Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Хорошее кафе в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Amina   
О, я про Медею забыла...нет, меня о4 настораживает её близость с рынком, вполне возможно, что это и культурное местечко, но....я всё время вспоминаю про собачек, которые живут там...вокруг....и бррр :(

Когда тепло было, у них все время дверь в кафе была открыта, но я там ни одного человека не видела, наверно это о чем-то и говорит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia   
Когда тепло было, у них все время дверь в кафе была открыта, но я там ни одного человека не видела, наверно это о чем-то и говорит <_<

По-любому... помниться мне там какое-то время назад даже свадьбы справляли, только вот уж о4 давно это было. Ну не тянетца наш народ в эту Медею, ну что ж ты будешь делать???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии! Вот читаю и не могу ниче понять. ШАЛЕ Медея, Чайка, звезда какая-то.... где что находится сообщите новоселу пожжжжалстааа!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Людиии! Вот читаю и не могу ниче понять. ШАЛЕ Медея, Чайка, звезда какая-то.... где что находится сообщите новоселу пожжжжалстааа!!! :cry:

В общем так:

1. Гжелия - прямо у ДК МИР, это где Главная площадь города.

2.Бар Лыткарино (не самое лучшее место) - это где маршрутки у ДК, короче где каждое утро огромные ооочереди.

3. Шале - это где Геркулес (№2) у 393 маршрутки, от Геркулеса через дорогу налево во дворы.

4. Бамбук - это где спорткомлекс Кристаллл.

А вообще, лучше пошли прогуляемся по городу, я тебе все покажу, тока мне выздоровить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

"Чайка" на третьем квартале напротив пожарки

"Звезда" тоже на третьем, улица Спортивная, если ехать до автостанции на 25, 348 на автобусе - мимо будешь проезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
"Звезда" тоже на третьем, улица Спортивная, если ехать до автостанции на 25, 348 на автобусе - мимо будешь проезжать

Звезда - это памятник так в народе называется, кстати, напротив Звезды есть маленькая чайная, где подают очень вкусный чай и варят неплохой кофе, а также есть вкусное мороженое и все это по смешной цене, правда работает это заведение не до поздна, иногда уже в 21час закрыто. Но сходить туда стоит! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

а вот на счет чайной напротив я то и не знала :huh: за год, мне даже ни разу и не сказали :cry:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а вот на счет чайной напротив я то и не знала :huh: за год, мне даже ни разу и не сказали :cry:

Серёге минус. :huh:

Сходи туда, обязательно закажи мороженое, там несколько сортов и все оочень вкусное и чай, тока сначала понюхай разные сорта и выбери тот, который тебе по душе будет!!!!!!!! Чай когда выпьешь можешь попросить по второму разу заварить, почувствуешь, что вкус станет другой, не хуже, а он просто изменится. А если тебе понравится, то можно и купить с собой домой.

Рекламой конечно занимаюсь, но такое заведение не грех и прорекламировать, хоть где-то можно без табачного дыма и пьяного быдла спокойно посидеть! :ok:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так:

1. Гжелия - прямо у ДК МИР, это где Главная площадь города.

2.Бар Лыткарино (не самое лучшее место) - это где маршрутки у ДК, короче где каждое утро огромные ооочереди.

3. Шале - это где Геркулес (№2) у 393 маршрутки, от Геркулеса через дорогу налево во дворы.

4. Бамбук - это где спорткомлекс Кристаллл.

А вообще, лучше пошли прогуляемся по городу, я тебе все покажу, тока мне выздоровить надо :)

Пойдем-пойдем-пойдем! Я всегда 10-ю руками "ЗА". Я кроме Жилстройсервиса, оплаты кварплаты и ДК МИР больше ниче не знаю :cry:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Пойдем-пойдем-пойдем! Я всегда 10-ю руками "ЗА". Я кроме Жилстройсервиса, оплаты кварплаты и ДК МИР больше ниче не знаю :cry:

хех, я раньше тоже не знала, а теперь с закрытыми глазами могу дорогу отыскать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, я раньше тоже не знала, а теперь с закрытыми глазами могу дорогу отыскать :D

Я там всего пару месяцев назад первый раз появилась... знаю так что-то наугад... 3 улицы типа октябрьской спортивной и первомайской..

ааа еще советская...

а уж про какие-то заведения я вообще молчу, остается только на всеобщую помощь надеяться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<шале>

на мой взгляд, однозначно лучшее кафе нашего города.

согласна!!! :ok: действительно хорошее кафе!вкусно готовят и уютная обстановка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна!!! :ok: действительно хорошее кафе!вкусно готовят и уютная обстановка ;)

Вкусно готовят?? А у кого-то я слышал живот после похода туда болел??!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусно готовят?? А у кого-то я слышал живот после похода туда болел??!! :hello:

он не то чтоб болел,а просто тяжесть была...я объелась там ... :) вкусно очень было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Интересно побывать в "Городке", посмотреть интерьер :)

расскажешь потом?

желательно с фото-отчетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Шале в новом зале.... мило... мне понравилось! Атмосфера уютная... всё очень дружелюбные! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были в Шале в новом зале.... мило... мне понравилось! Атмосфера уютная... всё очень дружелюбные! =))))

Дружелюбный кто??

Обслуживание или что? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были в Шале в новом зале.... мило... мне понравилось! Атмосфера уютная... всё очень дружелюбные! =))))

А где новый зал? а накурить не успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiddenman,

Ага... Нас вчера встретили как родных... Усадили за лучший столик! Обслуживали быстро и с улыбкой!

Dust,

Состав официанток сменили... сейчас там одни лапочки работают...

Я как то тоже в прошлом году с официанткой там ругалась... аж до крика... Её уволили потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiddenman,

Ага... Нас вчера встретили как родных... Усадили за лучший столик! Обслуживали быстро и с улыбкой!

Dust,

Состав официанток сменили... сейчас там одни лапочки работают...

Я как то тоже в прошлом году с официанткой там ругалась... аж до крика... Её уволили потом...

Почему-то мне кажется, что это ненадолго :(

Ну а если я не прав, то только рад буду :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.