Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Задолбали ксеноновым светом

Ксенон  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Не кажется ли Вам, что свет фар с ксеноновыми лампами - не только не ярче обычного, а еще и фары светят выше, чем должны светить фары с включенным ближним светом?

    • Задолбали уже слепить
      81
    • Нет, ничего не мешает и не слепит
      31
    • Бывает, но очень редко
      34
    • Ксенон? Что это?
      6


Рекомендуемые сообщения


Suprim   
задолбал колхозный на рашен автопомойках

Вот! Пришел умный человек, прочитал предыдущие 14 страниц и на тебе, правду-матку прям в глаз! :driver:

Коллега, конкретизируйте свое умозаключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
...полный тюнинг детский сад

Если Вы конкретно про мой случай, то скажу Вам так:

Не надо обращать внимание на криво переведенные нашими продавцами рекламные слоганы типа "полный тюнинг". В данном контексте подразумевается смысл перевода tuning, как "улучшение характеристик",а не то, что мы вкладываем в это слово. Смею Вас заверить, что эксплуатацию данных ламп активно обсуждают на форумах фокус-клуба, мазда-клуба и т.п., что говорит об их установках не только на рашен-помойки, но и на другие помойки эконом-класса в пределах 25 тыс долларового диапазона.

Поэтому я отталкиваюсь не от надписей на коробочке, а от сочетания таких вещей, как: качество света, стоимость, долговечность. В данном конкретном случае качество света - супер, стоимость приемлимая, а вот долговечность подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на моей ласточке предствительского класа люди выставили ксенон по стенду и отключили коректор фар..А на рашен тазах как выставляют и как он потом светит.Вот Откуда и зарождаются такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на моей ласточке предствительского класа люди выставили ксенон по стенду и отключили коректор фар.

Ну если у тебя руки из попы растут и ты сам не сможешь свет отрегулировать то езжай на стенд, только к чему этот понт? а то что корректор отключили, то это диагноз твоим спецам на стенде или твоей машине представительского класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А на моей ласточке предствительского класа люди выставили ксенон по стенду и отключили коректор фар..А на рашен тазах как выставляют и как он потом светит.Вот Откуда и зарождаются такие темы.

1.На ТАЗ ксенон ставить вообще нельзя. Это нарушение, т.к. пропадает дальний свет и тп.

2.Лампы, о которых мы говорили в последних постах "полный тюнинг" вообще к ксенону не относятся.

3.Мне в основном мешают ярким светом не тазы, а иномарки с нештатным ксеноном, который слепит пипец как. Кстати, отсюда и родилась тема - см.начало темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
1.На ТАЗ ксенон ставить вообще нельзя. Это нарушение, т.к. пропадает дальний свет и тп.

2.Лампы, о которых мы говорили в последних постах "полный тюнинг" вообще к ксенону не относятся.

3.Мне в основном мешают ярким светом не тазы, а иномарки с нештатным ксеноном, который слепит пипец как. Кстати, отсюда и родилась тема - см.начало темы.

Так можно же би ксенон поставить на ТАЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так можно же би ксенон поставить на ТАЗ?

с корректором и омывателем - по идее можно и без этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рук не мараю пытаясь из говна конфету зделать на это есть такие как ты.желаю удачи в колхозном тюнинге. :097: :097: :097:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ХоzЯин

а ты че так разговариваешь?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам предлагаешь помощ полный фарш и сам недоволен.А быковать не к чему не со зла пишу,а на ррррее с молодёжью пообщайся.Good lak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Сам предлагаешь помощ полный фарш и сам недоволен.А быковать не к чему не со зла пишу,а на ррррее с молодёжью пообщайся.Good lak

У тебя у самого то чё за машина?понтуешься тут :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У тебя у самого то чё за машина?понтуешься тут

Я в Лыткарино видел нормальный автомобиль бизнес-класса (типа 220 кузова, по моему мнению) раза два в жизни. Хотя тут слыхал разговор, когда Хундай Сонату свою человек на полном серьезе позиционировал, как автомобиль бизнес-класса. С другой стороны, у нас по городу автомобилей бизнес-класса хоть попой ешь: и 5 БМВ 90-х годов и Мерсы 80-90, и прочее, прочее, прочее...

У меня есть пару знакомых с тачками по 100 евро. Думаю, что твою машину, ХоZяин, они вполне обоснованно считают ведром с болтами, а твои потуги и прилаживание к ней ксенона - деланием из говна конфеты... Но может я неправ? Какой, говоришь, у тебя автомобиль-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Suprim

веришь, я недельки 2 назад на колхозной всамделишный майбах видел.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

веришь, я недельки 2 назад на колхозной всамделишный майбах видел.

Верю, почему нет.

А ты думаешь, что его владелец на колхозной живет, ксенон в него впихивает обрезая корректор и под ником ХоZяин тут пишет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю, почему нет.

А ты думаешь, что его владелец на колхозной живет, ксенон в него впихивает обрезая корректор и под ником ХоZяин тут пишет? :D

Может это мульт говнщега на волге? Стиль общения - подобный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А ты думаешь, что его владелец на колхозной живет, ксенон в него впихивает обрезая корректор и под ником ХоZяин тут пишет?

ну да, колыхнулась такая мыслишка грешным делом... :D

шутка/юмор

Может это мульт говнщега на волге? Стиль общения - подобный

не, это наверное его хозяин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А на моей ласточке предствительского класа люди выставили ксенон по стенду и отключили коректор фар..А на рашен тазах как выставляют и как он потом светит.Вот Откуда и зарождаются такие темы.

Ребят,а чё такое каректор фар на представительском классе?А рази ксенон там не по жизни стоит? :hello:

Эх, паганяца ба с ласточкой представительского класса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
чё такое каректор фар на представительском классе?А рази ксенон там не по жизни стоит?

для ксенона автокорректор - два датчика + моторчик. имхо, должен быть на машине любого класса со штатными газоразрядными лампами головного света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.