Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ленуська :)

Бьет - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Bond   
Я после этого сразу сказала что ухожу, но мне его жалко стало, он так искренне прощенья просил!!

Не совсем в тему, но многие всю жизнь с пьянчугами живут, всем жалуются, но не уходят, потому как жалко ЕГО.

Так что стоит задуматься о жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

Ленуська :),

колоритный у тебя бойфренд... скин, любимой женщине по морде да еще и потом прорыдать...пол дня... эк его торкнуло... а посли группового избиение загорелых человекоф у них групповое их оплакивание?

вообще некоторые бабищи (по другому я таких назвать не могу) сами иногда напрашиваються чтоб по сорде двинули а не по жопе ладошкой... так что пожалуй все тут крайне относительно...

если мужчина сам по себе не адекватен и готов к применению "тяжелой" силы в любой момент на каждую шутку или слово не так сказанное то ему лечиться надо а вот если его дражайшая половина доводит его до белого каления и вынуждает, то пожалуй другого выхода нет как треснуть ей слегка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

в любой ситуации, мужчина не должен поднимать руку на девушек/женщин! если он это сделал, значит он тряпка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любой ситуации, мужчина не должен поднимать руку на девушек/женщин! если он это сделал, значит он тряпка!

Бугагагагага..... психология журнала Космо , которую пытаются прививить мужикам.... Если поднял руку - то тряпка... нет я не могу уже писать из под стола... а если - не поднял то кто? Настоящий Мужик, да? Сглотнул обиду и пошел дальше, ню - ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, в даалееком(лет уж более 20-ти прошло) детстве такая история:

мама задержалась на работе, а папик мой, жутко ревнивый, встречать ее пошел...

Тогда он её ударил в первый и последний раз...

Через пару недель у них 30-ти летие свадьбы :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

простите за нескромный вопрос а что делать когда она ну НИКАК по хорошему понимать не хочет? развернуться и уйти...хмм иногда помогает но есть и красотки которые в след увяжуться и будут орать не своим голосом...позоря всех и вся..что делать в клинических случаях?

з.ы. у меня у мужа есть друг так ему регулярно от жены переподает!!! причем он ей ни словом ни делом! что в такой ситуации посоветуют эксперты-любители Космо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. у меня у мужа есть друг так ему регулярно от жены переподает!!! причем он ей ни словом ни делом! что в такой ситуации посоветуют эксперты-любители Космо?

Тамагоча против индустрии псевдо гламура для домохозяек? :D

З.Ы. Ты еще про случаи супружеской неверности и приползание в невменяемом состоянии в 4 утра забыла...

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Блин! Несколько веков женщины всего мира стремятся к равенству с мужчинами! Но чуть что не то со стороны мужика, так сразу слабый пол и паника на всю округу!

Ударил за оскорбления, ответил на пощечину и правильно сделал! Женщина ты или нет - за свои поступки надо отвечать!

В отношениях должно быть взаимоуважение в первую очередь. Тогда и не будет вставать вопрос уходить или нет через секунду после неподобающего поведения второй половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
мужчина не должен поднимать руку на девушек/женщин! если он это сделал, значит он тряпка!

конечно тряпка! Настоящий Мужик всегда бьет с ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько веков прошло, мало что изменилось....

Каменный век: бац дубиной по башке, и за волосы в пещеру....и львиный рык на всю округу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и за волосы в пещеру....и львиный рык на всю округу...

Живешь в пещере? Со Львом? Бывает... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живешь в пещере? Со Львом? Бывает... :hello:

Ситуации схожие....что каменный век, что наши дни...

И смешно, и печально :lol::lol::lol::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуации схожие....что каменный век, что наши дни...

Мда... и не говори, мужики работают, женщины детей растят...

И еще психологи утверждают что если всемье нет конфликтных ситуаций, то брак - на грани развала. Ибо безразличие - последняя стадия. Так что сабжевая поговорка - несет некий смысл.

Я опять таки не про детские разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, нам, девушкам, очень повезло - у нас есть мужчины, а мы есть у них...

а так о чем и о ком бы мы болтали???? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

как говорит моя сестра, бьют только те, которые ничего в этой жизни не представляют и им завидно, что их вторая половина уже чего-то добилась в жизни, в отличие от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы судя по вашим высказываниям все вы встречались с колхозниками из деревни Гадюкино которые частенько занимались рукоприкладством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а вот еще че не понятно: про феминизм и прочее равенство... знать как про права так мы все равны а как за поступки отвечать и по морде получить так сразу слабый пол...не трожь! я ни я и ж...па не моя!

Гриш, про супружескую неверность не вкурсе я а вот тот друг мужа что ежедневно получает так он вообще образец семьянина а она его по морде (крупногаборитная мадам кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... и не говори, мужики работают, женщины детей растят...

И еще психологи утверждают что если всемье нет конфликтных ситуаций, то брак - на грани развала. Ибо безразличие - последняя стадия. Так что сабжевая поговорка - несет некий смысл.

Я опять таки не про детские разборки.

Без конфликтов становится не интересно, скучно, как-то слишком спокойно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы судя по вашим высказываниям все вы встречались с колхозниками из деревни Гадюкино которые частенько занимались рукоприкладством.

Дааа... бывало... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Дамы судя по вашим высказываниям все вы встречались с колхозниками из деревни Гадюкино которые частенько занимались рукоприкладством.

из деревни Лукошкино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Могу сказать так.

Я ужасно ревнивый.

*изды обычно даю Даже тем кто моей что нить плохое напишет.

И меня не волнует сколько ему лет , Вес , и боевые навыки.

Но могу 100% сказать.

Что если Я Узнаю что она мне изменит или я застану ее с мужчиной в постеле или же еще как.

Она получит самую сильную в Жизни ОПЛЕВУХУ.

А парень или нож в бок или скорододкой по Иплу.

И после этого как бы она не извенялась, Что бы не делала, сколько бы детей у нас не было Я от нее 100% уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорит моя сестра, бьют только те, которые ничего в этой жизни не представляют и им завидно, что их вторая половина уже чего-то добилась в жизни, в отличие от него...

:lol::lol::lol:

Нет я не могу больше.... все.... уморила...

Ты никогда не слышала разборки в семье где муж зарабатывает дохуа денег а жена их тратит и нигде не работает... Я мельком слышал как то... там такие звездюли раздавали...

а вот еще че не понятно: про феминизм и прочее равенство... знать как про права так мы все равны а как за поступки отвечать и по морде получить так сразу слабый пол...не трожь! я ни я и ж...па не моя!

Про то и речь. Как хамить так первые в очереди, как потом "равноправно" получить в торец со скидкой на легкость строения... так нет, мужики - козлы.

Меня вот моя подруга радует вообще, но по голове подзатыльник за год получила... за в 5й раз не выключеный душ (включаешь воду помыть руки - сверху холодный душ). Зато БОЛЬШЕ она так не делает. Видимо запало в память.

З.Ы. Тамагоченька, ну ты просто образец женского здравомыслия, каким всегда и являлась.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать так.

Я ужасно ревнивый.

*изды обычно даю Даже тем кто моей что нить плохое напишет.

И меня не волнует сколько ему лет , Вес , и боевые навыки.

Но могу 100% сказать.

Что если Я Узнаю что она мне изменит или я застану ее с мужчиной в постеле или же еще как.

Она получит самую сильную в Жизни ОПЛЕВУХУ.

А парень или нож в бок или скорододкой по Иплу.

И после этого как бы она не извенялась, Что бы не делала, сколько бы детей у нас не было Я от нее 100% уйду.

брррррррр... не пугай народ !

таких ситуаций у нас не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.