Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Маршрутки-ек,атобас-бар!)

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Molekula,

Ничё не понял, это в Москве не выпускают или в Лыткарино? По дороге в Москву или из Москвы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
Molekula,

Ничё не понял, это в Москве не выпускают или в Лыткарино? По дороге в Москву или из Москвы? ;)

в Москву :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Это Украинский автопром. :(

Ой! Простите! Произведена реабилитация Русской автомобильной промышленности! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ездил в этом чуде сёдня первый и последний раз...

Пазитифф

- удобство входа/выхода

- резвый двигатель

Негатифф

- какой-то химический запах в салоне

- завывание коробки... ( как буд-то все шестерни прямозубые да и с износом большим )

- большая площадь остекления ( холодно зимой и жарко летом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Богдан понравился :) Уродливей Газели трудно машину придумать :( С моими габаритами в Газели ощущаю себя килькой в банке. А в Богдане нормально, сиденья гораздо удобнее, водители кстати адекватные. На Газелях какие-то ездюки отмороженные зажигают, такое ощущение, что права они купили и дрова везут а не людей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Мне понравилось!

Может это чудо, но сегодня они ходили так замечательно, что очередь практически не накапливалась. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
В процессе замены подвижного состава на 348-м маршруте, планируется привлечь к работе 18-тиместные Mercedes Sprinter 408CDI "Автолайн". Какое количество их будет я не могу сказать.

На данный момент в ООО "Автолайн-Лыткарино" имеется 10 Богданов А09212. Следующая поставка Богданов возможна в конце сентября-начале октября.

Ну и где Мерседесы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

По мне лучше если Газели вообще уберут ###.., слишком уж это аварийноопасный транспорт

А Богданы рулят :ok: Удобно, спокойно, быстро :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где Мерседесы? :rolleyes:

Я говорю, в процессе замены. А заменять могут несколько месяцев.

Скажем так, первые Мерседесы уже пришли, но пока выйдут только на 308 от Домодедовской до аэропорта Домодедово. До конца года все 100 Мерседесов разойдутся по филиалам Автолайна. В Лыткарино предположительно придут в октябре-ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
До конца года все 100 Мерседесов разойдутся по филиалам Автолайна. В Лыткарино предположительно придут в октябре-ноябре.

Отлично :)

А сколько штук для Лыткарино перепадёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что пока не знаю. Пока известно, что 20 машин уйдет на аэропорт Домодедово, но это не Лыткаринские машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

сегодня видел у поста ДПС на МКАДе наш 348 автобус-маршрутка-богдан, без пассажиров стоял в районе 17 часов. через час на автовокзале слышал от водителей, что у какого-то автобуса неполадки с двигателем, вроде даже загорелся. есть ли связь между ними - не знаю

-------------

PS движок горел у камаза в лыткарино ссылка

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! А чего все прилипли к этим кузьминкам-то? Ходят же маршрутки до Люблино!!! Пробок меньше ветка метро много удобнее (в плане проезда до центра) очередей нет вообще! У меня только 1 вопрос во сколько они едут от Москвы, из Лыткарино (начало маршрута) и во сколько заканчивают никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Иногда езжу к брату в Железнодорожный - у них маршрутки ходят не по заполняемости, а по интервалу. Наверное, не такие жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Граждане! А чего все прилипли к этим кузьминкам-то? Ходят же маршрутки до Люблино!!! Пробок меньше ветка метро много удобнее (в плане проезда до центра) очередей нет вообще! У меня только 1 вопрос во сколько они едут от Москвы, из Лыткарино (начало маршрута) и во сколько заканчивают никто не знает?

во сколько начинают ходит - ХЗ, а последняя из Люблино вроде 21-30 уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Иногда езжу к брату в Железнодорожный - у них маршрутки ходят не по заполняемости, а по интервалу. Наверное, не такие жадные.

вот за это я люблю 393 маршрут :ok:

а в богдане мне понравилось, по скорости как маршрутка, удобный, заполняется намного быстрее (т.к. все места одинаковые и нет боковых или спиной вперед))), народу больше помещается, а безопасность намнооооого выше чем в маршрутке))) :ok:

з.ы. я слышала что маршрутки и богданы - это конкурирующие организации, я - за богданы(эта же фирма, кстати и синенькие автобусы выпускает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синенькие автобусы выпускает

Если мне не изменяет моя память то "синенькие" - это Asia Motors (KIA).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. я слышала что маршрутки и богданы - это конкурирующие организации, я - за богданы(эта же фирма, кстати и синенькие автобусы выпускает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

странно..мне казалась я видела на синеньких надпись ISUZU, такая же надпись и на багажнике богдана ( справа написано Богдан, слева - ISUZU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.