Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ленуська :)

Бьет - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Dust   
да всё уж. мульт заброшен...

не ненадо маво мульта трогать, он про запас, и помоему вполне ясно чей он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленуська :), это значит, что пора уходить!!!! Осмелился ударить один раз- сможет и еще!!! Лучше сразу уйти, чем потом жалеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это время пока ничего не случилось, думаю все будет ок, не могу я расстаться с ним, потому что очень люблю!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

:)+-->

Цитата(Ленуська :))

За это время пока ничего не случилось, думаю все будет ок, не могу я расстаться с ним, потому что очень люблю!!!!

ну тогда потом не задавай таких вопросов на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Ах, дамы, дамы ...

Ну когда же вы поймёте, что за все свои действия рано или поздно придется отвечать...

Многое из тех фортелей, что вы выкидываете каждый день выши молодые люди молча (или не очень) проглатывают из УВАЖЕНИЯ к вам или, может, даже ЛЮБВИ к вам ...

Многие из них посоянно думают, чем бы вас ещё порадовать, как заставить вас лишний раз улыбнуться, что бы сделать вам такого приятного. Ваша улыбка и ясный, чистый взгляд - лучшая награда!!! Честно!

Вот только в какой-то момент многие из вас перестают это понимать и воспринимают все как данность, будто так и должно быть (сдесь можно цитировать все высказывания, типа, "надо себя правильно поставить" и т.п) и начиинают этим цинично пользоваться.

Молодые люди, конечно, понимают, что вы это все не со зла, но горечь от этого не проходит ... Да и улыбки ваши становятся все реже ... Но парни стараются, некоторые даже начинают искать причину в себе, бытаются работать над собой...

Если ЛЮБИМАЯ и УВАЖАЕМАЯ девушка закатывает скандал или, боже упаси, отвешивает пощечину (ОХ, НЕ НАДО) - это равносильно ведру воды на голову - моментально включается логика и все отношения пролетают перед глазами как на весах ... за долю секунды ... и принятое решение реализуется мгновенно.

А вот какое решение - зависит от конкретного человека.

А слабо вам, милые дамы, жить (поддерживать отношения) с человеком так, чтобы взаимное уважение достигло такого уровня, когда подобные выходки вообще были бы невозможны?

Отношения - не данность - их построить ещё надо, а потом и поддерживать и развивать надо ...

Правда, таких умельцев крайне мало.

А многие, к сожалению, только пользоваться горазды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   
Я встречаюсь со своим парнем уже год, как то раз мы поссорились и он ударил меня!! Что это значит!! :cry:

уходить НАДО...однозначно..а товарищу лечиться и валерьяночки пропить надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
уходить НАДО...однозначно..а товарищу лечиться и валерьяночки пропить надобно.

Уходить надо..., но с другой подругой и бутылкой коньяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, дамы, дамы ... <...>

Дорогой мой, я в адрес мужчин могу тоже самое написать...

Если женщина тебя любит, то причины изменения ее отношения к тебе наверно искать нужно именно в тебе.

Есть еще куча моментов, например, что-то неладиться где-то. Ты сам когда у тебя какие-то проблемы, часто улыбаешься? Часто говоришь нежные слова? Я думаю их % намного снижается.

Женщина хочет видит опору, человека, к которому можно прийти со своей проблемой, поделиться. И при этом ей асболютно не нужны твои упреки и высказывания, что " да, дорогая ты сама виновата.". ей необходимо всего навсего уткнуться тебе в плечо, почувствовать твои крепки объятья и услышать "родная, все будет хорошо. я с тобой".

Так же это относиться и к уважению...

"Отношения построить надо" - а многие ли из Вас мужчин пытабются построить отношения.

Какой у большинства из вас лозунг? "Я работаю - деньги домой приношу, а ты меня обхаживай"

Милые мужчины вы сами создаете ту саму бытовуху, из-за которой так много ссор возникает, и лишь потому, что некоторым из вас лень поднять задницу от дивана и сходить выбросить мусор.

Я понимаю мужика, который деньги зарабатывает, а жена сидит дома и занимается собой.

А много ли таких? Многие женщины выебу...ся на работе, а домой приходя и что там? Приготовь ужин (потому что она тебя хочет накормить свежеприготовленной едой, а не двадцать раз разогретой), убери за ним его вонючие грязные носки, потому что нашему королю так трудно дойти до ванны и бросить их в грязное белье.

Вы часто подходите и говорите "любимая отдохни давай я помою посуду"? думаю, что наврядли...

А после того, как из тебя на работе высосут все соки, потом домой придешь какие-то хоз. дела сделаешь ты еще должна мужа убложить в постели.

"Она бревно в постели!" - правильно, потому что она тебе хочет сделать приятное, она идет на секс РАДИ ТЕБЯ, вот только сил у нее уже за весь день не осталось.

А как часто вы дарите цветы? Да вас хватает только на пару первых месяцев, а потом хорошо если по праздникам мы получаем их.

А сами вы не пользуетесь нами? Какой у Вас ест анектод: "Почему невеста в белом платье? Потому что это цвет бытовой техники"

Вот тогда и ждите любви и нежности от бытовой техники.

Да, я соглана определенных экземпляров везде хватает, но милые мои мужчины начните с себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен - с бытовой техникой гораздо прикольнее :ok:

Порадовали варианты:

1. Сидеть дома и заниматься собой

2. Работать и заниматься домашней работой

:lol:

Могу предложить альтернативу:

3. Сидеть дома и заниматься домашней работой

4. Работать и заниматься собой

:ok:

Мне именно такие варианты более симпатичны, а первые два - диагноз :(

Гад Флай красиво написал, но непонятно наверное.

Скажу некрасиво, но предельно понятно - действие равно противодействию: согласна доставлять удовольствие только в ответ? тогда если доставила неудовольствие - получи его в ответ! :112: Твои слова этот закон только подтверждают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Гад Флай красиво написал, но непонятно наверное.

Скажу некрасиво, но предельно понятно - действие равно противодействию: согласна доставлять удовольствие только в ответ? тогда если доставила неудовольствие - получи его в ответ! :112: Твои слова этот закон только подтверждают :)

ОТ AMINA: Почему в ответ? НУ ПОЧЕМУ??????????

Просто хочется любви и ласки! Хочется, что бы к тебе относились ни как к бытовой технике, которая молча режет, варит, парит, пылисосит, моет и еще в нужный момент и удовлетворяет. Просто нужно уважать дург друга. И помнить, что все мы не роботы и даже женщине иногда хочется поваляться на диване и посмотреть футбол!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТ AMINA: Почему в ответ? НУ ПОЧЕМУ??????????

Просто хочется любви и ласки! Хочется, что бы к тебе относились ни как к бытовой технике, которая молча режет, варит, парит, пылисосит, моет и еще в нужный момент и удовлетворяет. Просто нужно уважать дург друга. И помнить, что все мы не роботы и даже женщине иногда хочется поваляться на диване и посмотреть футбол!!!!!!!!!

Жека, внимательно перечитай те сообщения на которые я сослался, сосредоточься пожалуйста :)

А тебе отвечу следующее: а иногда женщине хочется еще и по3.14здеть на мужа, который пришел с работы и с порога сказал что-нибудь хорошее и улыбнулся ей. Часто в своих высказываниях женщины употребляют такие выражения, которые уместны только в случае окончательного развода. А после хотят тепла и ласки, цветочков, сидеть дома и заниматься собой и т.д. Я по природе однолюб, моя любовь умерла. Поэтому я настолько циничен. Никому не хочу нанести личное оскорбление, извините за негатив :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Жека, внимательно перечитай те сообщения на которые я сослался, сосредоточься пожалуйста :)

А тебе отвечу следующее: а иногда женщине хочется еще и по3.14здеть на мужа, который пришел с работы и с порога сказал что-нибудь хорошее и улыбнулся ей. Часто в своих высказываниях женщины употребляют такие выражения, которые уместны только в случае окончательного развода. А после хотят тепла и ласки, цветочков, сидеть дома и заниматься собой и т.д. Я по природе однолюб, моя любовь умерла. Поэтому я настолько циничен. Никому не хочу нанести личное оскорбление, извините за негатив :huh:

Верные слова :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Жека, внимательно перечитай те сообщения на которые я сослался, сосредоточься пожалуйста :)

А тебе отвечу следующее: а иногда женщине хочется еще и по3.14здеть на мужа, который пришел с работы и с порога сказал что-нибудь хорошее и улыбнулся ей. Часто в своих высказываниях женщины употребляют такие выражения, которые уместны только в случае окончательного развода. А после хотят тепла и ласки, цветочков, сидеть дома и заниматься собой и т.д. Я по природе однолюб, моя любовь умерла. Поэтому я настолько циничен. Никому не хочу нанести личное оскорбление, извините за негатив :huh:

Полностью с тобой согласен....

Вот меня например ревнуют так. (Дин не обижайся что я написал пожалуйста)

Когда я говорю что я в луче том же например видел кучу бывших.

Мне в ответ : ну и звиздуй к своим шлюхам. Или я твоих шлюх поубиваю.

Вот я не знаю как понимают девушки данную фразу но я понял ее именно как мужик. Я понял что я оказывается Таскаюсь по шлюхам... а за год наших отношений я не разу не на 1 юбку не посмотрел и очень для нее старался. Вот в такие вот моменты и появляются эти самые "весы".

А потом женьшины удевляются почему мужик то на не обиделся " я же не чего такого не сказала" Вот это вообще коронная фраза )

дальше по теме )

Чесно Скажу поймаю с поличным при измене Е*бну Обоим так сильно что бы мозги повылетали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Чесно Скажу поймаю с поличным при измене Е*бну Обоим так сильно что бы мозги повылетали.

и чего? Тебе полегчает что ли от этого? Или она раскаиваться сразу станет? Бред, я поймаю с поличным - молча уйду. без истерик, скандалов и пафоса, просто уйду и ничего не стану выяснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека, внимательно перечитай те сообщения на которые я сослался, сосредоточься пожалуйста :)

А тебе отвечу следующее: а иногда женщине хочется еще и по3.14здеть на мужа, который пришел с работы и с порога сказал что-нибудь хорошее и улыбнулся ей. Часто в своих высказываниях женщины употребляют такие выражения, которые уместны только в случае окончательного развода. А после хотят тепла и ласки, цветочков, сидеть дома и заниматься собой и т.д. Я по природе однолюб, моя любовь умерла. Поэтому я настолько циничен. Никому не хочу нанести личное оскорбление, извините за негатив :huh:

Просто так на тебя 3.14ть никто не будет, если ты пришел и улыбнулся... значит ты что-то сделал и в чем-то провилился. Да мы хотим всегда тепла и ласки, и цветов. А вот если мужик не способен содержать свою женщину, то тогда выбирай:

1. чистота в доме, свежий ужин и никакой ласки в постели (не из-за того что она не хочет, а из-за того, что сил у нее не осталось)

2. бардак в квартире, груда грязной посуды, еда из полуфабрикатов, но зато ласковая и страсная в постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Да мы хотим всегда тепла и ласки, и цветов. А вот если мужик не способен содержать свою женщину, то тогда выбирай:

1. чистота в доме, свежий ужин и никакой ласки в постели (не из-за того что она не хочет, а из-за того, что сил у нее не осталось)

2. бардак в квартире, груда грязной посуды, еда из полуфабрикатов, но зато ласковая и страсная в постели

Ну солнце,ты прям загнула. Можно и чистоту в доме и страсть в постели совмещать. НЕ все так плохо прям. А про внимание, которого мы всегда ждем от мужчин - это верно! :unsure:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Уважаемая Ольга.

Скорее всего, у Вас есть действительно веские причины так утверждать.

Вот только есть пара моментов, которые я не совсем уяснил.

Если женщина тебя любит, то причины изменения ее отношения к тебе наверно искать нужно именно в тебе.
Почему? Т.е., если парня любит девушка (что, кстати, еще не факт, особенно если учесть высказывания, типа, мужчина должен ..., мужчина обязан ... и т.п. - Никто никогда никому ничего не должен !), то большинство возникающих проблем - из-за парня?

Есть еще куча моментов, например, что-то неладиться где-то. Ты сам когда у тебя какие-то проблемы, часто улыбаешься? Часто говоришь нежные слова? Я думаю их % намного снижается.
Проблемы на работе (в школе, институте, проч.) нужно оставлять там, где они возникли. Есть смысл найти в себе силы не нести это все в дом.

А как можно не улыбнуться и не сказать пару нежных слов любимой девушке ? Вот этого я вообще не понимаю ...

ей необходимо всего навсего уткнуться тебе в плечо, почувствовать твои крепки объятья и услышать "родная, все будет хорошо. я с тобой".
Да, конечно, но только после того, как она наорет на него и влепит ему пощечину. Так что-ли? (Простите за цинизм, следовало спросить так: "А думает ли об этом девушка, когда отвешивает пощечину любимому (?) или даже ЛЮБЯЩЕМУ человеку?)

"Отношения построить надо" - а многие ли из Вас мужчин пытабются построить отношения.

Какой у большинства из вас лозунг? "Я работаю - деньги домой приношу, а ты меня обхаживай"

А вот тут поподробнее.

Во-первых, ПЫТАТЬСЯ - не значит строить. Пытаются строить отношения в 12-13 лет (многие, кстати, весьма успешно). Взрослый человек способен действовать и нести ответственность.

Во-вторых, действительно многие мужчины вообще предпочитают строить отношения исключительно такого уровня, когда взаимное уважение и доверие возводится в культ. Правда для этого подыскивается девушка, готовая к отношениям такого рода (кстати, таких очень мало).

Ну а в-третьих, слово "большинство" ... Нет никакого смысла делать то жесамое, что делает большинство. Тема о большинстве хорошо раскрыта здесь Может, стоит что-то новое попробовать?

Кстати, представленный выше лозунг лично мной всегда отвергался.

Я понимаю мужика, который деньги зарабатывает, а жена сидит дома и занимается собой.
Собой нужно заниматься вне дома. Совершенствоваться в своем деле, расширять кругозор и т.п. Чтобы, вернувшись с работы, было, о чем с ней поговорить, кроме упомянутого "она идет на секс РАДИ ТЕБЯ" - я вообще в ужасе - кому это надо? И опять-таки, как можно жить с человеком, которого за глаза называте "МУЖИКОМ"? <_< . И тут ещё вопрос, кто кем при таком раскладе пользуется?

трудно дойти до ванны и бросить их в грязное белье....

Вы часто подходите и говорите "любимая отдохни давай я помою посуду"? думаю, что наврядли...

А как часто вы дарите цветы?.. хорошо если по праздникам мы получаем их.

и прочие ....

Видимо, не тот был человек ... Может, есть смысл ещё поискать?

Да, я соглана определенных экземпляров везде хватает, но милые мои мужчины начните с себя...
Вот когда двое поймут, что отношения - плод совместного труда ОБОИХ людей, тогда у них есть шанс.

Здесь и выше я высказал только свое личное мнение. Ни в коем случае не претендую на то, что прав хотя-бы процентов на двадцать. Но людей, солидарных со мной, я знаю достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот когда двое поймут, что отношения - плод совместного труда ОБОИХ людей, тогда у них есть шанс.

Здесь и выше я высказал только свое личное мнение. Ни в коем случае не претендую на то, что прав хотя-бы процентов на двадцать. Но людей, солидарных со мной, я знаю достаточно.

+1

Вась, ну ты прав, как всегда прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

DjFA22

Ну видел ты своих бывших ну и что ???

Зачем нынешней то девушке говорить об этом каждый раз ??? это же бред полный.

А то что реакция такая, так это нормально.

Промолчи следущий раз, зато не пошлют никуда и Вы оба спокойнее будете :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFA22

Ну видел ты своих бывших ну и что ???

Зачем нынешней то девушке говорить об этом каждый раз ??? это же бред полный.

А то что реакция такая, так это нормально.

Промолчи следущий раз, зато не пошлют никуда и Вы оба спокойнее будете :ok:

Нет просто меня обычно этим упрекали )))

Поэтому у меня полная отчетность кого где когда видел ) что бы меньше ревновали :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Нет просто меня обычно этим упрекали )))

Поэтому у меня полная отчетность кого где когда видел ) что бы меньше ревновали :):wub:

Тяжело жить с ревнивицей?

У меня никогда ревнивых мужчин не было. Я их отметала сразу, потому что свободу люблю. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Тяжело жить с ревнивицей?

У меня никогда ревнивых мужчин не было. Я их отметала сразу, потому что свободу люблю. :ok:

Ну вот представь )))) А меня ревнуют ))) к каждому столбу ) к любой девушке просто проходящей мимо :)

А зачем выходить замуж или жениться если ты любишь свободу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.