Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

Могут ли парни прожить без секса

Рекомендуемые сообщения

2 Юля ты помнишь все! как будто было все вчера! хех! а я толком ничего уже не помню! Школьная жизня! :lol:

Я оч скучаю по школе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   
Я оч скучаю по школе...

И че по ней скучать?? Разве в универе не круче B) ?? Меня вот, например,трясет, когда я вспоминаю о том, как вставала утром, одевала форму и неслась на 1 космической в школу, чтобы в очередной раз не попасть к директору <_<:angry: . А как вспомню экономичку, Феликсовну или Пухлую, так меня ваще дрожь берет :angry: !! Школа - это уже пройденный этап жизни:.прошлая жизнь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че по ней скучать?? Разве в универе не круче B) ?? Меня вот, например,трясет, когда я вспоминаю о том, как вставала утром, одевала форму и неслась на 1 космической в школу, чтобы в очередной раз не попасть к директору <_<:angry: . А как вспомню экономичку, Феликсовну или Пухлую, так меня ваще дрожь берет :angry: !! Школа - это уже пройденный этап жизни:.прошлая жизнь ;)

Здрасте приехали! Так мы наерно точно знакомы!

Пухлой:D только наш класс ее называл............................ :huh::blink:

итак кто МЫ ЕСТЬ ТАКИЕ ОЛЕНЬКА????

оч уж мне интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы клевые у тя грЫбОчки....... :D

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Юля! Оля твоя бывшая однокласница! Хехе! и вы даже не знаете! блин во умора! :lol:

ну у меня 2 Оли в классе было, так что вот какая из них? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Юля! ты ее знаешь! блин как тебе объяснить! та которая с длинными волосами! высокая такая! а не так которая к вам перешла! из незнамо откудого! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Юля! ты ее знаешь! блин как тебе объяснить! та которая с длинными волосами! высокая такая! а не так которая к вам перешла! из незнамо откудого! <_<

Все поняла! Ясненькооооооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,привет всем!Возвращаю вас к теме...

Я считаю что парням(я парень=)) ) ну жно относиться к противоположнуму полу(тесть к Ж) разнообразно.Её нужно удовлетворять душевно - ну там походами в кино на адние ряды,походами в дешёвые ресторанчики,прогулками вечером,ну и т.д.У человека,в часности и у нашего рода(парней) тяга к сексуальному удовлетворению непреодалима!!Это нужно пмнить т.к мы твари божье(во загнул!=)))Но нужно помнить что мы - Хомо Сапиенс(тоесть человек РАЗУМНЫЙ)Мы должны уапрвлять своими инстинктами

(инстинкт размножение у человека стоит н виором месте после инстинкт

а выживания)Вот...

Ну что ещё...

Вот что нужно человеку...

1. Питание

2.удовлетворение сексуального влечение(это от животных=))

3.Общество(без него никуда)

4.а четвёртое забыл)))

Я высказался))

Критикуйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
2 Юля! ты ее знаешь! блин как тебе объяснить! та которая с длинными волосами! высокая такая! а не так которая к вам перешла! из незнамо откудого! <_<

Юлька! А ты ходила в школу?? Н-даааааа:.Калькова точняк там всех под себя подмяла, Русалку например <_< . А Пухлячка ваще офигела: :angry: здоровается так, будто я ей что-то сделала плохого :lol::D:P !!! А когда будет встреча выпускников?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
2 Юля! ты ее знаешь! блин как тебе объяснить! та которая с длинными волосами! высокая такая! а не так которая к вам перешла! из незнамо откудого!  <_<

Я ща умру :lol::lol::D:D ::::..клева ты объясняешь, как я выгляжу!!! Видимо, ты меня давно не видел :P !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Я ща умру :lol::lol::D:D ::::..клева ты объясняешь, как я выгляжу!!! Видимо, ты меня давно не видел :P !!

Да давно тебя не видел! и нет желания! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Да давно тебя не видел! и нет желания! <_<

УУУУУУУУУУу...какие мы злые... :D:D просто боишься, что ты подойдешь знакомиться, а я тебя отошью :lol: !!! И у тебя будет комплекс неполноценности!!иться, а я тебя отошью!!! И у тебя будет комплекс неполноценности :P:P:P:D:D !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

УУУУУУУУУУу...какие мы злые... :D:D просто боишься, что ты подойдешь знакомиться, а я тебя отошью :lol: !!! И у тебя будет комплекс неполноценности!!иться, а я тебя отошью!!! И у тебя будет комплекс неполноценности :P:P:P:D:D !!

У кого комплекс не полноценности! так это только у тебя! Всего стремаешься! Фильтрую развор свой! а то ты уже совсем за ним не следишь! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
У кого комплекс не полноценности! так это только у тебя! Всего стремаешься! Фильтрую развор свой! а то ты уже совсем за ним не следишь! <_<

А ты приведи мне пример, Костик, чего я тама стремаюсь, а?Раскидай-ка мне.... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля! п отебе плачет тюрьма! День прошел! И срок короче! Спи тюрьма! Спокойной Ночи! Вдумайся в эти слова!

Ты с близкими так резко не разговариваешь! Так будь добра! хоть пиши нормально! а то напишешь свою! хрень и не поймешь что ты хочешь-то вообще!

Тема! Девушек! если они девушки! хехе! Надо ставить на свое место! они хотят все сразу и прямо сейчас! так как вы знаете не бывает!

Хрень какая-то! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ убедилась на собственном опыте!

Парни хотят """ться! Это не мои слова , прошу отметить!

"Ты хочешь романтики? А я хочу """ться! " - вот собственно и весь разговор!

Грустно....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж печально, какие то прям уж совсем озабоченные у нас получаются ребята. Просто страшно даже.

пожалуй все пройдет с возрастом!

Но буит позно...да и не так надо .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да, так оно и получается. Типа все парни извращенцы сексуальные... :D:P А мне даже иногда парней жалко становится. Вот вы представляете, что ИМ всегда ХОЧЕТСЯ :( , приходится перебарывать свои желания. Или просто-напросто париться, с кем бы: :unsure: Просто на самом деле, уже не один парень на форуме признался, что хочет тр*****ся!!

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол!

"А мне даже иногда парней жалко становится. Вот вы представляете, что ИМ всегда ХОЧЕТСЯ :( , приходится перебарывать свои желания"

Ха-а-ха!Ой держите меня сейчас обассус*!!Ей жалко!ХАХ!

Ну блин расмешила!!!!!=)))))))ЛОЛ!=))

жалко)))))))))))

всё...)))))))

Прошу прощенья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.