Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ленуська :)

Бьет - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Woope   

Тут уж как себя поставишь....Если будешь себя вести правильно никто и руку не посмеит поднять ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
Тут уж как себя поставишь....Если будешь себя вести правильно никто и руку не посмеит поднять ! :)

Вуп я те как нить ХедШот Посажу в KS :D:cry:

Как бы ты себя там не поставила

Ak47 Forever: )

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень ревнивый но вот руку на девушку не подыму даже если узнаю что она мне изменяет.

А вот паря я в реанимацию отправлю это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще битьё это не решение конфликтов, мы с мужем всё решаем на словах...Даже без повышенных тонов, и ничего, все ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорит моя сестра, бьют только те, которые ничего в этой жизни не представляют и им завидно, что их вторая половина уже чего-то добилась в жизни, в отличие от него...

Кстати да, я работаю и он тоже, но я получаю в 2 раза больше него!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вот на меня мой мч всего один раз поднял руку, и то только для того, чтоб привести в чувство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у него хватило сил ударить тебя в первый раз, значит это не в последний, и оправданий ему не найти. Хотя зная себя, мы женщины сами можем довести мужчин до белого каления... сами вынуждаем на такую реакцию, а потом удивляемся - за что.... Но это уже другая история...

Согласна, что порой мы сами виноваты. Мужики все таки не ангелы, а существа земные. Женщина, если захочет (а иногда даже не желая этого), может кого угодно довести до "белого колена".

Но! Если у НЕГо такое поведение в порядке вещей и ОН все проблемы и вопросы решает через кулаки, то ОН точно псих. Он не мужик, о жалкое на него подобие.

На женщину руку поднимает только слабое, закомплексованное существо, которое, по сути, сам боится женщину и все, что его окружает.

А Ленуське я могут посоветовать одно: если он еще раз подымет на тебя руку - зае....нь ему про меж глаз хорошенько. Поверь он тебя или уважать или бояться будет, но в следующий раз двадцать раз подумает стоит ли тебя злить. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Согласна, что порой мы сами виноваты. ...

как бы мы не были виноваты, мужик не имеет поднимать на нас руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Беги ты от него... Кричит, стулья бросает, еще и дерется... С психикой у него беда имхо: налицо приступы агрессии, сводила бы к специалисту, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы мы не были виноваты, мужик не имеет поднимать на нас руку!

Солнце, никто не имет право (причем даже по закону) причинять вред другому человеку.

Но согласись, что иногда женщина, да и не только женщина, один человек может двести другого человека до бешенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Солнце, никто не имет право (причем даже по закону) причинять вред другому человеку.

Но согласись, что иногда женщина, да и не только женщина, один человек может двести другого человека до бешенства.

абсолютно согласна! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать, бежать и бежать. И не оглядываясь.

А насчет того, что нахамила - получи, за что боролись (в смысле феминизма) на то и напоролись и пр. звучавших тут утверждений я считаю, что они неправильны, ибо мужчина изначально физически сильнее женщины, даже если он ростом 140 см и весом 40 кг, и она - клон Новодворской :D Не хватает сил терпеть женскую дурь - просто развернись и уйди. Еще догонит и прощенья просит будет. А махать руками...Печально все это :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С психикой у него беда имхо: налицо приступы агрессии, сводила бы к специалисту, серьезно.

Точно своди его к ветеренару :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

не знаю...........мнение мое что дело тут исключительно в воспитание...................мне вот отец с детства вдолбил что девушек нельзя бить ни при каких обстоятельствах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно тряпка! Настоящий Мужик всегда бьет с ноги!

Умеешь ты в подходящий момент нужные слова найти - зачот!!! :lol:

За 30 лет жизни поднимал руки-ноги на женщин четыре раза.

1. За публичное оскорбление в компании "шипящих" и попытку пнуть в пах

2. За фантазии про два аборта и удар по лицу после однократно сделанного минета

3. За метание тяжелых предметов и попытку потоптать меня спящего ногами

4. Профилактическая (девушка возомнила себя Тайсоном) пощечина без замаха обернулась тяжелым нокаутом

На тренировках - не в счет. Просто старался убирать локти и колени, чтоб девченки не травмировались об меня случайно :)

Если девушка доводит меня до рукоприкладства (поверьте, это практически невозможно!) - значит она того стоит. После этого никакое продолжение отношений с ней считаю абсолютно невозможным

Желание влепить по фейсу стокилограмовому дядьке с психикой мамонта считаю извращенческой мазохистской фантазией :) Вывести из себя очень сложно, зато потом фиг остановишь :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга мужу по пояс, а если что - таких тумаков надает, а он ей и слова поперек не скажет ( слова тряпка, подкаблучник в этом случае вполне применимы).

В прошлом году ( я была у них в гостях) он пришел домой пьяный и уснул. Она его тормошила-тормошила - бестолку, поиздевалась вдоволь: раздела до трусов, маркером на груди написала всякую пошлятину и сфоткала.... Самое интересное, он даже увидев фотки не мог понять, что и к чему. Ну разве можно так над мужиками издеваться?! А ведь они вместе 13 лет. И ничего, живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают некоторые представительницы женского пола,что самой порой хочется дать ей пощечину.Я оправдываю мужчин когда они бьют своих женщин,девушек.Мужчины по природе своей спокойный и его надо так разозлить,чтобы он ударил вас и тем более чтобы плакал.Как себя ведешь с мужчиной так он тебя и воспринимает.

Поэтому неизвестно еще как вела себя Ленуська в этой ситуации,что она ему говорила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежать, бежать и бежать. И не оглядываясь.

А насчет того, что нахамила - получи, за что боролись (в смысле феминизма) на то и напоролись и пр. звучавших тут утверждений я считаю, что они неправильны, ибо мужчина изначально физически сильнее женщины, даже если он ростом 140 см и весом 40 кг, и она - клон Новодворской :D Не хватает сил терпеть женскую дурь - просто развернись и уйди. Еще догонит и прощенья просит будет. А махать руками...Печально все это :cry:

Не я ему нахамила, а он мне!!! Пол дня обзывался!!! Меня это вывело из себя и я его ударила!! Он ненавидит девушек, незнакомых людей - считаешь что все девушки ша.....вы, парни - пед...ки, а люди - тв....ри. Мне это очень не нравиться!! Он придерается ко всему - говорит что я вызывающе одеваюсь (хотя в моем понятии нормально - как все), крашусь (крашусь я не ярко - немного туши, блеск для губ) Не понимаю, может вы мне поможите разобраться!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Ленуська. Конечно, если ты его любишь - можешь все это терпеть.... Но такое поведение со стороны молодого человека может сильно повлиять на твою самооценку. Подумай. Надо ли вредить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Согласна, что порой мы сами виноваты. Мужики все таки не ангелы, а существа земные. Женщина, если захочет (а иногда даже не желая этого), может кого угодно довести до "белого колена".

Но! Если у НЕГо такое поведение в порядке вещей и ОН все проблемы и вопросы решает через кулаки, то ОН точно псих. Он не мужик, о жалкое на него подобие.

На женщину руку поднимает только слабое, закомплексованное существо, которое, по сути, сам боится женщину и все, что его окружает.

А Ленуське я могут посоветовать одно: если он еще раз подымет на тебя руку - зае....нь ему про меж глаз хорошенько. Поверь он тебя или уважать или бояться будет, но в следующий раз двадцать раз подумает стоит ли тебя злить. :ok:

Отлично сказано!!!!!!! :ok::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А Ленуське я могут посоветовать одно: если он еще раз подымет на тебя руку - зае....нь ему про меж глаз хорошенько. Поверь он тебя или уважать или бояться будет, но в следующий раз двадцать раз подумает стоит ли тебя злить. :ok:

Не злить, а, наверно, пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не злить, а, наверно, пугать

Да какая разница?.. Не провоциру вот и все.

У всех испуг по-разному проходит. Лично у меня испуг моментально переходит в бешенство. В прямом смысле слова - начинаю рвать и метать (что угодно или кого угодно) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.