Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Пузочес

Путешествия

Рекомендуемые сообщения


_1_   

Гибралтар классно смотреть из самолета. Никогда не думал, что между Африкой и Европой не такое уж большое расстояние

Там же паром ходит. Можно по незнанию и перемахнуть думая что за "той речкой" все еще европа :D

Только таможня и помешает

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на Прагу надо как минимум неделю. А Кутна Гора, Чешский Крумлов, Карловы Вары, Карлштейн, пещеры и озера ... и еще много-много-много плюшек и вкусняшек )))

Да это понятно. Непонятно, где столько времени взять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

На Улувату мы были)) Но там все не так выглядело, единственная фотка которая похожа на то что я видела в храме Улувату - это там где люди в белом спинами сидят)) А вот амфитеатра и храма по которому через воду народ идет я там не видела, там был храм на скале на верху только,

thumb922df2f29.jpg

а вниз вообще вроде бы никак не спуститься))) Надо было с другой стороны обходить?)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

FiSHka, вот дядьки с кетчаком на твоей фотке вдали и показывают шоу ))

А храм чтоб через воду идти - это Tahan Lot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka, вот дядьки с кетчаком на твоей фотке вдали и показывают шоу ))

А храм чтоб через воду идти - это Tahan Lot

не было там такого, я стояла там службу смотрела, туда во внутрь вообще не пускали тех кто поглазеть чисто пришел, только через забор, и амфитеатра там не было и танцевали там тетки в белом, которые спиной сидят у тебя на фотках, даже видео должно у меня быть, надо поискать))) ... странно как-то, как будто мы на разных улувату были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут занесло в Кировск, Мурманской области, прокат с Хибинских гор. Снега навалом - и в горах, и в городе Пример - кто-то откапывал свои жигули (см. фото)

post-3844-0-11213000-1428944569_thumb.jp

post-3844-0-47098500-1428944610_thumb.jp

post-3844-0-78199800-1428944624_thumb.jp

post-3844-0-64915700-1428944664_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поменял свои планы в этом году насчет поездки заграницу?

Кубу пришлось заменить на Вьетнам, но это скорее из-за того что в квартире отделку делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

vadim-s, да, с этой горы Африку видно.

2 года назад на эту гору нельзя было попасть без английской визы. Шенген не катил. Мы этот момент упустили и классно так покатались на машине впустую из Албуфейры и обратно. Хотя красивые виды на дорогах тоже присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поменял свои планы в этом году насчет поездки заграницу

Пока не поменяли, но думу думаю. То, что стОило 80 тыс. на двоих, сейчас столько же стОит на одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не поменяли, но думу думаю. То, что стОило 80 тыс. на двоих, сейчас столько же стОит на одного.

Кстати нет, билет на рейсы Аэрофлота Москва-Хошимин если покупать за месяц или раньше стоят 10 тыс.руб в одну сторону. Бунгало в 3х звёздочном отеле с 43 тыс.руб стало 60 тыс.руб с двоих, ну и по 40 тысяч надо с собой взять что бы не обламываться, в прошлом году брали по 30.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Многие турецкие отели у нас сейчас в рублях стоят практически столько же сколько в прошлом году, а если не пик сезона то иногда даже дешевле, например в Маджести можно было на 9е мая взять путевку на неделю на двоих за 560 долларов (сейчас уже 660, но разница не столь значительна) в том году он стоил около 100 уе. на двоих на этот же период. Амары так вообще сильно снизили цены на май, даже наверное ниже прошлого года в рублях, но это пока только на Турции у нас так, Еги подороже чем в том году выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я в нашему побережью черного моря с байкерами даже бюджетно не поехал )) Они сейчас шлют фотки с Сочи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в нашему побережью черного моря с байкерами даже бюджетно не поехал )) Они сейчас шлют фотки с Сочи ))

На авто/мото к морю за частую дороже чем на самолёте выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нет,

Кстати, да! Сейчас пересчитала сколько стоит тур на двоих в Лондон на сегодняшний день, за который мы в прошлом году заплатили 95 тыс. Сегодня это - 178 тыс. руб.

Турция, да, смотрела - вообще смешные цены. В мае даже до 20 тыс. на 8 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас шлют фотки с Сочи ))

Была в Сочи в этом году с 13 апреля. Сочи вы не узнАете. Столько всего понастроено. В Иммеретинской бухте огромное количество отелей. Наши 4 звезды и, например, в Римини - это небо и земля. У нас на 4* отличные условия. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Сейчас пересчитала сколько стоит тур на двоих в Лондон на сегодняшний день, за который мы в прошлом году заплатили 95 тыс. Сегодня это - 178 тыс. руб.

Ну так а зачем вы в Лондон собираетесь? В стране столько морей, а вам небо Лондона снится!!! Отдохните на южном берегу моря Лаптевых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохните на южном берегу моря Лаптевых!

Спасибо, лучше вы к нам :D

Мир тоже хочется посмотреть. :)

Кстати, смотрела цены на Байкал. Тоже немало выходит. На неделю 60-70 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, лучше вы к нам :D

Мир тоже хочется посмотреть. :)

Кстати, смотрела цены на Байкал. Тоже немало выходит. На неделю 60-70 тыр.

Вы через турфирмы смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.