Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lollypop

ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендуемые сообщения

McCoil   

kibitZzZ

Причем тут роды? После родов, единственное, что становится более чувствительным, да и то не у всех, это место между влагалищем и анусом. А так всё зависит от мужика и от особенностей организма девушки. Мне вот попадалась одна дама, которой 21 год был тогда, вот 4-5 раз кончить за акт для неё было нормой, а пару раз как-то было, за десяток раз переавалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

Вообще-то мне так одна дамочка сказала, врач. Я как-то подробности не выясняла в строении и все такое. Но она мне так сказала. Если ты говоришь, что зависит все от мужика, так может можно заниматься сексом с 8 лет и получать удовольствие :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася   

Умно...

Да ваще, до чего мы докатились? Вы ничего вокруг себя не замечаете???

Вот, к примеру, возьмем 9 мая, вроде как праздник и все такое, а вот стою я с подругами на салюте, а там, рядом с нами, люди в машине....

Вобщем, думаю все поняли... У меня брату семь лет, так телик смотреть нельзя, везде одна порнуха....далеко ходить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

И что из этого! Просто всех уже свихнулись на сексе........вот они и маются с малого возраста.......насмотрятся порнухи.......а в реале-то хочется попробовать и друзья им на уши свои похождения вешают......а сами в сартире на журнылы мастурбируют......и все их подвиги.........а потом на какой нить вечеринке в Г пьяные не знамо с кем.....они перепихнутся.......типа подвиг сделали.......

Все это до такой степени глупо.......как было сказано......парнишке может в кайф......насчет девушек не знаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

Парнишке тоже вряд ли в кайф :-))) типа если тока перед друганами потом пальцы выгнуть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за то, что было, я готов просто себе хвост отрубить. не надо этого, когда не нужно. вот что я тут имел в виду. а та девственность, о которой тут некоторые соизволят высказываться, есть ни что иное, как двоичное выражение состояния ("было-не было").

Девственность прежде всего должна быть в голове, в сердце, на уровне помыслов. Не на физиологически-биологическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за то, что было, я готов просто себе хвост отрубить. не надо этого, когда не нужно. вот что я тут имел в виду. а та девственность, о которой тут некоторые соизволят высказываться, есть ни что иное, как двоичное выражение состояния ("было-не было").

Девственность прежде всего должна быть в голове, в сердце, на уровне помыслов. Не на физиологически-биологическом уровне.

у - у - у как инетересно....!!!!

Значит помыслы должны быть девственные? Сердце храброе а тело не порочно? тоесть это не важно уже порочно оно или нет...

Это конечно можно принять ...но что тогда будет являться "лишением девственности" при таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

у - у - у как инетересно....!!!!

Значит помыслы должны быть девственные? Сердце храброе а тело не порочно? тоесть это не важно уже порочно оно или нет...

Это конечно можно принять ...но что тогда будет являться "лишением девственности" при таком раскладе?

Юль, может ты сначала будешь пробовать понять смысл того, что комментируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду, что можно быть девственником, уже имея те половые отношения, которые по вашему мнению лишают целомудренности и девственности человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

А вот если у девушки был секс анальный, оральный, но вагинального ни-ни :lol: она девственница? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
А вот если у девушки был секс анальный, оральный, но вагинального ни-ни :lol: она девственница? :-D

теоритически - да

практически - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про себя могу сказать одно мне не было больно!! то есть было, но боль заглушили совершенно новые для меня ощущения!!! жудко кружилась голова!! и было очень приятно!! тогда я лишилась девственности и духовно и физически! у меня нет ни капельки сожаления о содеянном!! парень был классный и очень аккуратный!! вот так вот!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

пурга какая!

Оффтопят по-чёрному... вопрос поставлен вполне конкретно, главное слово - КАК!...

Нет ведь, начинают развозить про духовности.. Завели бы новый топ что ли?!

Нашли тоже, бл*, предмет для гордости! :angry:

я в шоке. :ph34r:

за себя скажу - всё воспринимаю как испытание. Когда ты к нему готов, ты его проходишь, а раньше - кхе, едва ли!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А раньше.......ни в какую.......как девушку.......все не стояк.......болся что ли? е-ман.....ты хоть немного думай что пишешь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.