Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lollypop

ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендуемые сообщения

Igor   
у - у - у как инетересно....!!!!

Значит помыслы должны быть девственные? Сердце храброе а тело не порочно? тоесть это не важно уже порочно оно или нет...

Это конечно можно принять ...но что тогда будет являться "лишением девственности" при таком раскладе?

Ну мозги надо трахнуть как следует и усё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
На самом деле к 15-16 годам у девушек и парней организм еще недостаточно развит. Ладно, там еще парням хочется потыкать, но девчонки не смогут испытать кайф от секса, поэтому заниматься этим просто беспонтово. Только если рассказать подругам и не оказаться хуже их. Девушка, которая еще не рожала, никогда не сможет испытать тот кайф, что испытывает уже имевшая детей.

Хочется услышать комментарии рожавших форумчанок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС!!!

Судя по товим постам в этой теме (и во всем форуме) - ты хочешь показаться всем ну ооочень продвинутой в плане секса девушкой (гипер-секси)...

Но вот лет-то тебе по-моему 18 - а значит опыта и продвинутости быть ну никак не может!!!

Значит есть какие-то комплексы, которые ты пытаешься прикрыть своими слишком откровенными россказнями!!!

А про себя скажу, что в первый раз никак не было...А больше ничего не скажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Лыба.........вот когда у тебя будет первый раз.......тогда и наезжай здесь........на всех...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

А мож Робертс и правда хорошо трахается... А то, что лет 18, это конечно не много, но бывают одаренные дамы, которые в свои 18 лет многое умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то застеснялась Юленька!

К сожалению пока в нашем обществе гордится секс-профессионализмом считается неприлично. А зря...

Я уверен что 18-летняя опытная девушка секси могла бы нам многое поведеаать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Фу, блин, гадость какая - " гордится секс-профессионализмом считается неприлично"....тут вот многие гордятся уже...да не так это важно по-моему, не этим надо гордиться!!!! И вообще, какая разница - был первый раз или не был, у мужчин насколько я понимаю от этого вообще ничего не меняется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа...вымирают мужики...инертные все стали...

Это девушка должна как-то где-то беречь свою девственность, а парень как только начинает хотетьи мочь -должен идти в бой и опыта набираться...

А все байки про то что у мальчика первый раз должен быть по любви - это от лукавого (то есть из-за комплекса неполноценности) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех..........вот так лажа........неполноценность..........

Голову надо иметь не только в штанах и на плечах тоже желательно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ...мля....

бездарщина полная....

Как же так можно а!

мелочно, глупо, меркантильно.....

бред...

пошли вы все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыботряс:

Ты бы хоть, что-то умное сказал!! а то ты как бабка старая! я смотрю ты тут уже обо всех поговорить успел!! может сам что-то о себе поведаешь? или нечего??

Лучше бы извинился пере девушкой!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а парень как только начинает хотетьи мочь -должен идти в бой и опыта набираться...

А все байки про то что у мальчика первый раз должен быть по любви - это от лукавого (то есть из-за комплекса неполноценности) =))

Ну да...и чё это за парень будет?Ни одна нормальная девчонка его уважать не станет, если он по всем бегать будет и опыта набираться., а также и внимания на него не обратит для серьёзных отношений. Не знаю как остальные думают, но на мой взгляд такие парни просто твари...

А про первый раз у мальчика...да при чём тут комплекс неполноценности?Я считаю, что 1-ый раз должен быть именно по любви.И кстати, очень многие парни жалеют о том, что лишились девственности с нелюбимой девушкой.Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да...и чё это за парень будет?Ни одна нормальная девчонка его уважать не станет, если он по всем бегать будет и опыта набираться., а также и внимания на него не обратит для серьёзных отношений.

Необязательно всем рассказывать об этих похождениях. Все можно делать бех афиширования!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необязательно всем рассказывать об этих похождениях. Все можно делать бех афиширования!!! ;)

Тайное всегда становится явным.

Аришка, :)да я ж несерьёзно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Зря ты так он не пофигист, просто он не делает непростительных глупых ошибок. вотЬ)

настоящий полов.......полковник(всплакнув)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать комментарии рожавших форумчанок....

Скажу только одно - это действительно так.. Только конечно не сразу , после родов это приходит.. ( у меня например было после того, как я грудью ребенка закончила кормить) . Совершенно другие ощущения. Честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.