Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

Могут ли парни прожить без секса

Рекомендуемые сообщения


kibitZzZ   

Млин, никто вас не совращает. Ну одела там девчонка брюки, которые по децлу ass облегают, может, ей одеть там нечего было :D , а вы сразу перевозбуждаетесь и хотите тр*****!!! :angry: Видите в ней только ее прелести, мозги отшибает, а подумать и оценить ее как чела вы забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

А зачем тогда, мне интересно, нужны всякая косметика и т.п. Женщины прям сума сходят по каждой крутой штучке, коротенькой юбочке и т.п. Как ты думаешь для чего??? Уж точно не просто так, а чтобы мужику понравится. Ведь подсознательно она понимает что её внешний вид уж точно мозги отшибёт. Как говорится сами стремитесь, что уж тут удивлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Блин а ведь правда! Сами заводите!

И чего вам не сидится спокойно! Нужно обизательно приключений! <_<

А как до приключений доходит дело! Стремаетесь как не знамо кто! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
но я же не вопила что все меня трахнуть хотят...а я типо против!..

То есть ты, типа, за?...

Девчонки, я вот одного не пойму, почему вы боитесь признаться, что вам приятно повышенное внимание со стороны противоположного пола, и что зачастую ваши действия (одежда/мейк ап/поведение) направлены именно на привлечение этого внимания...это что постыдно? Все ведь естественно.

Самка привлекает внимание самца - енто природой заложено, а вы тут про какое-то совращение....это ж на подсознательном уровне все

Зы: а вообще какое-то нездоровое внимание к данной теме... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау некисло опять наезд,... прикольно.

2 Юля :

я ничего такого не имел в виду..говорил я про похожие вещи но не про это ...,

" хочешь трахаться? ...........ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

--- реально

и вообще в шоке..........

писать впадло дальше :) уж извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, ребят, не думал я, что всех эта тема очень взволнует. Читал сидел пол-часа, и в голове уже каша. Каждый в итогде остается при своем мнении.

Я уверен, и даже больше(!) - я знаю, что девушкам секса хочется ничуть не меньше, чем нам, пазанам. А то, что говорят, что "парням только этого и нужно" - фуфло! ПОЛНОЕ ФУФЛО! Конечно, это все от конкретного человека зависит. Кто-то может прожить без него спокойно, а кто-то только об этом и думает.

Помните как поется: "ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ..."!

ТоЧно КаША В гОлОВе! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А не хотят они призноваться в своих делах!

Кстате получается что не мы их совращаем! А они нас! <_<

Хм! А наезды на нас! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А зачем тогда, мне интересно, нужны всякая косметика и т.п. Женщины прям сума сходят по каждой крутой штучке, коротенькой юбочке и т.п. Как ты думаешь для чего??? Уж точно не просто так, а чтобы мужику понравится. Ведь подсознательно она понимает что её внешний вид уж точно мозги отшибёт. Как говорится сами стремитесь, что уж тут удивлятся.

Знаешь! Просто мы хотим выглядеть красиво, совсем необязательно, чтоб прям совращать кого-то. Ты ведь причесываешься по утрам? А мы просто приводим себя в порядок. А вот про юбки - ты это зря!! Я вот не ношу юбки и каблуки, хотя парни потом вопят, типа почему я не одеваю такое шмотье. Так что кому это еще надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   
Знаешь! Просто мы хотим выглядеть красиво, совсем необязательно, чтоб прям совращать кого-то. Ты ведь причесываешься по утрам? А мы просто приводим себя в порядок. А вот про юбки - ты это зря!! Я вот не ношу юбки и каблуки, хотя парни потом вопят, типа почему я не одеваю такое шмотье. Так что кому это еще надо!

Ооо, а ты задумывалась почему ты хочешь выглядеть красиво? Кому понравится?? Ето всё инстинктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Самка привлекает внимание самца - енто природой заложено, а вы тут про какое-то совращение....это ж на подсознательном уровне все

Ну, насчет природы не знаю . В природе обычно самец старается внимание самки привлечь вроде. Красотой или силой, но выделиться должен именно самец. А самки обычно ничем не примечательны.

Хорошо, что у людей всё наоборот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Народ,а что делать тем,кому вообще не светит ничего?Тем,у кого нет и скорее всего не будет девчонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

У лябоко парня! будет бабенка! Если он этого захочет! И никто их не будет спрашивать что они хотят! Влоб им стразу! И они твои! :rolleyes:

Хотя! если подумать! тебе не светит! огрессия! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Ооо, а ты задумывалась почему ты хочешь выглядеть красиво? Кому понравится?? Ето всё инстинктивно.

Я хочу выглядеть красиво, потому что когда я встаю утром, то это естественно, что я иду в душ, привожу себя в порядок. Я хочу, чтобы на меня было приятно смотреть, а не чтобы все парни кидались. Некоторые перебарщивают с этим, здесь главное - мера.Никакой это не инстинкт. А просто обычно-привычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Народ,а что делать тем,кому вообще не светит ничего?Тем,у кого нет и скорее всего не будет девчонки?

Не париться по этому поводу и не забивать голову всякой херней :) . Чем больше грузишься такой шнягой, тем меньше у тебя остается уверенности => тебе и правда ничего не светит. Просто будь уверенней и не заморачивайся по пустякам! Будь проще ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля! какие мудрые слова! я не никого не ищу! меня находят! ну нафиг еще бегать за девушкой не хочет ну ее другую на ее место! и вперед! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты, типа, за?...

Девчонки, я вот одного не пойму, почему вы боитесь признаться, что вам приятно повышенное внимание со стороны противоположного пола, и что зачастую ваши действия (одежда/мейк ап/поведение) направлены именно на привлечение этого внимания...это что постыдно? Все ведь естественно.

Самка привлекает внимание самца - енто природой заложено, а вы тут про какое-то совращение....это ж на подсознательном уровне все

Зы: а вообще какое-то нездоровое внимание к данной теме... :blink:

я вообще не про это говорила, млин, я про то что я просто не вопила...воть...

Дис, в этом нет ничего постыдного, я соглашусь!

Однако из топмка Осы я тоже выделила здравую мысль, о том что все таки это самец должен привлекать внимание самки, которая вольна выбрать любого .....кого ей захочется, и задача самца помоч ей сделать выбор в свою сторону, если не получиться то извиняйте......

вот, короче че я тут надумала......вот никому не скажу ! Только Фитиль это знает! И все..... ндя ...вот...вот....вот.....мальчики девочки трусики презики лифчии семейники губки ушки поцеловашки----ЭТО ЧТО ПРИРОДА, МАТЬ ЕЁ??

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Это природа! от которой никуда не убежишь! и будешь ей покорен всю свою жизнь! Хм! кто понял тот понял!

2 Юля! Сказано так сказано! больше нечего добавить!

А временами вспоминаю школу! 7 чувство! блин вешайся! какой был ужас!

этож надо было меня так торкнуло! хех! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это природа! от которой никуда не убежишь! и будешь ей покорен всю свою жизнь! Хм! кто понял тот понял!

2 Юля! Сказано так сказано! больше нечего добавить!

А временами вспоминаю школу! 7 чувство! блин вешайся! какой был ужас!

этож надо было меня так торкнуло! хех!  :D

О ДА ЭТО БЫЛО .....ХМ.... ПРИКОЛЬНО ЭТО БЫЛО......

МЕНЯ ПРЯМ ПРИПЕРЛА ДЕВУШКА ЗА КОТОРУЮ ВЫ ВСЕ БОРОЛИСЬ!

нДА ВРАГу НЕ ПОЖЕЛАЕШь ТАКУЮ ДЕВУШКУ!

вОТ!

А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ЗАЕ...СЬ! =)))))))))

ВОТ!

а кстати вот че меня озарило! Ведь она не знала кто ты , и выберала по поступкам, а не по внешности, тоесть ты ведь не так плох как говорят!!!!!!!!!!!!

н.р. Оля!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Юля ты помнишь все! как будто было все вчера! хех! а я толком ничего уже не помню! Школьная жизня! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.