Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lollypop

ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендуемые сообщения


Kostik   

Санек! Может курнем как нибудь? Сесена возьмем! ни и там кто захочет каждый по боксу тащет! во кумар будет! :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин саш я не могла тебе позвонить в тот раз!

там понимаешь такие дела были!

У тя конечно большой но не насьтолько!

/Ага (Фитиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально, а где был я????

где я???

тебя в сценарии нет!

Извини уж!

Как нибуть так .. как нибудь... так....хи-хи-хи(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у-у-у я в первой сдулся как ламачёк !

Лет то мне было... 14 ! Я был в Болгарии ... и короче познакомился с местной ! Красивая.... вау ... ну я и втюрился.... как зовут не помню :) беда.... кароче вино то в Болгарии дешовое ...ну что то около 8 руб за бутылку Монастырской избы ... но она там не то что у нас ... она блин там прям какая то вкусная ...короче не важно ...важно то что я как лось нажрался и тада.....нормально !

Правда я как червячок подрыгался с пару минут и приторчал !!! То есть уснул ....вот так ... меня ещё кстати вырвало ...но эт так к слову :) !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у-у-у я в первой сдулся как ламачёк !

Лет то мне было... 14 ! Я был в Болгарии ... и короче познакомился с местной ! Красивая.... вау ... ну я и втюрился.... как зовут не помню :) беда.... кароче вино то в Болгарии дешовое ...ну что то около 8 руб за бутылку Монастырской избы ... но она там не то что у нас ... она блин там прям какая то вкусная ...короче не важно ...важно то что я как лось нажрался и тада.....нормально !

Правда я как червячок подрыгался с пару минут и приторчал !!! То есть уснул ....вот так ... меня ещё кстати вырвало ...но эт так к слову :) !"

БЕ!!!!!!!!!!!!=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола   

У -у-у мой первый раз был просто супер....................сногшибательный роман, самый классный парень.........спортсмен, красавец,модный, еще и и футболист,просто одним словом супер, и вот месяц офигенных отношений, роз на подушке, серенад в три часа ночи под окном , ночных купаний в море,зажигательных дискотек,и бессонных ночей, и слезного расставания на вокзале, а секс целый месяц был просто потрясающий,где мы только этим не занимались, просто пипец, парня я не любила.....но симпатия была,а он любил, и от того все было просто супер, так сумашедштий роман........мы просто забыли обо всем на свете под этим теплым солнышком, и ласковым морем..........а потом помню ревела у него на плече не хотела расставаться, а поезда как назло еще и с разницей полчаса, двое суток ревела в поезде, а потом вернулась сюда........к своему парню, и жутко жду весны когда поеду к нему .......на три дня , якобы на экскурсию, увереннаиз гостиницы мы вылезать не будем....вот так , а пока......душу греют его эсемески..........ВОТ ТАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angel   

у меня это было в 9 класе еще у девушки др мы с ней пораньше забились до того как с друзьями пойти в макдональс в 11 дня

предки ушли сказали что в гости я к ней приехал

разделись начали ...кончали только только и хоба ключик в двери поворачиваеться входной ....(мы у нее в комнате закрылись быстро оделись как полуилось и типа в шахматы играем .....ну предки постучались заходят здароваються .уходят (а мы достаем из за кровати ее лифак турсы она быстро одевает и на улицу ....потом она в тот день сильно нажралась и я ее бросил вот такая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола   

Вот

так

вы ,

angel,

все

неуважительно

относитесь

к

своей

первой

девушке!!!

Вот такая ваша сущность потому что не любите девушек , которые сразу ложаться в постель , хотя сами нас разводите(по неопытности, на самом деле делать этого не стоит, глупо смотрится).И обидно что твоя история закончилась так , что ты ее бросил, хотя как правило, у парней первая девушка -извиняюсь, просто шлюха, и это не только мое мнение, а просто это так всегда, вы типа опыта набираетесь, что б потом с нормальной девушкой не облажаться. Но если она не была таковой(фу какое слово противное, даже повторять не хочу), то обидно что вы расстались.Хотя раз это ты так решил, я надеюсь что это не было связано с постелью, мол ты ее использовал, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Хех, ну давайте я с вами поделюсь тожа... а то все молчат что-то.

Случилось это, по нынешнем меркам, довольно поздно, 19 лет мне было. Познакомились в чате. Она из москвы, достаточно известна в определенных кругах (а особенно её папа), на внешность средняя (хотя попа хорошая очень), на дорогой машине рассекает (за 60 штук баксов), встречалась тогда в вице-чемпионом по бодибилдингу г. Москвы. Ну типа встретились с ней первый раз как раз на соревнованиях (я типа тож качаюсь). Второй раз она потащила меня к себе домой и без конца спрашивала чего типа я еще хочу.... там и чай попили и фотки посмотрели и еще чего-то.... а я то торможу... типа мне же страшно... да и не хотел я её особо... да и парень у неё большой.... Короче еще пару раз мы встречались без особого результата. Потом дома у меня были, ну она меня и трахнула. Я, правда. успел ей сказать, шо типа дорогая, я девственник типа того. Потом еще как-то раз было с ней. В общем после этого дела, я на полном серьезе решил сексом не заниматься, т.к. безумно это мне все не понраивлось и ваще задался вопросом зачем люди это делают :-))) Щас с ней чиста просто общаемся.... типа просто потрещать.

Вот так вот. Потом у меня была хорошая девушка и я жалел, что первый раз был не с ней.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Навеяно последней фразой - если у кого-то все еще впереди, то очень советую не бросаться на первого попавшегося потенциального партнера. Очень горько потом будет. У меня вот это было с моей первой любимой. Пуская коряво, нелепо, но от этого еще более мило и романтично. По прошествии уже довольно-таки некоторого времени я благодарю судьбу, что было именно так.

ИМХО - если девушка себя предлагает (да даже если и не предлагает, но вы чувствуете, что можете ее развести), а вы к ней ничего не чувствуете, то после секса ничего кроме опустошения не останется.

Короче - ждите любимых! Девственники форева!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было 1 января, вечер, по телику тогда "Матрица" шла....Хорошо, что я её раньше смотрела, а то так бы и не поняла, в чём там дело было... Честно скажу, ничего тогда сверхъестественного не испытала... <_< Зато потом это было прикольно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно !

Поведаю вам истинную историю!

А то про парня - урода как то жестко получилось!

Вобщем это было в августе этого года!

Парня знаю 2 года! При всем этом мы никогда не встречались! Просто вместе проводили время и развлекались! До него у меня были мальчики, но что то все не то ! Да и лет мне было мало! А тут я и сама не поняла как влюбилась! Просто Бац и все! Он стал первым во всех отношениях!

Долго я его мурыжала ! 2 года не давала!

Типо нет , не хочу и все тут!

А потом чувствую- все, надо! И решила - да.....было не очень больно ,с презервативом(блин обломно), приятно даже....., а главное Я ЕГО ЛЮБИЛА ......и он ко мне относился хорошо....

Я ни сколько не жалею что это произошло именно с тем человеком, который значил для меня так много....Кстати именно после этого мы и начали встречаться! :D

Я ПОЛНОСТЬЮ согласно с Денисом что девственности надо лишаться с ЛЮБИМЫМ человеком! Чтоб потом не жалеть! Поверьте это цениться еще больше!

ПРОВЕРЕНО!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди прикиньте а у меня это было лет в 15 помойму , отдыхали мы на дне рожденье у девчонки одной , я был девственником ено очень хотелось попрорбовать , и тут все мы напились в хлам , и тут -то вспроризошло , я говорю девчонке пойдём по лесу прогуляемся , она не отказала мне. Она мне давно нравилась , и мы начали целоваться , потом я медленно постил свою шаловливую ручку ей в штанишки, она мне нечего не сказала, я её возбудил этим очень сильно , потом я положил её на травку снял штанишки с неё с себя и вошёл в неё я так быстро кон..л просто ужас кстати всё было без презерватива вот . вот моя история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Продолжение истории: теперь сидю дома...жена на работе, трое детей кушать хочут...=))Шутка

а Вообще: Изделие намбер 3 ФОРЕВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

хммм...а я думал изделие номер 2.....

вот я непросвещённый технарь ((((

надо было в МГАПИ поступать.....там в этом деле шарят!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче я тоже рассказываю правду...

Значит было мне 25лет... я встречался с Анджелиной Джоли ешё тогда... вот кароче и пошли мы как то в гости к Шварцу... пришли а Шварц и говорит ребята а давайте групповичёк устроим... я говорю а что нас двое а она одна... а Шварц мне и говорит нет.. я ешё Солонника позвал... я говорю во ништяк... ну так вот мы так втроём Анджелку то и приговорили... а шас я с ней просто так дружу... пообшаться чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да, изделие то номер 2 всё-таки :-)))

А ваще и это не панацея... и с ним бывают случаи, что девушки потом "пастинор" глотают вредя своему здоровью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.