Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения


@Mike Массаж как опция идёт к дополнению топовой комплектации, можно и не выбирать данную комплектацию.

Но если денег хватает на пустую камри или топ корейца, то зачем ущемлять себя в функционале ради бренда "тойота"?

@сережа Покажите мне, кому не нравится пневма)) мне тоже нравится. Вот только не нравится её обслуживание и ремонт.

Почему сейчас началась битва между корейцами и япами? Кто купил японо авто, чувствует ненависть из-за того, что с него поимели денег, когда такие же функции, даже больше и надежность есть в других авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

А зачем память сидений? Разве удобных положений более чем одно?

штука кстати нужная, если ты не один машиной управляешь

добавлено 2 минуты спустя
Только что, pro100max сказал:

Кто купил японо авто, чувствует ненависть из-за того, что с него поимели денег, когда такие же функции, даже больше и надежность есть в других авто?

вы ошибаетесь. У меня и японское и корейское авто, но нравится и мне, и моей супруге ездить на японце...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как у меня на авто, стоит передний и задний парктроник, т.к авто довольно старое, то опция стоила не так дорого. Сейчас производители ставят только задний парктороник с камерой, а за передний просят около 20 тысяч.

Камера с задними парктрониками КАРЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Foxtrot сказал:

Современные технологии для спецтранспорта - скорая летящая над потоком :)

я думал пневма глюканула...

добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, pro100max сказал:

Камера с задними парктрониками КАРЛ!!!

а что Вас смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 минут назад, pro100max сказал:

Кто купил японо авто, чувствует ненависть из-за того, что с него поимели денег

Вы упоролись? Тот кто купил японское авто, наслаждается им...

А вот у некоторых владельцев корейских авто, похоже пригорает, от того не хватило на японца :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, Mike сказал:

Вы упоролись? Тот кто купил японское авто, наслаждается им...

 

Не знаю, я вот немецким наслаждаюсь вполне себе. Без памяти кресел и парковочное камеры. Как бы не убеждали меня почитатели корейцев  и японцев, что все немцы фигня.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike рациональность.

Вот почему в Европе я ни разу не видел тойоты камри, да вообще её там мало. А вот хенде i30,i20,i40, до фига и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не делайте из еды машин культа"...."кто-то слишком много кушать!" :bye:

добавлено 0 минут спустя

Это ко всем относится.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , да я вообще считаю, что автомобили это исключительно вкусовщина и текущие потребности\возможности. Но почему-то есть КУЧА людей, которая считает, что если ты не купил машину как у них, то ты непременно лох, нищеброд, идиот и т.д. В общем что-то с тобой не так...

добавлено 2 минуты спустя

@Пузочес , тут есть и те, кто ездит немного дальше, чем на дачу в Мячково.... 

Кстати, если б у меня была там дача (это к зажрались, ага), то я бы продал машину и гараж, и ездил бы на ту дачу исключительно на такси или велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

@Mike я и не говорю что прям ужас , лично у меня не было тойоты , но со слов знакомых дороже чем на других япошках , причём ощутимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
13 минут назад, Пузочес сказал:

"Не делайте из еды машин культа"....

Культ, не культ, когда в ней по нескольку часов проживает ежедневно, поневоле хочется какого-то удобства, комфорта, надёжности и предсказуемости. Каким словом это не назови.

16 минут назад, Пузочес сказал:

"кто-то слишком много кушать!" :bye:

Можно вообще ничего не жрать, купить престарелый ваз 2105, худо-бедно справляющийся с перемещением из точки а в точку б и  повесить ярлык забравшихся снобов на всех у кого машина дороже 100тр. Но нафик так жить? (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mike сказал:

и ездил бы на ту дачу исключительно на такси или велосипеде.

Только скандинавская ходьба....а сзади жена с опущенной головой и детишки по-ранжиру! :D

@Foxtrot ну да,ежели я могу ЭТО себе купить,так почему же не побаловать себя...дааа?;)

Да нет,все нормально,но..пневмоподвеска, парктроники и прочие кожанные салоны....хипстеры, дети свово времени,ага!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Пузочес , а ты посчитай, ради интереса, во сколько тебе обходится 1км пробега, при том, что машина у тебя стоит, а страховку ты платишь, ТО делаешь, диагностическую карту покупаешь\получаешь и т.д.

добавлено 0 минут спустя
33 минуты назад, Пузочес сказал:

жена с опущенной головой

чей-то с опущенной? Может с гордо поднятой?

добавлено 1 минуту спустя
41 минуту назад, Mitchel сказал:

дороже чем на других япошках

так кажется, пока не узнаешь почем обходится митсубиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
42 минуты назад, Пузочес сказал:

 

@FoxtrotДа нет,все нормально,но..пневмоподвеска, парктроники и прочие кожанные салоны....хипстеры, дети свово времени,ага!:D

Ну, я, например, на пиве много экономлю... :blush:

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
5 часов назад, сережа сказал:

все что нужно для комфортного передвижения и даже больше, там есть. Да немцы пичкают свои машины всякой чушью, которой ты воспользуешься 1 раз, при покупке, но они и глючат потом по поводу и без... 

Так то в конкурентах у камри не только немцы, есть еще корейцы которых тут не любят, другие японцы (мазда6), мондео наконец. Да и потребительские качества это не только "всякая чушь" , которые между прочим бывает весьма полезными. Но и цена, стоимость владения, угоняемость, стоимость каско (вот только не говорите что купили бы новую камри без каски), дизайн экстерьера и интерьера (а он у камри из начала нулевых), используемые материалы в интерьере (пластиковое дерево - ужасно смотрится), системы безопасности.

3 часа назад, сережа сказал:

вы ошибаетесь. У меня и японское и корейское авто, но нравится и мне, и моей супруге ездить на японце...

ну если у вас к примеру инфинити и хендай, то я не удивлен что вам японец нравится больше

3 часа назад, Foxtrot сказал:

А зачем память сидений? Разве удобных положений более чем одно?


Затем когда машину используют разные люди, а когда машину использует один человек то одно из положений может использоваться как "режим расслабона" когда кого-то ждешь в машине. А еще когда у дилера при ТО поменяют настройки сиденья (чтобы им проехать 5 метров было удобно), то вернуть их быстро назад:)

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
5 минут назад, Yozhik сказал:

@Gnusmas а как ты относишься к владельцам Лексусов?

я к ним пока не отношусь, возможно в будущем и стану владельцем нового лексуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
6 минут назад, Yozhik сказал:

и все таки, не уклоняясь от прямого вопроса?

а почему собственно я должен к владельцам лексусов как то по особенному относится? они какие-то "другие" по твоему?

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Gnusmas ну да, у них авто еще дороже тойоты, а могли бы Киа купить за такие деньги и даже две штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Gnusmas сказал:

одно из положений может использоваться как "режим расслабона" когда кого-то ждешь в машине. А еще когда у дилера при ТО поменяют настройки сиденья (чтобы им проехать 5 метров было удобно), то вернуть их быстро назад:)

И сколько, по твоему, должно стоить такое серьезное облегчение физического труда?)

PS. а дилеру можно по шапке дать, чтоб не лазил шаловливыми рученками где не надо..

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Gnusmas сказал:

вот только не говорите что купили бы новую камри без каски

*пожимая плечами*

Купил бы новую камри без каски

Весь предыдущий опыт свидетельствует о том, что каско пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2017 в 18:30, Mike сказал:

чей-то с опущенной? Может с гордо поднятой?

За таким "фуфЛыжником"?И одна лишь мысль уныло буробила бы ее милую головку: "Вот же....а мог бы и Ларгус купить":D

В 20.10.2017 в 18:38, Foxtrot сказал:

Ну, я, например, на пиве много экономлю... :blush:

Это Ваше,Фокстротик, горе,када на Пиве приходится экономить.:acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
57 минут назад, Yozhik сказал:

ну да, у них авто еще дороже тойоты, а могли бы Киа купить за такие деньги и даже две штуки

ну ну, я даже не удивлен таким мыслям от человека для которого салон мерседеса 2014 года как у рено дастера :facepalm:видимо камри это прям вышка и вобще лакшери сегмент

33 минуты назад, Foxtrot сказал:

И сколько, по твоему, должно стоить такое серьезное облегчение физического труда?)

PS. а дилеру можно по шапке дать, чтоб не лазил шаловливыми рученками где не надо..

без понятия сколько это должно стоить, но это определенно удобно, да и в память сидений так же идет бонусом память наружных зеркал

33 минуты назад, Foxtrot сказал:

Весь предыдущий опыт свидетельствует о том, что каско пустая трата денег.

Могу позавидовать вашему опыту, но ситуации бывают разные, помимо ДТП может случится и угон (кстати у моего дома полгода назад угнали новую камри которой было всего 1 день), да и одна только фара стоит в 2 раза дороже стоимости каски (не про камри если что)

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.