Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Маршрутки-ек,атобас-бар!)

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Имхо СИНИЕ КОРЕЙЦЫ лучше чем БОГДАНЫ, но БОГДАНЫ лучше чем ПАЗИКИ.

Так что не всё так плохо господа Присяжные Заседатели! Вот зимой надо посмотреть как они себя вести будут, а потом уже и плакаться или деферамбы им петь! ;)

зы: Улыбайтесь - могло быть и хуже! :ok:

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene   

Паршиво зимой себя люди вести будут, когда в шубах и с салазками будут пробивать себе

"дорогу жизни" в Синий кореец с влажным тропическим климатом)

Рабочая характеристика машин - это уже забота сотрудников автобусного парка.

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Моё ИМХО:

Да, действительно шумновато в салоне от работы двигателя (хотя я сидел впереди и может на задних сиденьях потише)

Зимой, видимо, не замёрзнем потому как печка, работавшая подо мной (или просто до конца она не перекрывается) очень неплохо так грела. Только вот зимой, чувствую, будет набиваться эта "маршрутка" по самоенихачю! В морозы-то никому не хочется стоять на улице. ;)

Опять-таки о зимнем периоде: сиденья в супер-маршрутке тканные, что гораздо лучше перенесётся попой в холода, чем кож зам у маршруток. Да и удобнее гораздо по посадке. :)

Ещё такой момент: новенькая менее маневренная, чем маршрутки старого образца! А может водители ещё не привыкли к габаритам... Выруливали, короче, долго от остановки, а потом ещё дольше вливались в поток.. :( Но едет довольно шустро.

Ещё приятый момент - не надо корячиться, чтобы сесть или выйти.

Воть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Mr.mX, солидарен...

имой, чувствую, будет набиваться эта "маршрутка" по самоенихачю!
Ну это как раз думаю будет лучше для нас т.к. по, идее, очередь должна скорее двигаться, а значит меньше стоять на морозе :130:

А ещё там есть несколько опупенных мест, где от кресла до кресла можно ноги вытянуть как хочешь, хотя меня эта проблема не особо парит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехался на этом чуде техники.

Что понравилось:

- Удобный салон (высадка, посадка, размещение).

- Динамичный для своих габаритов.

Что НЕ понравилось:

- Шум и вибрация. Голова до сих пор болит.

- Какая то все время дерготня в трансмиссии.

Но в целом, в целом - неплохая альтернатива маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе замены подвижного состава на 348-м маршруте, планируется привлечь к работе 18-тиместные Mercedes Sprinter 408CDI "Автолайн". Какое количество их будет я не могу сказать.

На данный момент в ООО "Автолайн-Лыткарино" имеется 10 Богданов А09212. Следующая поставка Богданов возможна в конце сентября-начале октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планируется привлечь к работе 18-тиместные Mercedes Sprinter 408CDI

Во-о-от это другое дело :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX, солидарен...

Ну это как раз думаю будет лучше для нас т.к. по, идее, очередь должна скорее двигаться, а значит меньше стоять на морозе :130:

А ещё там есть несколько опупенных мест, где от кресла до кресла можно ноги вытянуть как хочешь, хотя меня эта проблема не особо парит

Эти "опупенные" места находятся в ряду запасного выхода. :)

Кстати, если кому на 348 маршруте не нравится Богданы, то свяжитесь, пожалуйста, с администрацией, чтоб на 348 маршруте "завели" мерседесы, а Богданчиков перевели бы на 330 маршрут. А то сегодня проехалась с английского, до сих пор болит голова от выхлопных газов (злополучный АО 144,50 регион, на который уже жаловалась в администрацию, но который до сих пор ездит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Опять сегодня из Кузьминок на таком ехала... Ужас!!!!!!!!! Хотела поспать, так там такие кресла не удобные и он так тарахтит ужасно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

пока что бог миловал, не попадала на такие;) а вообще лучше в автобусе ездить, гораздо приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

На мой взгляд правильно, что делает руководство..Увеличение пропускной способности транспорта увеличивается, а как следствие очередь должна уменьшаться!! :ok:

Но: искоренять маршрутки это не правильно, ведь бывают определённые часы, когда такое огромное кол-во мест не нужно, именно в этот интервал и должны ходить маршрутки!!!

А также увеличеть кол-во машин отъезжающих из Кузьминок в пятницу(и другие проблематичные дни), путём запуска доп маршрута(чтобы маршрутка или микробас не ехал пустым) Лыткарино-Люберцы-Кузьминки, а назад Кузьминки-Лыткарино! а также посадить диспетчера, который бы следил за ситуацией на дороге и на остановке и реагировал бы соответствующе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
На мой взгляд правильно, что делает руководство..Увеличение пропускной способности транспорта увеличивается, а как следствие очередь должна уменьшаться!! :ok:

Но: искоренять маршрутки это не правильно, ведь бывают определённые часы, когда такое огромное кол-во мест не нужно, именно в этот интервал и должны ходить маршрутки!!!

А также увеличеть кол-во машин отъезжающих из Кузьминок в пятницу(и другие проблематичные дни), путём запуска доп маршрута(чтобы маршрутка или микробас не ехал пустым) Лыткарино-Люберцы-Кузьминки, а назад Кузьминки-Лыткарино! а также посадить диспетчера, который бы следил за ситуацией на дороге и на остановке и реагировал бы соответствующе!!

Забыл довать о том, что надо увеличить кол-ва транспорта на 393 маршруте и пропиарить :lol: его, чтоб люди знали, что не только из Кузьминок можно до дома добраться!!!

Вообщем надо ОРГАНИЗОВАТЬ три маршрута(348,393,330), а то жопа какая-то, честное слово!!!

Бесконечные очереди в Кузьмичах, и постоянно свободные маршрутки(330)....вообщем - автолайну за организацию!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Автолайн-Лыткарино" не обслуживает маршруты №330 (по настоящему 331, ООО "Вега-Авто") и №393 (ООО "Альфа-Мобил").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
ООО "Автолайн-Лыткарино" не обслуживает маршруты №330 (по настоящему 331, ООО "Вега-Авто") и №393 (ООО "Альфа-Мобил").

Так надо сотрудничать товарисчи)))Или сделать альтернативные маршруты 330му и 393ему, и тем самым становиться монополистами в нашем городу по транспорту, я думаю всем от этого будет только лудше!!!Но не перегибать палку, а спокойно получать прибыль!а то люди злые, будем жаловаться!!

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Пробки на дорогах как обычно, а очередь меньше стала гораздо! Интересно, это от ввода на маршрут этих "автобусиков"? Мож будет нам все-таки счастье! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Пробки на дорогах как обычно, а очередь меньше стала гораздо! Интересно, это от ввода на маршрут этих "автобусиков"? Мож будет нам все-таки счастье! B)

Очень хочется верить в это счастье, а то зима настанет, и опять начнется ужас по простою в очереди не менее часа, а то и более <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
В процессе замены подвижного состава на 348-м маршруте, планируется привлечь к работе 18-тиместные Mercedes Sprinter 408CDI "Автолайн". Какое количество их будет я не могу сказать.

На данный момент в ООО "Автолайн-Лыткарино" имеется 10 Богданов А09212. Следующая поставка Богданов возможна в конце сентября-начале октября.

Вот это круто! Mersedes forever! :ok:

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Проехалась я на этом чуде.... Слов нет, одни многоточия и местоимения...

Водитель хам попался! Впустил из очереди 15 человек и закрыл дверь! И плевать ему, что там еще человек 10 к нему ломится. Понимаю, что день субботы, что маленьким маршруткам тоже народ надо оставить, но когда он заорал на весь автобус "Что за придурок там дверь открывает!", когда женщина с маленьким ребенком открыла дверь снаружи (там кнопочка есть) и вошла (автобус стоял на месте) - это уже слишком!

При переключении передач скрип стоит, как будто щас все развалится! При нажатии на педали тормоза и газа та же фигня.... Ужас.

Да здравствует Российская Автомобильная Промышленность и ее выкидыши! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Да здравствует Российская Автомобильная Промышленность и ее выкидыши!

Это Украинский автопром. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Украинский автопром. :(

Скорее совместное дитя японцев и украинцев (от Японии двигатель, коробка и шасси, а от Украины кузов) Короче чудо импортного автопрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Скорее совместное дитя японцев и украинцев (от Японии двигатель, коробка и шасси, а от Украины кузов) Короче чудо импортного автопрома

Имхо там от японцев только логотип ISUZU сзади остался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

ну не знаю куда писать, но уж больно накипело.... сегодня ехала домой на автобусе и уже второй раз за последний месяц на остановке, на которой я обычно выхожу меня не захотели выпускать, видите-ли у них нет там остановки :( хотя я уже почти год выхожу именно на этой остановке без всяких проблем. на вопрос почему меня не хотят выпустить, в ответ я услышала: "вот сейчас вы выйдете и пересядите на московский автобус и поедете к метро" вот интересно, с чего это они беспокоятся за мои деньги? хотя мне для того чтоб от остановки дойти до дома никакой транспотр не нужен, там идти всего минут 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.