Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ленуська :)

Бьет - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

e_man   
как говорит моя сестра, бьют только те, которые ничего в этой жизни не представляют и им завидно, что их вторая половина уже чего-то добилась в жизни, в отличие от него...

логика такая, что ты признаёшь свою "половину" чмом?

достойная парочка, видимо!! :lol:

Кайфолом, какой ты клёвый)) каждый "раз" на счету ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - если пускаете в ход руки, ноги и посторонние предметы, то будьте готовы получить отдачу по полной программе. Соглашусь пожалуй только с тем, что мужчина не должен первым ударить женщину.

А самозащита - это святое :)

каждый "раз" на счету ;-)

Я отдаю себе отчет, что это неправильно и расстраиваюсь очень сильно, что не сдержался. Поэтому помню все случаи наперечет. Любой из этих эпизодов мог обернуться инвалидностью или того хуже - когда "штора падает" плохо получается себя контролировать, все на рефлексах :huh:

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую то же пояснить:

1. Не я ему нахамила, а он мне!!! Пол дня обзывался!!! Меня это вывело из себя и я его ударила!!! - и правильно сделала, многие на твоем месте сделали бы тоже самое или просто развернулись бы и ушли!!!!

2. Он ненавидит девушек, незнакомых людей - считаешь что все девушки ша.....вы, парни - пед...ки, а люди - тв....ри. – действительно ему уже давно пора к психиатру!!!!

3. Мне это очень не нравиться! – такое мнение, поведение и отношение ни кому бы не понравилось!!!!

4. Он придерается ко всему - говорит что я вызывающе одеваюсь (хотя в моем понятии нормально - как все), крашусь (крашусь я не ярко - немного туши, блеск для губ) Не понимаю, может вы мне поможите разобраться!!! – Запомни одно, нельзя себе ни в чем отказывать, одевайся и красься как ты считаешь нужным!!!В пределах разумного :)

Я встречаюсь со своим парнем уже год, как то раз мы поссорились и он ударил меня!! Что это значит!!!

И чуть не забыл, вот и ответ, ты сама ответила на него: =)

я получаю в 2 раза больше него!! - Вот и получила :) ......"шутка" !!!

Кстати да, я работаю и он тоже, но я получаю в 2 раза больше него!!

Заработок - кто-то больше, кто-то меньше, здесь не важен!!! Важно, что же, будет дальше, если ты ударишь, потом он тебя.... и пошло поехало........ - это значит – «ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА» что ли!?!

Надо тебе хорошенько все обдумать и решить!!! Ведь плохое запоминается на долго, а хорошее, быстро забывается!!! Но один раз еще не значит, что может этого не повториться!!!

P.S. парней так много холостых...... :)

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
За 30 лет жизни поднимал руки-ноги на женщин четыре раза.

1. За публичное оскорбление в компании "шипящих" и попытку пнуть в пах

2. За фантазии про два аборта и удар по лицу после однократно сделанного минета

3. За метание тяжелых предметов и попытку потоптать меня спящего ногами

Вот млин, как много о человеке узнаешь-то. У меня два вопроса, кто такие "шипящие"?????

И второй вопрос, она тебе плохо однократный минет сделала что ли, что ты ее ударил??? Вот ни фига се, ты батенька жестокий.... :o:huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет плохого (ну то что оно не забывается), вот как раз мы делаем такую ошибку!! Вспоминаем все плохое - все обзывания и т.д.... когда ругаемся и получается что все наростает как снежный ком!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кстати на счет плохого (ну то что оно не забывается), вот как раз мы делаем такую ошибку!! Вспоминаем все плохое - все обзывания и т.д.... когда ругаемся и получается что все наростает как снежный ком!! :huh:

Блин, прочитал как "Вспоминаем все плохое - все облизывания и т.д.... когда ругаемся и получается что все наростает как снежный ком!! :huh:" Ахтунг B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот млин, как много о человеке узнаешь-то. У меня два вопроса, кто такие "шипящие"?????

И второй вопрос, она тебе плохо однократный минет сделала что ли, что ты ее ударил??? Вот ни фига се, ты батенька жестокий.... :o:huh::D

Шипящие - это чё-ковоки (производное от "Чё?" + "Кого?") :D

А устраивать сцену при моих друзьях и крича, что сделала два аборта (после единственного минета), бить меня по лицу - скажу так: я не оценил ее чувство юмора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленуська, Я бы на твоем месте сразу ушла от такого парня!

Всегда удивлялась девчонкам, которые терпят побои! Человек с нормальной психикой не станет поднимать руку на девушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленуська, я бы тоже сразу ушел от такого парня. Ушел под руку и по печени - бац! и ногами его, нога-а-ами!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ленуська, я бы тоже сразу ушел от такого парня. Ушел под руку и по печени - бац! и ногами его, нога-а-ами!!! :D

А он, значит, прикрывает рукой удар по печени, а потом, блин рукой перехватывает ногу. Своей правой ногой делает подсечку, потом добивка ногой сверху в низ точно в котелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить... или... не бить...

А я против битья!!!!

Шлепнуть по заднице :) за шалость - не вопрос....

А вот звездануть с размаху.... если было за что, дашь сдачи без сомненья...

если есть за что, то не обессудь...

если хочешь, терпи...иль будь безрассудной...

а вообще нужно больше себя ценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

СОВЕТОВ НАДОВАЛИ НА 5 ЛИСТОВ.

НАПИСАЛА БЫ ХОТЬ, КАК РЕШИЛА ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ?

:hello:

 ! 
Предупреждение:

Правила. п.2.3.12

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж не знаю как там, бьет значит любит или нет, но точно могу сказать, один раз сделал это! все пиши пропало, если останешься с ним, он это сделает еще не раз и не два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я встречаюсь со своим парнем уже год, как то раз мы поссорились и он ударил меня!! Что это значит!! :cry:

Это проявление его слабости, если он тебя ударил значит не мог больше ничего сделать, следовательно был бессилен пред тобой.

З.Ы.

читал ток тему, ибо остальное влом.

Изменено пользователем Düster Kaiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это проявление его слабости, если он тебя ударил значит не мог больше ничего сделать, следовательно был бессилен пред тобой.

З.Ы.

читал ток тему, ибо остальное влом.

Согласно физически мужчины конечно сильнее женщин, показывая своё физическое превосходство, он слабее.

Как что тебе решать, как сильной женщине нужен ли тебе такой слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.