Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Хорошее кафе в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Olchik   

Вот в сферу если только потанцевать,а так можно в городке посидеть,а вообще как кафе,что б посидеть отдохнуть и покушать мне не одно не нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aik   

Изначально не корректно задан вопрос.

На вкус и цвет товарищей нет! (народ поговорка)

Каждый сам должен сходить попробовать и решить для себя: где ему хорошо?

Лучше спросить так: Что есть и чего нет в то или ином кафе? Или чем вам нравится\не нравится то или иное кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шале хоть есть коктели

Насчет коктейлей в шале. Раньше самой нравились. А вот последнее время, уж не знаю, почему, стали хуже делать, намного хуже! Пробовала разные - бес толку, не те пропорции или просто подмешивают не то, что положено, а цены приличные, между прочим. Нехорошо.

А обслуживание в шале отдельный разговор. Сколько там ни были, подолгу приходилось ждать сначала пока принесут меню (!), а потом еще заказ. В общей сложности пол часа минимум (и это когда кафе полупустое!)

Просто неуважение к посетителям, по-моему.

Изменено пользователем Rain In June

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а где с ребенком можно посидеть?

ну кроме кофейни Восточный экспресс

Днем в Шале в зале для некурящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет коктейлей в шале. Раньше самой нравились. А вот последнее время, уж не знаю, почему, стали хуже делать, намного хуже! Пробовала разные - бес толку, не те пропорции или просто подмешивают не то, что положено, а цены приличные, между прочим. Нехорошо.

А обслуживание в шале отдельный разговор. Сколько там ни были, подолгу приходилось ждать сначала пока принесут меню (!), а потом еще заказ. В общей сложности пол часа минимум (и это когда кафе полупустое!)

Просто неуважение к посетителям, по-моему.

Полностью согласна!!!

Насчет коктейлей - там походу дела повар поменялся, ну и как следствие качество не то... :(

Ну и обслуживание тоже оставляет желать лучшего... Официанты как сонные мухи, зажрались совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна!!!

Насчет коктейлей - там походу дела повар поменялся, ну и как следствие качество не то... :(

Ну и обслуживание тоже оставляет желать лучшего... Официанты как сонные мухи, зажрались совсем...

только коктейли все же готовит бармен ))

а насчет обслуживания - хуже, если честно, не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Сидел на 8 марта в ресторане(так его по крайней мере называют) "Синяя птица", на мой взгляд самое приятное и достойное место в нашем городе, очень приятная и уютная отбстановка, обслуживание - блеск, и умеренные цены... всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел на 8 марта в ресторане(так его по крайней мере называют) "Синяя птица", на мой взгляд самое приятное и достойное место в нашем городе, очень приятная и уютная отбстановка, обслуживание - блеск, и умеренные цены... всем советую

А где это у нас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Прикольное место открылось на Песчанной в "Лас-Вегасе" ;)

Называется "Рюмочная".

Пока чистенько, очень недорого. Но это всё навскидку, т.к. просто зашли и пока не тестили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяя Прица на ЛЗОСе... Мне говорили, что там пакостно... Мерзкий тип ругался, что водку подсунули теплую... =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.