Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lollypop

ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендуемые сообщения

lollypop   

:P Эй, товарищи! Как вы думаете сколько % озабочено этой проблемой во всём мире??!! Из всего кол-ва подростков и молодёжы до 28 этот процент составляет 94% !!!!! Вы прикиньте большая часть нашей планеты- просто озабоченная!! :lol:

:rolleyes: А вот мне просто интересно как ЭТО было у вас впервые где и с кем!!!!??????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Врать не буду! Было! но это мне рассказывали так как я был пьяный в гавно на день рождении! А сам я толком ничего не помню! Мне все рассказывали! Поэтому чего не знаю того не знаю! но утром проснулся с девченкой в постеле! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   
Врать не буду! Было! но это мне рассказывали так как я был пьяный в гавно на день рождении! А сам я толком ничего не помню! Мне все рассказывали! Поэтому чего не знаю того не знаю! но утром проснулся с девченкой в постеле! :blink:

Все обошлось без последствий? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 lollypop - да, на самом деле не хорошо...раз уж задала вопрос, то подай всем пример откровенности - ответь на него сама, первой ;)

2 Костик - харашо, чта не с мальчишкой :D

2 mD - помнишь как мы с rename2000 любопытствовали? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Из всего кол-ва подростков и молодёжы до 28 этот процент составляет 94% !!!!! Вы прикиньте большая часть нашей планеты- просто озабоченная!!

Вы прикиньте,скока молодежи на планете с учетом того,что европейцы-стареющая цивилизация!Лучше прикинуть скока на планете озабоченных навиагренных пенсионеров!:)

А представте лет через 40 вы все сможете открыть тему: "Как это у меня было в последний раз!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 mD - помнишь как мы с rename2000 любопытствовали? :P

А во с этого момента поподробней! Что это вы там любопытствовали а?

А вообще об этом рассказывать не хочется, потомучто все тут знакомые!

И мало ли что! Вот еслибы я была с Камчатки то рассказала да в подробностях! А так - извиняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Юлюшенечка

А чавой-то ты задергалась? :D:P:D

А по поводу рассказывать - помню ездили на сборы в армию. Вот, и было у нас, значит, там по вечерам после отбоя в казарме такое развлекалово - каждый по очереди рассказывал как он лишался девственности. Ну, естественно, у каждого первого енто было с сексапильной молодой училкой по инглишу (блондинка, ноги от ушей, сама оставила на доп. занятия и т.п. :D ).

То есть я к чему веду - реально правду здесь вряд ли кто напишет... а вот прикольные завиралки - это возможно. Мы вот, например, зная, что все гонят полную фигню, все равно с интересом слушали и укатывались со смеху. Вот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно клевая тема , только все стесняются начать расказывать , но потдержать разгговор всем охота, поэтому что то там пытаются писать,..

хотя костик ответил хотя......

но вот я думаю если посмотреть статистику опроса то проголосовавших будет больше,... если понимаете о чем я.....

у меня все было ну не сказал бы что весело но все же,.. бонально позвонил папа говорит я тут наши фотки показывал знакомым ты одной девчонки понравился , а дальше пару раз встретились познакомились, ну не сказал бы что она была:" сексапильной молодой училкой по инглишу (блондинка, ноги от ушей, сама оставила на доп. занятия и т.п. )." , но еб***ь можно извиняюсь за выражение но так оно и было только енто с ней и можно делать , ...вот а потом как то батя нашел нам квартиру на 5-6 часов ,. привез кучу пива, в итоге я просто улетел , но все помнил , ну сейчас конечно помню не так много но основные воспоминания остались,....

насчет блондинки это я так чтоб по контрастней козалось не в обиду ДЕНИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну, млин, Сань батя тебе реально в этом подсобил. И кстати похоже на правду. По крайней мере придумывать такое у меня бы мозги свернулись.

А если по сабжу - то раз начал - ну и про "основные воспоминания"тогда расскажи ;)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 денис : А если по сабжу - то раз начал - ну и про "основные воспоминания"тогда расскажи

мне уже начинает козаться что ты там собираешся дрочить на мои расказы.... :D :::

Полупустой офис, денис там почти один :lol: , на мониторе форум г.Лыткарино <_< ., денис с приспущенными штанами :o , что-то делает там рукой вверх вниз :D , и читает развратные расказы rename2000 о том как он лишался девственности B) ,,,..... не в обиду но прикольно,.....

а подробнее ну ,,.. че то начал приставать там поцеловались... ну а там уже как то автомат , вот уже на диване, раздиваться особоя не стал , все было просто и бонально я сверху и ничего больше, одна поза, БЕЗ ГАНДОНА как это ни странно,(хотя батя мне их и давал.) не знаю почему их не одел , наверное не умел.. B) Ю, короче обкончал ей все пузо и был таков ,... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фитиль! Я не нерничаю, это просто интерес!

Да ну можно уже идти на самом деле заниматься непристойностями на работе, хоть убегай в туалет с ноутбуком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

неа :lol: не возбудило :D:D

А фантазия, Сань, я смотрю у тебя действительно бурная - я на работе...с приспущенными штанами... :D

Кстати, если офис ПОЧТИ пустой - значит тама все-таки кто-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

2Фитиль...да помню я фсё...

ИТАК: подведем итоги-лишился девственности здесь только один???Или все молчат как партизаны? :D

Я вот уже боюсь рассказывать - мало ли ещё БЗ увидит - обкончается :D:D:D

для тех кто в танке-шутка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это было как в сказке: я был такой, как всегда: не пил не напивался... И это заставило меня задуматься на всем :ph34r:

БрОнЕЕвОй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех! Во! ТЕма! рулез! Но все стесняются! но других! рассказы читают! и еще делают выводы! хм! такой мы народ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

2 Мд ....ну от смеха то точно....я там фотки посмотрел....комментировать их буду......

=))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Всё! Кончились мысли! или всем так трудно рассказать свой первый раз????

А его не было! Только такое объяснение!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче у всех очко на минус :P , даже автор темы не захотел сюды больше ниче писать :( а я уж думал что будет новая интерес. тема а тут хренушки B) всем в облом ,.......

да ладно че вы как целки семи абортные колитесь кто как и где, а самое главное с КЕМ,.... а ни то я маме расскажу ,... то что вы со мной не дружите <_<<_< ...............

не а внатуре , многие здесь уже далеко не маленькие , и я считаю пусть молодежь знает как и что,.... хотя молодеж уже наверное и так все знает лучше нас,... :blink: ,,, но все же...

хорош молчать а ну ....... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче у всех очко на минус :P , даже автор темы не захотел сюды больше ниче писать :( а я уж думал что будет новая интерес. тема а тут хренушки B) всем в облом ,.......

да ладно че вы как целки семи абортные колитесь кто как и где, а самое главное с КЕМ,.... а ни то я маме расскажу ,... то что вы со мной не дружите <_<<_< ...............

не а внатуре , многие здесь уже далеко не маленькие , и я считаю пусть молодежь знает как и что,.... хотя молодеж уже наверное и так все знает лучше нас,... :blink: ,,, но все же...

хорош молчать а ну ....... :ph34r:

ТЫ РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ КАК ЭТО У МЕНЯ БЫЛО! ??????

Я ТЕБЕ РАССКАЖУ КАК НИБУДЬ! ТЫ БУДЕШЬ УДИВЛЕН!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так!

Как то пьянка была!

Народу куча! Смотрю а в толпе там сидит такой уродина страшный и ногти грызет! Думаю ну надо мля

подхожу говорю у тя план есть?

А он ЕСТЬ!

Мы пошли курить! Короче! Скурили наверно косяка 2!

Потом к нам еще народа подвалило! Сидим все в кумаре!

Потом пошли в соседнюю комнату и ......все было с презервативом с такими пупырышками и поза была ноги в стороны зад кверху!кончили одновременно!

короче вот вам моя история! Я ничего не помню и вообще это было не со мной!

Во мля накернула...самой смешно :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ну как мля подойдет? :D:D:D:D:D:D:D:D :

У меня в запасе еще истории есть ! Потом как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Джулия, я и есть тот страшный уродина ;)

Я тебя искал :D а ты все время была тут.

Надеюсь, ты хочешь повторить нашу встречу? :P хи-хи

:wub:

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.