Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lollypop

ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендуемые сообщения

McCoil   

DENNOZAVR хм... так ты, значить, со Шварцем, а Солонник со Джоли? Да, чувак... бывает.... Тяжело наверное тебе пришлось, он мужчина крупный... Но ничё, один раз не пи....с. Гы-гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут сидят вообще какие-то малолетки одни , надо девок кадрить , любовью заниматься , а вы............ страдаете всё......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

монтана

Да...? Любовью заниматься? А как это? Круто наверное... Мы тут чиста мастурбируем... мы маленькие еще... повыдумывали тут рассказов всяких.... сказки.

То ли дело вы, большие дяди. Вот так сразу взяли и написали по существу поста... есть чему поучиться (гы-гы-гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Остается еще добавить - "Монтана, покажи пример-то...а то темные мы...в Лыткарино-то..." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

это....знаете....а я только вчера заметил что некоторые жители нашей планеты отличаются обёмом груди....и другими формами

и красятся...и какие то левые побрекушки носят....

СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ???

может переохладился?... а ещё мне друзья(телек, инет) всё твердят

что с ними НАДО что то делать а то общество тебя не оценит как личность.........а что и как не знаю :(((((

может кто объяснит.....

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   
bsdaemon Дата 25 Dec 2003, 00:59

это....знаете....а я только вчера заметил что некоторые жители нашей планеты отличаются обёмом груди....и другими формами

и красятся...и какие то левые побрекушки носят....

СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ???

может переохладился?... а ещё мне друзья(телек, инет) всё твердят

что с ними НАДО что то делать а то общество тебя не оценит как личность.........а что и как не знаю ((((

может кто объяснит.....

Если ты про буренок, то их надо доить и на мясо сдавать!!! А то, что ты подумал с ними делать конечно можно, но наверно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Зацените сколько народу просмотрело эту тему и сколько выложело мнение, при таком раскладе напрашиваются выводы, что народ безумно обожает такие беседы и столь же стесняется :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

хм хм......... вообщем.........небыло ещё нифига. да вообщемто и некогда. :( просто блин с с амых ранних лет меня запрягли учиться, а мне конечно этого делать не особо хотелось. вообщем, был у меня один шансик... летом, кады мне было 14, ито блин уже в конце каникул. а так... сохранить лицо нормального парня , да ещё и батанить - это очень, поверте мне, сложно, особенно в наше время. Да и с друзьями то не повезло, все на репе помешаны, только один нормальный более менее есть, и тот в инстаче целыми днями. а ща я в 11кл. вот думаю поступлю в москву учиться и буду дела проворачивать. а щас (чтоб кто то ни думал, что стеснение парня замучало, вот с десчонками и не знакомлюсь) у меня свободный в неделе только один день, ито если игры нету у меня - это понедельник!!!!!!! так что вот так ХРЕНОВО я живу в этой дыре под названием Хотьково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы это было с любимым человеком.

Ладно,читайте. Он был на 4 года старше меня, мы провстречались почти 2 года.(кстати, это были самые долгие мои отношения) Честно говоря, для меня первый раз был просто ужасным. Было жутко больно, думала умру. Парень тогда испугался за меня (наверно я после этого совсем жутко выглядела. Помню когда посмотрела на себя в зеркало, была бледная и меня трясло). Он тогда сказал такую фразу, которую я наверно никогда не забуду:"Никогда не думал, что смогу причинить столько боли человеку, тем более любимому." Но я все равно, что это было с ним.

А вообще, не знаю, может я какая-то неправильная, но мне больше нравится просто засыпать в объятиях любимого человека и просыпаться рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Какая-то типичная нимфоманка %)))

Нормальная девушка хочет физической близости, Если не играют гормоны это уже большая проблема....

Разница в том, что приличные девушки удовлетворяются с близкими людьми или машинками, а неприличные шалавки со всеми подрят, а то что тут гонят про боль и побледнела, да там толи парень ГИГАНТ толи не туда попал....

:D:D:D

Я не девушка, но всётакки не думаю что там смертельно :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаешь - вот и не думай! Вообще это не ваше дело думать!

Нихрена ты ничего не знаешь про девушек!

Вобще над тобой поражаюсь!

2 Бесенок: "просто засыпать в объятиях любимого человека"- Очень тебя понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Бесенок "просто засыпать в объятиях любимого человека и просыпаться рядом с ним" - на все 100% с тобой согласна. :)

2WoRm глупый ты и ничего просто не понимаешь... маленький наверное,.. не физическая близость главное, а духовнаая... ты не любил и поэтому глупости всякие пишешь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Просто засыпать и особенно просыпаться - это ОЧЕНЬ здорово как ни крути!!!

Но, всё же желательно перед тем как заснуть..... Вы меня поняли.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто засыпать и особенно просыпаться - это ОЧЕНЬ здорово как ни крути!!!

Но, всё же желательно перед тем как заснуть..... Вы меня поняли.. :D

:D ну-ну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Семен как всегда в своем репертуаре.........

Красиво сказано!

как этого не хватает............((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девченки, вы меня правильно поняли, очень приятно. А ребятам этого наверно никогда не понять. Или им это просто не надо, у них все мысли только об одном. Либо они просто это совсем не ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

А вот я лишился невинности в 14 лет. Как щас помню поскольку это было 13 лет назад и в те времена видеомагнитофон был большой редкостью. А у нас в классе училась одна девушка которую мы любили в угол зажимать ну там письки жопки потрогать. И вот я с другом напросились к ней посмтреть видак, а поскольку уже вте года мы про алкоголь знали не по наслышке мой друган надыбал пузырь пшеничной водки. Ну вообщем сами напились и ее неплохо накачали во время просмотра видеофильма. Ну и мы в двоем т.е. почереди стали мужщинами а она девушкой. А сколько гордости и радости у нас с другом было словами не передать. А через два дня после эьто моя однокласница пригласила меня одного к ней мы посмотрели порнуху и я ее уговорил на первый в моей жизни минет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
Не понимаю чему тут можно гордиться..

Конечно, что естественно, то небезобразно..

Но это гадость.... :(

Солнце мне было тогда 14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не считаю это гадостью...Канеш, ОЧЕНЬ не хорошо, что напоили, но раз уж она сама его пригласила потом, то значит, всё1 ок!!!!

П.С.И почему это гадость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.