Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Маршрутки-ек,атобас-бар!)

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
Ужаснее Газели вообще трудно что-то придумать

Дружище, эт потому что с твоими габаритами там трудно поместиться ;)

Но мну конечно солидарен с тобой :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в богдане коленки в передистоящее сиденье слава богу почти не упираются... а то в маршрутке больно очень :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Да фиг! из Лыткарина после 22-30 на маршрутке уже нереально уехать в Кузьминки. Проще на автобусе.

В целях экономии времени стала ездить на 348 вместо 330 (которые вочти не ездять, если впереди с Выхина перед тобой человек 20, то лучше садись в метро и ехай до кузьминок, там с хвоста все равно быстрей сядешь) так вот БогданчеГи кстати довольно удобная штука, особенно если спать, единственное не удобство это маленькое расстояние в проходах и между сидениями, а так ничего, лучшее быстрого ораньжевого животного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Богданы хуже ГАЗелей, ибо эти милые проворный животные отлично обскакивают пробки. Ну, умеют и размер позволяет :).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Не, Богданы хуже ГАЗелей, ибо эти милые проворный животные отлично обскакивают пробки. Ну, умеют и размер позволяет :).

О, да! Я никогда не забуду как мы стояли почти 30 в Токарево в этом д`эбильном Богдане, а все маршрутки нас обгоняли....если есть возможность, я сажусь только в маршрутку, мне время дорого :what:

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в 23,30 перед поворотом на лыткарино была замечена 348 маршрутка следовавшая видимо из кузьминок, заметьте с людями...

так что все-таки до 23 00 видимо ездят еще

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто случайно не знает до какого времени богданы ходят? насколько я помню последняя маршрутка едет из кузьминок в 23.30, не позже, но недавно я в 12 часов ночи ехала на автобусе из кузьмичей и увидела подъезжающий к остановке богданчик. чё, они так поздно ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле в мини-автобусах я не вижу ни чего плохого!!!по крайней мере в них коленки ни куда не упираются!головой ни чего не задеваешь,да и книжку,например,читать удобней!свет всегда нормальный горит!просто все привыкли к маршруткам,вот и не нравится!!!но то что их заменят на меньшее кол-во,это пугает!!!в них и ездить теплее!!!!ВОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

плюс в богданах не надо самим дверь открывать :D (когда все научены горьким опытом, что в маршрутках очень часто эти двери ломаются <_< ) да и места в них больше, как говорится, есть где развернуться, да и не ждут они полного заполнения мини-автобусика:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
никто случайно не знает до какого времени богданы ходят? насколько я помню последняя маршрутка едет из кузьминок в 23.30, не позже, но недавно я в 12 часов ночи ехала на автобусе из кузьмичей и увидела подъезжающий к остановке богданчик. чё, они так поздно ходят?

Ходят ровно до 12. Не зависимо от того газель это или богдан. Проверено личной практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
плюс в богданах не надо самим дверь открывать :D (когда все научены горьким опытом, что в маршрутках очень часто эти двери ломаются <_< ) да и места в них больше, как говорится, есть где развернуться, да и не ждут они полного заполнения мини-автобусика:ok:

Да ни один Боня не поедет, пока будет хоть одно место. А 27 мест заполняются в 2 раза дольше, чем 15, что в выходные очень раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ke_nt   
Ходят ровно до 12. Не зависимо от того газель это или богдан. Проверено личной практикой.

А я вот вчера в 23.20 вышел и не уехать было. Поймали с девушкой тачку на двоих, за 200 уехали. мрачно, конечно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Да ни один Боня не поедет, пока будет хоть одно место. А 27 мест заполняются в 2 раза дольше, чем 15, что в выходные очень раздражает.

уезжала дня два назад в москву вечером, и на конечке первого квартала стоял богданчик, в нем было человек 5-6. так он ничего не ждал, я села, он поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А я вот вчера в 23.20 вышел и не уехать было. Поймали с девушкой тачку на двоих, за 200 уехали. мрачно, конечно (((

автобусы точно ходили в это время. хотя если бабла много, почему бы не поймать тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автобусы точно ходили в это время. хотя если бабла много, почему бы не поймать тачку.

Если много бабла, то почему бы и не купить тачку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если много бабла, то почему бы и не купить тачку? :)

Ага, а заодно и шофера, что бы совсем не напрягаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если много бабла, то почему бы и не купить тачку? :)
Разница между поймать и купить дюже большая. Да и не все любят по центру кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.