Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

Могут ли парни прожить без секса

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Никогда небыло подобных проблем ни у меня, ни у моих девчонок. Никто никогда особо не разбалтывает что и как там у нас было.. Если кто-то очень близкий спрашивает, да, говорили, было - и все!

Если кто-то знает ничего криминального в этом нет, но без необходимости рассказывать не стоит.

И еще я думаю, что ни к чему общему мы тут не придем. Все останутся при своем мнении и все продолжится также, как и раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

2 девчонки -

еще раз хочется сказать вам, что если вы думаете, что ДАЕТЕ парню секса, то не уважаете в первую очередь себя, т.к. признаете, что в замен от парня вы ничего не получаете. Соответственно вас просто используют с исключительно определенной целью...

Секс - это не давание, а взаимное получение удовольствия. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Fitilь: во-во: я тож так думаю:типа секс-это когда два чела хотят сделать друг другу хорошо. Только чтоб потом без всяких глупостей :wub: И лучше с челом, который тебе хотябы нравится, чтоб не жалеть

Слим: я, конечно, не из личного опыта говорю:.за последнее время так часто у моих знакомых такая фишка была. Вот я так по децлу и разозлилась :angry: . Интересно было, что ваще парни на такое ответят. Удовлетворила свое любопытство. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Парни!! А что вы вообще ждете от отношений с девчонками?? Ждете ли вы секса? Какое место он занимает в вашей жизни, в отношениях?? Можете ли вы без него обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик во-первых, если бы у меня был бы парень, я бы ему всё сказала что я хочу...в меру моей совести конечно, но у меня его нет, потому что все надоели, от всех слышу одно и то же! Только "хочу тебя"...и всё такое...надоедает это...ну нельзя же каждый день этим заниматься...тем более если только месяца два встречаешься с парнем, а он уже в постель тащит! Это разве нормально?!

А во-вторых, почему мы дослжны вас искать...кому надо сами нас найдут! kibitZzZ я думаю что секс у них в отношениях находится на первом месте! Хотя они об этом и не говорят! Так что они все одинаковые!!! :angry:

Ну должно быть хоть какое-то разнообразие... ;) кроме секса могдли бы предложить или в кино сходить, или в бар, или на даскотеку, ну хотя бы просто погулять и то приятно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Чтож я могу сказать! Еть доля правды! Нету парня это уже твое дело! А если он тебе говорит каждый день я тебя хочу! у него что-то с головой не впорядке!

Я считаю каждый день ЗАНИМАТЬСЯ сексом! Надоедает! Быстро все о своей девушке узнаешь! И она тебя уже начинает не интресовать! и ты бежишь к другой!

А про то что тебе все надоело! ТЫ не воспринимай это все близко к сердцу!" наплюй на все!

У меня лично много разнооборазия! не знаю как с этим у тебя!

Могу сказать ОДНО! Дело не только в нас! НО и в вас! И не надо отпираться!

Это ведь так и так будет! ВСЕГДА! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
...тем более если только месяца два встречаешься с парнем, а он уже в постель тащит! Это разве нормально?!...

Прости, а сколько для этого надо провстречаться??????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кто это знает! По ее планке это пол года минимум! и только после этого времени она будет думать о дальнейших отношениях! ГЛУПО!!!!!!

Сама же противоречишь себе! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: мы сами виноваты что нас хотят! как говорится: " если сучка не захочет у кабеля не вскочет" !! если не хочеш спать с пацаном не нада его заводить.. у мя етсь аткие подруги которые играют с ребятами: заведут их а на самом интересном моменте обламывают.. не хочеш етого ?! не види себя так как будто тебе ето надо :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Кисуля: в чем-то ты права, у парней вопрос секса стоит по-другому, он их чаще парит :rolleyes: . Но вот то, что ВСЕ они одинавковые - это не совсем так. Я вот, встречалась с парнем год, и все произошло у нас месяце на 8 :wub:. Я из принципа просто проверяла, что ему от меня надо. Вот и проверила. Так что, в принципе, можно найти номаного кекса. Искать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да ни хрена мне не надо в моем возрасте, а семьи уж тем более!!! И баров не надо! Интересно, где ты себе таких баб нашел, которых мона ебать и кидать?? Или ты со шлюхами? Наверное, тя кто-то сильно киданул, раз ты так распыляешься. А вот типа парни базарят: <Все девчонки говорят, что нам от них нужен только секс!> ЛЮДИ!! ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР. А Тебе, angel, только посочувтвовать можно, что ты ставишь все свои отношения ниже плинтуса, всех баб используешь и башка у тебя забита сексом. Будто ни хрена в жизни ничего другого нет.Просто ты боишься ответственности. И ваще, тя никто жениться не заставляет, не хочешь - не женись. Раскидай своей бабе, что ты не хочешь жениться, че она, не поймет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю все это и радуюсь что выросла :D

А я вот не хочу выростать! Просто никак !

Мне всего 17 лет а проблем у меня такие как у 20-ти летней!

так неохото взрослеть! Жуть! Работа эта! но понимаю что уже не поучусь я в шеоле, не будет у меня так много свободного времени! И вообще .......................ууууууууааааааааааа, щас заплачу!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Не грусти, Юль. Во всем можно найти свои прелести. По крайней мере приходит хоть какая-то мудрость и темы типа "все парни хотят секса" или "я встречаюсь с ним уже два месяца - пора ли нам в постель" как-то исчезают из жизни.

Самое интересное что обсуждать это бессмыслено. Парни хотят секса - это факт. Но бывает что и им хочется более душевных отношений :) Мне понравилась фраза из "Секс в большом городе", которую мужчина мечты главной героини сказал этой самой главной героине: "В этом городе очень много красивых женщин. Но постепенно начинаешь понимать, что хочешь быть с той, которая может просто рассмешить тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибки!

Я кстати слышала эту фразу гдето еще точно!

И фильмов столько пересмотрела , где парни говорили" Я ее полюбил....она умеет смешить! " ах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дауж! у всех секс! Главнее собственной жизни! Не знаю как другие! А меня больше волднует! как сойдемся мы с ней характерами! А секс! это приходящее и уходящее! Как девушки! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н Е П Л О Х О !!!!!

Я бы сказал не кисло ,......

и добавить то больше и нечего,.

" вы любите женщин а я просто ДРОЧу......"

вот выросту тогда мож и пойму почему мужья и жены изменяют друг другу,

хотя в молодости я хочу , а она не дам, ....все понятно но ... нам это объяснить сложно, т.к. природа берет свое.! :) и надо этому только радоваться пока эта природа есть, а то потом будет уже не так интересно, :(

а я согласен с выражением полностью что все мужики "ПОХАТЛИВЫЕ БАРАНЫ".

(чисто индивидуальные случаи не ко всем)и ваще зачем тогда одевать короткие юбки , и чумавые топики , чтоб потом обламать, все понятно мол там на меня внимание обратили, но а так что никто на тебя не смотрит,.. да мы всегда смотрим. только ты почти голая и тебе пофиг что на тебя пол улицы смотрит, а у нас крыша едет ,...даа (а еще на жаре и спивком блиннн класс, хочу лето ....:):P )

а я не скорою хочу , и стараюсь всегда хотеть, пока стоит, хочу жить и получать удовольствие , потому что потом будем поздно , и живем один раз, а живем с сексом еще меньше, а и вроде наверное он это типо как жизнь продляет или нет,.... :)

главное думанть не только о себе а и о ней, покраеней мере после,....что очень ТЯЖЕЛО ?№%09 уууууппппппссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
а я не скорою хочу , и стараюсь всегда хотеть, пока стоит, хочу жить и получать удовольствие , потому что потом будем поздно , и живем один раз, а живем с сексом еще меньше, а и вроде наверное он это типо как жизнь продляет или нет,.... :)

Неужели ты прямо так всегда зациклен на сексе и тебе не хотелось просто побыть с девушкой вдвоем, поболтать, поприкалываться и просто провести хорошо время :o ? Без интимных отношений. Не заценивая ее ноги, попу и так далее, а увидеть в ней номаного чела (не думай, что я тут распыляюсь про высокое, девчонка может быть и другом)? Когда же вы, все мужики-то поймете и прекратите все на природу валить :angry: ?? Тоже мне, <смысл жизни>! По*******ся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он никогда не поймет поверь!

Можт и было у него чак когда было достаточно просто девушку за руку держать, но это прошло ! ....

осталось одно похоть и постоянные неудобняки....

И вообще я чувствую это будет лет так до 30! А можт и дольше!

А потом поймет!

хотя ....кто знает.....этот ум сложно понять...практически не возможно....

по крайней мере мне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе девченки сами совращают нас, а патом жалуетесь :angry: Типа вот вам тока етого и надо.... Юлька вот например даж твой Аватр такая иротишные Губки! ммммммммммммм, а твоя подпись? Меня голыми ногами не возьмешь!!!

А попой - можно...))))

Так что не жалуйтесь сами кажу заварили, вам и расхлебывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Самое интересное что обсуждать это бессмыслено. Парни хотят секса - это факт. Но бывает что и им хочется более душевных отношений :)

... постепенно начинаешь понимать, что хочешь быть с той, которая может просто рассмешить тебя...

Просто 5 баллов!

Девушку для секса - найти просто.

А вот девушку, с которой я мог бы общаться не напрягаясь, не играя, общаться, будучи самим собой... - для меня сейчас это несбыточная мечта, покрайней мере пока я таких не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,14 Nov 2003, 09:43] Фсе девченки сами совращают нас, а патом жалуетесь :angry: Типа вот вам тока етого и надо.... Юлька вот например даж твой Аватр такая иротишные Губки! ммммммммммммм, а твоя подпись? Меня голыми ногами не возьмешь!!!

А попой - можно...))))

Так что не жалуйтесь сами кажу заварили, вам и расхлебывать....

шьёрт побъери! ну что за генацвале пошли!

Ну просто мне нравиться эта подпись и этот

аватар! Ну что тут такого!

да, я признаю что образ у меня несколько эротишный в инете тобишь губки там и про попку....

но я же не вопила что все меня трахнуть хотят...а я типо против! Я писала что это засасывает ивсе такое!

так что нехрена тут наезжать..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
природа берет свое.! :) и надо этому только радоваться пока эта природа есть, а то потом будет уже не так  интересно, :(

а я не скорою хочу , и стараюсь всегда хотеть, пока стоит, хочу жить и получать удовольствие , потому что потом будем поздно , и живем один раз, а живем с сексом еще меньше

Ну что тебе на это сказать!

Продолжай в том же духе! Получай удовольствие от жизни, гуляй и занимайся

сексом....

И правда живем только раз! А прожить то как надо! Ух!(это сарказм) Да, это здорово напиваться чтоб расслабиться, укуриться как следует, потом пойти на всю ночь в автоматы! На следующий день проснувшись в 5 часов вечера, поехать цепануть девчонок, и всю ночь с ними куралесить , tрахаться и отжигать в кумаре гашиша и обливаясь пивом! ( я человек крайностей)

Забыть про все вокруг И ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!(опять сарказм)

ПОЛУЧАТЬ И ПОЛУЧАТЬ......а потом как нибудь встать сутра и даже не вспомнив как зовут ту которая рядом лежит понять что нет того человека который тебя бы рассмешил.......................( ИНТОНАЦИЯ ПОВЫШЕНА, ПОЧТИ КРИК!)хочешь трахаться? ...........ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА НАВЕРНОЕ В ЭТОМ И ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ МОЛОДОЙ ЖИЗНИ! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕДОЗНИСЬ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА СПЕРМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЕ СКАЗАЛА................................фу мля..............

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.