Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения


30 минут назад, Пузочес сказал:

Foxtrot неее,это мерс в мешке. :)

Вот еще один - за 350 https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1050430472-d691/

Мешок на 150 подешевше или внутри мерс кот Шредингера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polyakov Фокстротику фильм Бригада нравится,наверное,....ностальгия по молодости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, Пузочес сказал:

Фокстротику фильм Бригада нравится,наверное

Да не, хочется какой-то стабильности, надоели вещи одноразовые. Позавчера на мотоцикл новый аккум покупал. Год мотоциклу, 5 тыс пробега, штатный японский, высокотехнологичный гелевый  аккумулятор... Что вот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Да, это непонятка! У меня на Тойоте, родной Панасоник 12 лет отслужил, в не самых лёгких условиях! А годовые вообще не серьёзно, у меня на теперешнем, например, 3 года полная замена гарантия и ещё 2 года "прорэйтед", в смысле с учётом амортизации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, Solo379 сказал:

на Тойоте, родной Панасоник 12 лет отслужил, в не самых лёгких условиях!

На прошлом мотоцикле я вообще этими вопросами не задавался, с каким аккумом купил, с тем же и продал через 3 сезона, 3 зимы стоял, я даже клемму ему ни разу не сбрасывал, не говоря уж о подзарядке. И хоть бы раз не завелся. А тут первая дорожная пыль едва покрыла новую, блестящую игрушку, а уже началось...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot понравилось....взято из интернета:

"Был у меня ушатанный в хлам 124-й Мерседес (он как бы еще есть, но в данный момент находится в состоянии глубокой комы). Его бесконечные поломки меня уже достали. В последнее время дошло до того, что я садился в машину, читал молитву, крестился и только после этого начинал движение. " ;)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Пузочес сказал:

Был у меня ушатанный в хлам 124-й Мерседес (

у моего товарища, тоже по молодости такой был, причем выглядел достаточно бодро. Сколько ж он у него денег сожрал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес убить что угодно можно, но тот же 124-й мерин при нормальной эксплуатации проездит и 20, и 30 лет, и не будет так уж сильно иметь мозг хозяину. Среди нынешних авто, с таким потенциалом, наверное, ни одну не назову. Разве что американцы от пяти литров. Может, конечно, оно не очень-то и надо, можно менять раз в три года и не заморачиваться, можно поставить в гараж, ездить на метро и опять не заморачиваться, но душа просит абсолютной надежности и уверенности под пятой точкой - возраст, наверное :)

Вот сейчас пробег перевалил за 200, признаков умирания пока не выявлено никаких, продавать не хочется, нравится, а  ведь, наверное, уже пора, пока не нажил на свою задницу неприятностей? Сколько она еще проходит, 30, 50, 100? Прежнее поколение без проблем по 300-400 ходило, часто больше, но в этом уже не мало изменений "к лучшему". Если что-то серьезное развалится, дешевле будет сдать в металлолом...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надежны были карбюраторные "бочки" Ауди-80 кузов Б3 (с 1987г-...)

В  Белоруссии и нашей провинции еще очень многих таких 25-30 летних на хорошем ходу и крепким кузовом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, молится ли Воффка(как вышепроцитированный автор) перед выездом на своем "проверенном временем" старичке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес Лучше сделать помолясь, чем вообще не делать :)

24 минуты назад, maikl5301 сказал:

карбюраторные "бочки" Ауди-80

Ага, у друга была такая несколько лет назад, 20-и лет отроду, очень душевная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Foxtrot сказал:

Ага, у друга была такая несколько лет назад, 20-и лет отроду, очень душевная машина.

У  меня она была 4,5 года. Покупал 10 летнюю с пробегом 165000 , наверное не раз смотанным. Угнали на пробеге 330000 в идеальном состоянии кузова и мотора

добавлено 7 минут спустя

Лет 25 назад, на поза-поза-позапрошлой моей работе директор купил Мерседес в 126 кузове, с 8-цилиндровым мотором 3.8 литра , год по-моему был 1983. Состояние, как автовыставки !

Пробег на щитке значился уже где-то под 350 тыс.км. Я сел в нее, завел холодный мотор, захлопнул дверь и подумал что мотор заглох... Тронул педаль газа, потом нажал посильнее, ничего не понял, не слышал.

Директор мне в окно стучит : - Ты чего газуешь то ??!

А я то внутри и не слышал и не чувствовал, что мотор работает !! Сильнейшее было впечатление...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, maikl5301 сказал:

А я то внутри и не слышал и не чувствовал, что мотор работает !!

может мотор слабенький?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, сережа сказал:

может мотор слабенький?)

Скорее шумоизоляция хорошая :)  Японцы нас шумкой не балуют вот мы и забыли постепенно, как оно может быть :) Если еще и стекла как на 140-м, двойные, так там и вовсе. Как в склепе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Скорее шумоизоляция хорошая :)  Японцы нас шумкой не балуют вот мы и забыли постепенно, как оно может быть :) Если еще и стекла как на 140-м, двойные, так там и вовсе. Как в склепе :)

хороший рык и через шумку слышен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, сережа сказал:

хороший рык и через шумку слышен)

Хороший рык приоре нужен, чтоб было похоже на автомобиль, ну или спорткару, там по статусу положено. А правильный мерин отлично едет и не рыча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

 А правильный мерин отлично едет и не рыча :)

Фокстротик,вот Вы понимаете....мдэээ...Что и Кому говорите? Серж же щас сорвется(с места в галоп)и купит мерина....недели на 3....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

А правильный мерин отлично едет и не рыча :)

так не интересно) мощный движок дает приятный уху звук, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес :D Не, ну а что? Пусть приобщится. Если важен звук, поставит туда выпуск породистый от какого-нибудь тюнинг-ателье с мировым именем. И будет усталому уху истинная услада.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
16 минут назад, Foxtrot сказал:

Японцы нас шумкой не балуют

Они и себя не балуют. Ни к чему это. Они научились укладывать тишайший асфальт. Ну и ограничение 40км\ч в городе тоже повод, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, _DSLR_ сказал:

Они научились укладывать тишайший асфальт. Ну и ограничение 40км\ч в городе тоже повод

Так надо и максималку до 70 снижать. И подвеску под японский асфальт зажать можно, добившись идеальной управляемости (особенно на 40 км/ч) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.