Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

Могут ли парни прожить без секса

Рекомендуемые сообщения

uNNameD   

какие нафиг одинаковые??? ты че??? ...если конечно тебе тока такие и встречались которым нужен был тока Секс..то извени.....я хз конечно..но мне кажеться что мы совсем разные.........(это тока мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

2Fitilь: неееееее:.ты чё?! Делать мне больше нечего! Эт типа такое выражение есть: ;)B) ты меня не так понял :D

2uNNameD: Я-то как раз встречала и встречаю совершенно разных парней. Да, я согласна, что вы все разные, нет одинаковых людей. Просто я тут поспрашивала у своих знакомых, почитала на форуме, и сделала вывод. Это типа статистика:что парни заморачиваются на эту тему <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
какие нафиг одинаковые??? ты че??? ...если конечно тебе тока такие и встречались которым нужен был тока Секс..то извени.....я хз конечно..но мне кажеться что мы совсем разные.........(это тока мое мнение)

кому-то тока секс...а у кого-то уже не... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля, как я тебя понимаю.... Все парни одинаковые....Редко встречаются исключения....Мне вот попалось такое исключение, но ничего из этого всё равно не вышло.... Они же такие....такие....они же не понимают, что для девушки главное-чувства и внимание..... :(:( А так не хватает этих чувств. Остаёшься с парнем наедине, а он тебе и говорит:"Сними штаны, я хочу посмотреть на твою фигуру". Пошлёшь его, а он потом кричит, что ты шалава, хотя отказалась даже штаны снимать.

Я к парням нормально отношусь....но вот одного из них ненавижу всей душой и сердцем!!!! Хорошо, что он не в Лыткарино живёт, а то бы увидела-убила!!!! :angry::angry::angry:

Девчонки!!!!!!! Мы лучшие!!!!! Самые совершенные создания на свете!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!!!!!!! Мы лучшие!!!!! Самые совершенные создания на свете!!!! :D

Полностью Поддерживаю!

Ногами и руками!

:wub::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

И как это все понимать! Нету одинаковых парней и не будет! Хм! Ну не может этого быть! А вот мысли это да! Они почти у всех одинаковые! Как бы с кем и где! Хе! Не знаю у меня до таких серьезных заморочек не доходит дело! и не было этих заморочек! Девушку надо понимать! А никто не хочет! и не будет! <_< А так все еще впереди! Может и вправду повзрослеем! Поумнеем! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 Клюква: я вот не понимаю, кто: ты или парни больше не эту тему заморачиваетесь. Неужели прям каждый парень, с которым ты встречалась, хотел (и говорил тебе об этом прямо) с тобой переспать <_< . Согласна, что мысли у них по большинству одинаковые, но к действиям не все переходят:Просто если встречаешься с парнем и ты не готова к таким отношениям, лучше поговорить на эту тему, чтоб парень не ждал :ph34r: . А то он ждет-ждет и тут тааааааакой облоооооом :(:lol: !!!!!

З.ы. А кто б сомневался, что мы совершенные создания :wub:? Эт и так ясно: :rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ, соглашусь с тобой, что не все такие, но мысли у всех одинаковые... Вот ты видишь симпатичную девушку...и прежде всего ты оцениваешь её, как сексуального партнёра...я права??? ;) ведь точно права... Тогда не зарикайся о том, что девушка сама должна говорить о том, что ей не очень хочется с ним спать... Парень в первую очередь должен понимать, что девушкам не самое главное переспать....для неё важнее чувства!!! :( Ну почему парни не могут этого понять? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да, Кибиццц, колись - когда ты видишь симпатичную девушку, ты оцениваешь ее как сексуального партнера?=))) правда ведь? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёксиль Моксиль!Опять пришли к тому с чего и начинали!Все парни одиннаковые!Типа мы все - "Казлы ублидки бараны укуриные невменяймыши

озобоченные уроды которым только и надо одного сЭкса".Так вот нельзя всех в кучу обьядинять!!!!Ёпты!Нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

сколько можно обсуждать эту тему? уже третий или четвертый круг одних и тех же мыслей пошел :)

Девушки, не надо лукавить! Когда вы встречаете молодого человека то сознательно или подсознательно в первую очередь оцениваете его по принципу "дала бы - не дала бы", а потом уже проникаетесь красотой его глаз и души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опя-я-я-ять Ну вы же сами себе это внушаете!Пстаянно одно и тоже парни тольео одного и хатят и им только одного ЭТОГО от нас и нада!Епты!Если человеку постаянно говорить то он свинья он в конце концов захрпюкает!Надеюсь меня поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ден валерич! а не лучше ли задаться вопросом могут ли женщины прожить без секса!

у меня самой только однозначный ответ: НЕТ! не единого дня!!! и не стоит все валить на мужчин...как известно из старорусской поговорки...:с..чк.. не захочет кабель не вскочит!!! сами мы их провацируем а потом еще и имеем наглость обвинять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а вообще я могу прожить без секса, так как не считаю, что секс это не самое главное в отношениях между девушкой и парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
ну вот мальчик меня уверяет что он и без этого нормально может существовать....достаточно долго

Канечно,у него же 2 руки-устала левая-работай правой! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

MiNoRkA

он у тя девственник чтоли или импотент? :lol:

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.