Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

Могут ли парни прожить без секса

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

Слово "давать" к сексу не должно иметь никакого отношения. Дают кашу на завтрак, а секс-это занятие, в котором должны быть заинтересованы оба партнера...а если это не так - значит нада что-то менять в своей жизни :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛь: подумай сама..неужели бы тебе больше нравилось если бы парень ваще не был заинтересован в сексе? :lol: представь себе...ты хочеш парня а он те говорит извини милая я очень устал :D вот ето была бы проблема.....а так ето...всего лиш инстинкты животные...ИЩИ СЕБЕ ПАРНЯ КОТОРЫЙ БЫ УМЕЛ СЕВМЕЩАТЬ ПРОГУЛКИ ВДВОЁМ , ПОХОДЫ В КИНО И ВСЁ ТАКОЕ С ОФИГИТЕЛЬНЫМ СЕКСОМ :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хм! Что-то есть в этих словах! Хехе! Ищи ищи! найдешь сообщи мне!

Глупо как ты относишся к своему парню так и будет относиться к тебе!

Вот тут и все! Понятно! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Бабы??? Да че вы тормозите?? Можно подумать, что нам никогда не хочется секса!!! Просто если вы разводите парня, то разводите того, кого вам действительно хочется, а не кого-то малознакомого. Sex forever! :P:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Бабы??? Да че вы тормозите?? Можно подумать, что нам никогда не хочется секса!!! Просто если вы разводите парня, то разводите того, кого вам действительно хочется, а не кого-то малознакомого. Sex forever! :P:wub:

Ну ты меня поразила! Своими словами! Уж не думал от тебя такое услышать!

Все ожидал! Но что бы так! Оля ты съела что-то не то! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я уж думал, что все давно поняли, что девчонки тоже хотят секса. Костик, после всех разговоров мог бы так и не удивляться.

Единственное не совсем понятно, почему они так тщательно скрывают свои желания? Ааааа.. наверное потому, что они - девушки, и, если они скажут, что хотят секса, то их будут считать шалавами или еще какими нехорошими словами ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А как тут не удивлять! Слим ты прав! Но почему это они так тчательно скрывают?????? БОятся! ясно! Ну не всю же жизнь боятся! что вас будут смешивать с грязь! Девушки! Так все и будет дальше! И ничего не изменится! Вы нам будете отказывать! А нам что остается делать! НА лево! <_<

Тоже не приятно! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Прикольно! Чего не знал того не знал! Класс! А ведь это правда!

Девчонки УЧИТЕ по рисунку! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау...вот это да...как все сразу на девчонок навалились!!! :lol:

Кому надо мы говорим что хотим секса...например подруге лучшей...а вот скажи вам, парням, хоть одному, так вы достаните потом... "ну дай мне", "дай, дай, дай"!!!!!! Разве не так?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Так говори это своему парню! зачем другим-то говорить! Хм!

НЕ понятная ты! БОишся чего-то!

А ты скажи своему бой френду! и посмотришь что будет!

Хм! бегать за тобой кричать дай врятле кто будет! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

неа, Костик, не ела я ничего противоестественного. Просто, действительно, вам только скажи, что хочешь секса, так вы сразу....налетите, а потом будете трындеть налево и направо: "Я ее имeл!!" Это очень неприятно, как будто мы не люди и не хотим секса. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Оля а как ты думаешь мы в своем кругу о вас говорим! так! А вы в своем кругу общения что разве молчите?

Ну не надо! Все так же происходит! треп! он ни дочего хорошего не доводил! если парень с головой и там и там! он будет помалкивать! ну а если он дурень то сама знаешь! все расскажет и еще преукрасет! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Кисуля: хоть кто-то меня понимает:.. :rolleyes:

Костик:были б все такие с головой, как ты.... :) не знаю, я свою жизнь не обсуждаю....с кем я там и как, считаю это личным <_< а как я узнаю, что парень с мозгами??? ведь после секса уже ничего не изменишь-не вернешь!!! :huh:

а вот если парня временно нет, то кому говорить-то?? А сексу хоца!!! Что вот тогда делать, а? Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 KibitZzZ

Ты меня удивляешь! то ты гоовришь у тебя отбоя нету от парней то оказывается! Что у тебя их нету под боком! а если ты так хочешь секса! То ты приложишь хоть немного усилия что бы найти парня! а если нет значит тебе это и воосе не надо! <_<

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин девчёнки!!!надо же знать какому человеку и тчо говоритть нельзя гоорить "хочу" всем подряд... нада ето говорить человеку в котором ты действительно уверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
млин девчёнки!!!надо же знать какому человеку и тчо говоритть нельзя гоорить "хочу" всем подряд... нада ето говорить человеку в котором ты действительно уверена...

Золотые слова! а раньше почему не делали так? Хм! а если у некоторых девушек нету такого парня! а хотца? как здесь быть? интерестно до безумия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Карамель, ты , наверное, первая из девушек, кто тут конструктивную мысль высказал. Я тобой горжусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

КостиК: да с парнями у меня все лады, это не проблема...:wub: .просто хотела спросить твое мнеие по поводу этого вопроса!! Да пока, млин парня найдешь, пока там удостоверишься, уже расхочется все.... :D

КорМелька: вот будешь уверена так, да, а потом бац! И он окажется последней сволачью,:angry: просто никто не застрахован от промахов...вот... :unsure: проще ваще тада...забить и найти себе действительно номаного клевого кекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Есть один способ! обойтись без парня! и он никому ничего не расскажет! и никогда не изменит! ТОлько батарейки могут сесть! :lol: Вникли! Тогда вперед! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик: вот ты сиди и дрочи, если тебя это прикалывает!!! :lol: если как ты говоришь, лучше ваще уж без всего, извращенец!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну зачем меня так! сразу! Шуток никакх не понимаете! Оля! Для тебя еще раз повторюсь! Есле Ты хочешь секса ты найдешь себе парня чего бы для тебя этого не стоило! Ну а если ты не найдешь значит ты и не хотела секса! Вот тут и все! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Кибитц и Костик, хватит друг друга оскорблять. У вас нет других аргументов, чтобы свою правоту в споре доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оса Никто никого не оскарбляет! С моей стороны Это был маленький прикол! который не удался немного! А у меня мнение Оля только одно! Захочешь будет! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.