Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Хорошее кафе в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Dust   
1. Нас очень быстро обслужили, нечего было шапку-невидимку одевать! ;)

2. Ну эт кому как. Мне лично Шале никогда не нравилось (хотя кухня хорошая), а в Бамбук зайти с целью пообщаться и пива попить можно. Тем более, что когда мы там были, народу почти не было: 3.быдло - это те двое? Ну такие везде встречаются.

1. они должны мя замечать а не я привлекать их внимание!

2. ну для Лыткарино то норм вполне :lol:

3. ага именно, и даалеко не везде, прост нервничать начинаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще ужос!!! меня там жестко проигнорировали, и пива я ждал минут 20-30, быдло какоето там тусит... как раз классические гопники соответственного возраста. вобщем креветки там нормальные... и то недосоленые

да ладно! нормально там было! нада было громче кричать "и мне пиваааа!"

мы тебе предлагали ты сам отказался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. ага именно, и даалеко не везде, прост нервничать начинаю.....

да ладно не везде! Везде втречаются, в семье не без уродов (с)! Ну, может, в Метрополе и нет, конечно :lol:

ГЫ :) Улыбнуло...

Когда я с вами расставался вы пошли в Бамбук. Было вас 4. Хрумкалка, Дуст, Катарсисная и Микл...

Судя по тому, что Вы вдвоём недовольны быдлом (коих было 2 штуки) значит что? :o

ЗЫ. Микл мне никогда особо не нравился... :D

ахаха, сдал как стеклотару!!! :lol::lol:

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xploider   
Подскажите пожалуйста, в каком кафе в Лыткарино можно хорошо провести время?

Только в ШАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

В шале вообще не люлблю ходить,там даже развернуться негде,сидишь в 20 см друг от друга.....все курят...ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за "Городок"? где это?

И дайте, плиз, кто-нибудь ссыль на Шале. Вроде у них есть сайт в сети. Посмотреть на меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала наконец то и в Сфере и в Городке...Мда...Особенно повеселила "расторопность" официанток. :D

Желания повторить свои визиты в данные заведения пока не испытываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, "Шале" - самое нормальное заведение в нашем Лукошкине, но, однажды сходив туда со своим молодым человеком и заказав там чаек, в надежде на вкусненький ароматный напиток, поняла, что с этим видимо у них не очень хорошо. Принесли какую-то жидкость, очень похожую на мочу, да и пахла она соответственно. Чай назывался какой-то там "тигр", так что не советую его. Больше в данном заведении не чаёвничаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В шале вообще не люлблю ходить,там даже развернуться негде,сидишь в 20 см друг от друга.....все курят...ужас!

Да... прокуренность Шале меня не радует... тоже по этому нет желания туда ходить.

ИМХО, "Шале" - самое нормальное заведение в нашем Лукошкине, но, однажды сходив туда со своим молодым человеком и заказав там чаек, в надежде на вкусненький ароматный напиток, поняла, что с этим видимо у них не очень хорошо. Принесли какую-то жидкость, очень похожую на мочу, да и пахла она соответственно. Чай назывался какой-то там "тигр", так что не советую его. Больше в данном заведении не чаёвничаю... :)

Чаёвничать лучше в чайной у звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусы меняются: абсолютно не впечатливший меня сначала Бамбук стал моим одним из любимых мест в Лукошкино: спокойно, мало народу, с кондиционерами норм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Вкусы меняются: абсолютно не впечатливший меня сначала Бамбук стал моим одним из любимых мест в Лукошкино: спокойно, мало народу, с кондиционерами норм. :)

Может, если неск раз сходишь, и понравится! главное, в какой компании, наверное, и какое настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино есть офигительное кафэ "Бамбук", только цены у них-мама не горюй) а там в общем супер и интерьер наманый и обслуга вежливая) Меня там прет одна фишка, на стене у входа красками пальмы нарисованы, и при нехитром рассмотрении можно понять что пльмы образуют слово "ЛОХ" :D советую присмотреться) (наверное художникам просто не заплатили за работу, вот они и "нарисовали"))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Чаёвничать лучше в чайной у звезды.

Да, там хороштй чай, и кофе тоже ничего. Но мета там нету. А жаль. Нам бы в город полноценную чайную или кофейню нормальную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные в бамбуке цены. Они полностью соответствуют тому, что бамбук за них предоставляет. Свободно и просторно в отличие от Шале и Лыткарино. И самое главное место не захоженное, народу обычно немного плюс несколько на отшибе, а значит не все туда попрутся. :)

ЗЫ Да и плазма тамошняя это пять, приятно пить пиво и смотреть фэшн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные в Бамбуке ужасно... народа много... И прокуренно не лучше, чем в Шале...

В Шале хоть есть коктели, а кофе варят Лаваццу, мне например кофе там очч нравится... (эспрессо и по-восточному с пряностями)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

да не шас бамбук перекроит всё у них шас новое меню где порции мясаогромные и дешовые и как слышал 29 должен был открытся суши бар ну а там хз да и напитки кроме пива другие вводятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Была, правда где-то месяц назад, в Городке.... Зашли покушать и пропустить по пивку. Стало гораздо лучше чем в Блюзе :) , пиво дешевле чем в Шале и других заведениях кажется тоже, конечная сумма счета тоже порадовала. Еще мне нравится когда столики, все таки, отделены друг от друга (что там и есть).

По поводу качества обслуживания... привыкнув к обычному лыткаринскому обслуживанию мы чуть было не стали возмущатся, когда подошла девушка после того как мы сели и забрала водную свечу (чуть обгорелую).... и тут же принесла новую и зажгла :) . Готовят довольно вкусно, но не так уж и быстро, но с учетом что один из заказов был суп-пюре может и быстро))) , хотя и это придает уверенности в том что это не из общего котла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а гле это находится? :)

В ДК, там же где раньше был "Блюз" только вход другой, чуть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.