Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Хорошее кафе в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Иля   

был седня в сфере (там про мой заказ на пиво с гренками и стакан сока забили вовсе)... потом был в бамбуке (очень радовался соседству с большой бухой гоп-компанией и сама атмосфера гламурной забегаловки воодушевляет) ... финишировал в шале (офицантку, такое впечатление, что сорвали с очка - такое дружелюбие источала шопесец! пицца стала там реально хреновая, а интерьер меня в зале всегда бесил.. плюс в "салоне для некурящих" здорово дует - толи из двери, толи из окна)...

резюме: в лыткарино - везде мрак...

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
был седня в сфере (там про мой заказ на пиво с гренками и стакан сока забили вовсе)... потом был в бамбуке (очень радовался соседству с большой бухой гоп-компанией и сама атмосфера гламурной забегаловки воодушевляет) ... финишировал в шале (офицантку, такое впечатление, что сорвали с очка - такое дружелюбие источала шопесец! пицца стала там реально хреновая, а интерьер меня в зале всегда бесил.. плюс в "салоне для некурящих" здорово дует - толи из двери, толи из окна)...

резюме: в лыткарино - везде мрак...

Видели видели вас вчера! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс в "салоне для некурящих" здорово дует - толи из двери, толи из окна)...

это кажется от так называемых "кондиционеров" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совсем забыли про новый полузакрытый ристаран "Синяя пицца". птица. что на втором этаже kpcjdcrjq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Еще совсем забыли про новый полузакрытый ристаран "Синяя пицца". птица. что на втором этаже kpcjdcrjq

??? А подробнее? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? А подробнее? :o

живет птица на втором этаже столовой лзос

+ ценник на горясчее блюдо от 500 руб.

+ места много, никто ни на ком не силит:)

+ народу мало

+ пиццы нет

+ обслуживание

- ценник нереальный.

- водка теплая

- все пенсионеры, которые не пошли в шале и бамбук попрутся туда, и устроят пляски гулянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
живет птица на втором этаже столовой лзос

+ ценник на горясчее блюдо от 500 руб.

+ места много, никто ни на ком не силит:)

+ народу мало

+ пиццы нет

+ обслуживание

- ценник нереальный.

- водка теплая

- все пенсионеры, которые не пошли в шале и бамбук попрутся туда, и устроят пляски гулянки.

Блюдо от 500 и теплая водка - это круто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ресторан по-Лыткарински

Да у нас все так. Нет ни одного нормального кафе, Шале испортилось, Гжелия тоже, может пока тока Сфера ничего B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас все так. Нет ни одного нормального кафе, Шале испортилось, Гжелия тоже, может пока тока Сфера ничего B)

Сфера тоже еще то г*вно <_< , ну некуда пойти в Лыткарино((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сфере мне не очень понравилось... но вроде там открывают зал для плясок... По-крайней мере, музыку на танцполе в подвале пытались прокручивать в субботу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В Сфере мне не очень понравилось... но вроде там открывают зал для плясок... По-крайней мере, музыку на танцполе в подвале пытались прокручивать в субботу!!

Пляски-то будут, но вот звукоизоляция, как мы смогли убедиться, никакая, поэтому опять наверно до 11 сделают, как только жалобы начнут поступать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Ой народ, читаю и такое ощущение что какие-то ворчливые бабули с дедулями, все не так все плохо ой ой ой. Без обид.

1. В Шале был в воскресенье, с московскими друзьями, кстати большими любителями пиццерий, кафе и баров. Так вот, пицца в Шале ими признанна самой вкусной, из всяких там СБАРО, Патио и т.д.

Я тоже пока вкуснее пиццы нигде не ел.

2. Есть Городок, в котором реально оччччень хорошая кухня, музыка не орет так, что сам себя не слышишь, а играет фоном, и не мешает разговаривать. А по поводу того, что накуренно, так накуренно везде, где можно курить.

Интерьер на 5++. Очень уютно.

Порции просто огромные. На первый взгляд кажется дороговато для Лыткарино, но когда приносят еду, понимаешь что совсем не дорого. Алкоголя нету, кроме пива (пока) опять же лицензия, но это даже плюс, нету и в стельку пьяных уродов.

На втором этаже уже вроде должны были открыть бильярд. Причем не на раздолбанных столах, а на хороших (видел эти столы сам, своими глазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой народ, читаю и такое ощущение что какие-то ворчливые бабули с дедулями, все не так все плохо ой ой ой. Без обид.

1. В Шале был в воскресенье, с московскими друзьями, кстати большими любителями пиццерий, кафе и баров. Так вот, пицца в Шале ими признанна самой вкусной, из всяких там СБАРО, Патио и т.д.

Я тоже пока вкуснее пиццы нигде не ел.

Пицца в Шале и на мой взгляд самая вкусная: уж сколько их испробовано...

Сбарро испортилось ужастно. Патио - на любителя (я нет).

Помнится когда на Юго-Западной работал, неподалёку открывали пицерию Донателло: особенности приготовления почти как в Патио, опять же мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Шале

2. Городок

Ты ещё не осветил:

3. Гжелия

4. Лыткарино

5. Медеа

6. Сфера

7. Ковчег

8. Чарка

9. Синяя птица

10. Грань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

3. Гжелия - был там один раз (отравился)

4. Лыткарино - очень не плохо, но только чтобы выпить. Еда не особо.

5. Медеа - небыл

6. Сфера - небыл

7. Ковчег - пивнушка какая-то

8. Чарка - блинная как была, так и осталась

9. Синяя птица - первый раз слышу

10. Грань - немного получше "Блюза"

Есть еще "Трактир"- тоже давольно цивилизованное место (не по Лыткаринским меркам, а вообще).

И вообще не понимаю такой оченки "неплохо для Лыткарино" - это унижает наш город, а я этот городок очень люблю. За исключением утренних попыток уехать на работу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А про Бамбук мы оба забыли... О чём это говорит? Прально - делать там нефига!

ваще ужос!!! меня там жестко проигнорировали, и пива я ждал минут 20-30, быдло какоето там тусит... как раз классические гопники соответственного возраста. вобщем креветки там нормальные... и то недосоленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще ужос!!! меня там жестко проигнорировали, и пива я ждал минут 20-30, быдло какоето там тусит... как раз классические гопники соответственного возраста. вобщем креветки там нормальные... и то недосоленые

ага, и пиво не вкусное, и стулья жесткие... :D:D:D

Нас очень быстро обслужили, нечего было шапку-невидимку одевать! ;)

Ну эт кому как. Мне лично Шале никогда не нравилось (хотя кухня хорошая), а в Бамбук зайти с целью пообщаться и пива попить можно. Тем более, что когда мы там были, народу почти не было: быдло - это те двое? Ну такие везде встречаются.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быдло - это те двое? Ну такие везде встречаются.
ГЫ :) Улыбнуло...

Когда я с вами расставался вы пошли в Бамбук. Было вас 4. Хрумкалка, Дуст, Катарсисная и Микл...

Судя по тому, что Вы вдвоём недовольны быдлом (коих было 2 штуки) значит что? :o

ЗЫ. Микл мне никогда особо не нравился... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Хм, как старнно, тут прям так "Бамбук" заси...ют, а мне там очень даже понравилось! Нормальное, недорогое пиво, как и еда в общем, большое расстояние между столиками, милые диванчики+самое приятное: у меня волосы не воняли табаком так жутко, как после Шале. Да и туалет там намного цивильнее. а то,что там одно пиво, мне лично пофиг, я все равно редко, что то другое (из алкоголя)беру в Лыткаринских кафешках. :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.