Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

Могут ли парни прожить без секса

Рекомендуемые сообщения


шпак   
да нет там мозолей никаких...

Значит работает в перчатках! :blink:

Чувствуется скрытный товарисч,с прибабахом,из таких маньяки получаются :unsure: ,ты уж поосторожнее там! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

MiNoRkA

Ты ему того... скажи, что долгое воздержание вредно для простАты...

Видно он у тебя не фтыкатель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

MiNoRkA

ты то как подобное невнимательное отношение к совместной половой жизни терпишь?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkA

Ты ему того... скажи, что долгое воздержание вредно для простАты...

Видно он у тебя не фтыкатель  :lol:

а кто сказал что воздержание? :blink:дело в том что я ему этот вопрос задавала и вот он так(теоретически)ответил

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...

кто старое помянет, тому зубы ###!

Деззззпилово высказывание.

Очень, кстати, верное.

Вот вы говорите, что нам только этого и надо.

Так а как же вы думали?? Ведь интересно же, как же оно на самом-то деле!! А то все говорят, говорят.... Вот и _интересно. Вот и хочется узнать. А вам-то кажется, что только этого и надо.

(Это я по себе сужу. Б иж ёждуфджпплм пв уворо ёжнж. :mellow: Смешно, правда?)

upd: шифр Цезаря. ключ угадать.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
DILLER

ты думаешь, что занимаешся любовью, а с тобой могут заниматься просто сексом :(

фу Инга где ты сперла это примитивно-банальное высказывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга   

MiNoRkA

это собственные размышления (или ты судишь обо мне только по аватару и думаешь - что я на такое не способна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

малыш!твой аватар здесь непричем,просто не люблю когда люди цитируют банально-сомнительные утверждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Парень без секса прожить, конечно, может.(вывало, что некоторые и до 27 доживали.и ничего!вроде...)Но если встал . . . на порочный путь, то максимум, что он сможет - это месяц - два. Далее - мозолистые руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Mr.mX

Ну очень расплывчато…………………..

Мое мнение , что каждый мужчина индивидуален, поэтому всех под одну гребенку ставить не надо. И условия тоже очень влияют.

Вот например при постоянной половой жизни, через какое-то время понимаешь, что уже жить без этого не можешь, но тебя забирают в армию и все опять переворачивается.

Также при смене партнера, в первые месяцы идет насыщение организма новыми ощущениями и поэтому секс нужен очень часто и много, а после уже идет шлифовка в отношениях и все количество перерастает в качество.

Периодически нужны новые ощущения, иначе организм застаивается, поэтому и идет смена партнерш, или просто проскакивают между делом новые.

Да много еще аспектов есть влияющих на то может или нет мужчина без секса, так что вопрос остается открытым.

А вы говорите могут не могут , конечно не могут, вопрос только сколько и кто……………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

хоть тема и "могут ли парни прожить без секса..." но вот из прекрасной половины форумчан никто еще не обмолвился о том могут ли девушки прожить без него...

читая все ето возникает мысль что все мужчины еб...ри-террористы а бедным девочкам только и приходиться терпеть их домогания и приставания...

найдется ли тут хоть один человек который признаеться что его домогается девушка??? и хватит уже строить из себя примерных девочек отличниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homka

А я с тобой полностью согласен, если нет возможности, то и без секса прожить можно! Все намного хуже, когда есть с кем и где, но по каким то банальным причинам нигугу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что сексу мужчин это необходимая часть его жизни!! это как воздухом дышать!!! а если секса долго нет!!1 то он просто загибается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA и тут я с тобой не согласен. Раскрою тайну перед всеми - мне уже восемнадцать лет, а я еще девственник. Ну пока не загнулся и не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Повезло! я вот почти ниделю без секса и ничего! Но осталось пять минут и я в постель! а там и Секс будит! ВСЕ свалил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   
Остаёшься с парнем наедине, а он тебе и говорит:"Сними штаны, я хочу посмотреть на твою фигуру". Пошлёшь его, а он потом кричит, что ты шалава, хотя отказалась даже штаны снимать

Блин, девчонки!! Это ж кошмар! Вам, похоже, сплошные моральные уроды попадаюцца на жизненном пути. Не в обиду будь сказано. Просто смысл вышеозначенной цитаты так или иначе мелькает в некоторых ваших постах. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.