грубом приближении, по 1150 в день.

ахтунг!

не, самолет в этом плане интересней

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot , у меня тоже получается 2 с полноценной ночевкой. 1 день на РФ, и остаётся часов 5-6 на Грузию. 

Просто я предпочитаю выезжать в ночь, так меньше пробок, ментов и т.д. Ложиться спать с утра пораньше, у меня нет никакого желания, тем более, что дети за ночь выспались и все равно не дадут. Так что проще подремать полчасика после завтрака и ехать дальше. А уж ближе к вечеру встать на ужин и полноценный сон. 

М.б когда дети подрастут, я пересмотр график, но пока так... 1800 ходом, потом сон, и ещё 400 уже не торопясь. 

22 минуты назад, сережа сказал:

самолет в этом плане интересней

Это когда вдвоём. А впятером уже другая математика вступает в силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да ну, ничего интересного, никакой красоты не видно и весь день в нервах, очередях, тесноте... Половина кайфа от путешествий в самолётах теряется, имхо. А ещё ограничения на багаж и скованность перемещений в месте отдыха:)

добавлено 4 минуты спустя

Mike ну, в целом, тоже на тоже, только ты напрягаешься первый день и расслабляешься второй, не распределяешь нагрузку на оба дня равномерно. А я отлично высыпаюсь, не устаю и почти не еду по темноте :)

Тут все фломастеры разные, конечно, кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Foxtrot сказал:

Половина кайфа от путешествий в самолётах теряется, имхо.

по мне так даже в поезде с курочкой и водкой куда интересней ехать, нежели в авто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mike сказал:

Просто я предпочитаю выезжать в ночь, так меньше пробок, ментов и т.д. Ложиться спать с утра пораньше, у меня нет никакого желания,

А заснуть за рулем при таком режиме не боитесь,  особенно после бессонной ночи после обеда?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

а вот в самолётах увы...

каждому свое, 2 дня из-за руля не вылазить, тоже удовольствие на любителя. Тут денек то покатаешься, уже надоедает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, сережа сказал:

каждому свое, 2 дня из-за руля не вылазить, тоже удовольствие на любителя.

Неее не 2,а 4, едешь на 2 недели, 4 дня в авте...Прэлэстно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.