Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Хорошее кафе в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   

Тема про хорошее кафе в Лыткарино, а не про Москву.. Там уж конечно немало неплохих заведений... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоем месте я бы не задавала таких вопросов....

Т.к. уверена, что ты не была ни в одном приличном ресторане Москвы, и не надо ля...ля тут разводить!!!!!!!!! :D

Я была в самом приличном ресторане города Москвы, "Пушкин" называется, может слышала ? :hello:

так что кто еще тут ля - ля B)

ни разу в жизни меня не видела, не общалась, и такими словами бросается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Я была в самом приличном ресторане города Москвы, "Пушкин" называется, может слышала ? :hello:

так что кто еще тут ля - ля B)

ни разу в жизни меня не видела, не общалась, и такими словами бросается...

Прикинь я там завтракаю переодически :P

Думаю не стоит доводить этот разговор до абсурда, тем-более, как было замечено выше, разговор не о Москве, а о городе, в котором мы живем!!!!

А видеть я тебя, еще как видела, на плясках в Луче :lol:

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь я там завтракаю переодически :P

Думаю не стоит доводить этот разговор до абсурда, тем-более, как было замечено выше, разговор не о Москве, а о городе, в котором мы живем!!!!

А видеть я тебя, еще как видела, на плясках в Луче :lol:

хы. вообщет я там только два раза была...и то, заставили :cry:

ползарплаты там на завтрак оставишь...

в таком тоне разговаривай со своими подружками...

всё!!!! молчу :)

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, НЕ СОРЬТЕСЬ!!! B)

Я не ссорюсь, просто мне не нравится, когда люди, никогда не общавщиеся (ну и слово)..между собой..такие посты пишут!! где я была и не была я знаю сама ... противно :cry:

ко всем отношусь спокойно, и нечего тут обсуждать моё материальное положение...

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Я не ссорюсь...

Вот, помирились.. и продолжаем обсуждать дальше отсутствующие хорошие заведения в НАШЕМ городке.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, помирились.. и продолжаем обсуждать дальше отсутствующие хорошие заведения в НАШЕМ городке.. :)

а вот расскажите про "Сферу" на 3 квартале, что там? кто был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

KoRoLeFFkA, мы тама были.. мне не понравилось совершенно.. абстановочка сделана в стиле аля летнее кафе, все слишком ярко и бросско.. Афицианты очень долгие, мало что помнят и мало что делают.. Половина меню отсутствует в реале.. Короче нам не понравилось совершенно.. :(

хотя многие говорят что там клево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
да как везде, определенной направленности нет.. есть всего понемножку...

Lelik.a согласна с тобой, в сфере совсем ужасно, была там один раз и точно знаю, что туда больше ни нагой :( там ужасно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

в сфере не была, но коменты тех кто был неумолимо причисляют это заведение к группе фиговых... я туда не пойду, мне там делать нечего. Я не обломаюсь и пиццу в Шале покушать.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Пуцца и впрямь там не самая фиговая. Лично меня радует, что ее можно на дом заказать. Да и пива привезут (если не забудут, как в последний раз. Это был ОБЛОМ! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Мне тоже нравится, что можно заказать на дом. Из кафешек нашего города, больше всего нравится Шалешечка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Просто обожаю Медею - один из ее плюсов это игровые автоматы рядом, можно покушать и развлечься. Супер! Всем советую этот развлекательный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Просто обожаю Медею - один из ее плюсов это игровые автоматы рядом, можно покушать и развлечься. Супер! Всем советую этот развлекательный комплекс.

Смотри не заиграйся в эти автоматы, а то будешь проигрывать там все, что тратишь на Медею !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Мне тоже нравится, что можно заказать на дом. Из кафешек нашего города, больше всего нравится Шалешечка=))
нафиг заказывать когда тебе идти до Шале 2 минуты?!! Лентяйка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Просто обожаю Медею - один из ее плюсов это игровые автоматы рядом, можно покушать и развлечься. Супер! Всем советую этот развлекательный комплекс.

И что там хорошего?? Мне кажется ужастное место.. А автоматы - это вообще ЗЛО... не заиграйся смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что там хорошего?? Мне кажется ужастное место.. А автоматы - это вообще ЗЛО... не заиграйся смотри...

Это он так шутит... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ФИ в сторону Шале: вчера заказал ПУЦЦУ/ Мало того что привезли почти холодную, так и на вкус гадость оказалось (раньше всегда брал эту же пиццу, очень нравилась). Кроме того - вся какая-то неровная, короче халтурная работа... Очень неприятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone,

Пусечка, Медея тебе нравится, потому что светит тебе в окно по ночам, а пьяные посетители спать ночью не дают???? Ты бы еще по Уют сказал, что классное заведение.... мы как то в Бамбук мимо него шли... по-мему, это ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто-нить ходит в чайную, напротив звезды? мы, бывало ходили, долгими зимними вечерами попить чайку! в принципе, там очень даже неплохо, уютно, но тока места мало, всего два столика. а чаёк вкусный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
интересно, а кто-нить ходит в чайную, напротив звезды? мы, бывало ходили, долгими зимними вечерами попить чайку! в принципе, там очень даже неплохо, уютно, но тока места мало, всего два столика. а чаёк вкусный))

Да, чаек там вкусный :)

Ну сходить туда, восновном, можно только вдвоем.. скажем, провести рамантическое чаепитие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.